collapse

Автор Тема: Как в Донецке работают службы такси  (Прочитано 15784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Informer

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2934
  • Поблагодарили: 1702 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • «Такси Сервис»
  • Город: Киев, Украина
  • Отношение к такси: Другое...


Как в Донецке работают службы такси

Цитировать (выделенное)
Как военные действия повлияли на пассажирские перевозки. Со вчерашнего дня в Донецке обстановка значительно накалилась, но на работу служб такси это сильно не повлияло. Подробнее в новостях
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40731
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Как в Донецке работают службы такси
« Ответ #1 : 24 Июля 2014, 20:37:56 »
Цитировать (выделенное)
Единственные, у кого цены меняются каждый день - это частники, но ездить с ними - исключительно на ваш страх и риск.

А что, в Донецке все службы такси имеют парковые авто? Частников ваще нет?  biggrin2
Никто свою парковую авто не выпустит на смену в таких условиях. Так что там сейчас исключительно все частники на своих авто, как и раньше было.

Цитировать (выделенное)
В целом, службы такси работают в условиях комендантского часа

Какого нафиг комендантского часа? ДНР?  facepalm
 

Форум Такси

Re: Как в Донецке работают службы такси
« Ответ #1 : 24 Июля 2014, 20:37:56 »

Оффлайн wow

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Как в Донецке работают службы такси
« Ответ #2 : 25 Июля 2014, 20:57:11 »
завтро намечаеться поездка в Донецк (предлогают неплохие деньги) к тому же туда и обратно,так вот сижу я и думаю номера и шашку снимать и оставлять дома или как Дон Кихот погнать и плюнуть на все ::) blink что скажите -Донецкие коллеги
 

Оффлайн Капитан Смоллетт

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Как в Донецке работают службы такси
« Ответ #3 : 25 Июля 2014, 22:44:16 »
завтро намечаеться поездка в Донецк (предлогают неплохие деньги)

Чисто спортивный интерес. Во сколько денег вы оцениваете такие риски?
 
Мне не нравится эта экспедиция! Мне не нравятся эти матросы! Мне вообще ничего не нравится!

Форум Такси

Re: Как в Донецке работают службы такси
« Ответ #3 : 25 Июля 2014, 22:44:16 »

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40731
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Как в Донецке работают службы такси
« Ответ #4 : 26 Июля 2014, 00:01:59 »
завтро намечаеться поездка в Донецк (предлогают неплохие деньги) к тому же туда и обратно,так вот сижу я и думаю номера и шашку снимать и оставлять дома или как Дон Кихот погнать и плюнуть на все ::) blink что скажите -Донецкие коллеги

Очень советую открыть новостные сайты, ютуб и почитать/посмотреть, что там сейчас происходит.
 

Оффлайн drizer

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Пол: Мужской
  • Город: Kiev
  • Авто: X7
  • Опыт: 4
  • Сотрудничаю с: Таксометром
Re: Как в Донецке работают службы такси
« Ответ #5 : 26 Июля 2014, 01:29:05 »
мне тоже интересно во сколько человек оценивает риск минимум остаться без машины
 

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Как в Донецке работают службы такси
« Ответ #6 : 26 Июля 2014, 01:37:59 »
Я б не поехал, хоть бы сколько не давали. Там действительно сейчас Бог знает что происходит.

зы. еще и на киевских номерах...
зы 2. по работе предлагали поехать в Бердянск, воспринял как шутку. Хотя человек убеждал что там все тихо
« Последнее редактирование: 26 Июля 2014, 01:40:02 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн Капитан Смоллетт

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Как в Донецке работают службы такси
« Ответ #7 : 26 Июля 2014, 09:21:36 »
по работе предлагали поехать в Бердянск, воспринял как шутку. Хотя человек убеждал что там все тихо

В Бердянске сейчас много озлобленного контингента с востока. В остальном спокойно. 
 
Мне не нравится эта экспедиция! Мне не нравятся эти матросы! Мне вообще ничего не нравится!

Форум Такси

Re: Как в Донецке работают службы такси
« Ответ #7 : 26 Июля 2014, 09:21:36 »

Оффлайн wow

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Как в Донецке работают службы такси
« Ответ #8 : 26 Июля 2014, 10:05:00 »

Чисто спортивный интерес. Во сколько денег вы оцениваете такие риски?

туда предлагает 7500 обратно 12000 деньги хочет дать сразу тоесть до поездки-заправка за его счет(смотрел паспорт чел месный)говорит знает дороги которых на картах нет,а я сижу и думаю что дороже-жлобство либо в лучшем случаи машина :(


Очень советую открыть новостные сайты, ютуб и почитать/посмотреть, что там сейчас происходит.
смотреть и читать весь этот мусор уже надоело-можно сказать фильтрация забилась в голове sucks так как реальность со слов вояк которые оттуда приежают все совсем подругому
 

Оффлайн oq37

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Поблагодарили: 19 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Харьков
  • Авто: ГАЗ 24
  • Опыт: Был...
  • Сотрудничаю с: Да вообще не езжу..
Re: Как в Донецке работают службы такси
« Ответ #9 : 26 Июля 2014, 10:12:19 »
много озлобленного контингента с востока.
Угу. Визжала вчера такая, дескать за то что у нас минималка 25, а не 20, как ей хотелось, и за то что я вез всего лишь три минуты, она бы, будь я в зоне АТО , порвала бы меня на куски и еще Бог знает что со мной бы сделала. Пришлось матом провожать дамочку, вместе с ее зоной АТО.... хоть это и не наш метод.)
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Политика. от smilodon
[Сегодня в 11:38:33]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от vint
[Сегодня в 10:04:31]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal