collapse

Автор Тема: Беженцев с Юго-востока такси будут возить бесплатно  (Прочитано 22434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Хотя безусловно - бомжей не было, бандитов, кидалова, беспредела со стороны чиновников и государства

Увы...
ВСЁ без исключения вышеперечисленное было, только в несколько иной, закамуфлированной форме.
Просто я постарше.
Существенно. :(
Может дело не в камуфляже, а в пропорциях?
 

Оффлайн oq37

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Поблагодарили: 19 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Харьков
  • Авто: ГАЗ 24
  • Опыт: Был...
  • Сотрудничаю с: Да вообще не езжу..
А Вы видели, КАК живут их бедные?
Та нищета везде одинакова.Не может быть по другому. Если вы ночуете на лавке, или в ночлежке, то какая вам разница где эта лавка и где эта ночлежка. Это все сказки. Вспомните такие же сказки, в период развала СССР, когда всем рассказывали как сладко живется на пособие по безработице. Та же песня. Знаете,когда я посмотрел как живут индейцы в Америке, то однозначно в Украине бомжам лучше. Такой нищеты нету у нас. Когда показывают эмигрантские кварталы, Лондона, или Парижа, то это мало отличается от того, как у нас живут нищие. Зачем все эти сказки? Не бывает хорошей нищеты, не бывает сладкой бедности. Вранье это все, что где то бедному сладко жить в своей бедности.
но Барабашово торгует Китаем и прочим востоком,
Та щас. Бытовая техника да, а все остальное все делается и шьется на месте. Даже китайские велосипеды, делают на территории складов, моего бывшего АТП. Ото вам и весь Китай.
причем здесь Россия или Крым.
А куда это все продавать? И где возьмут те же жители Донбасса деньги на закупку на Барабане, если все их предприятия завязаны на Россию? Да и харьковские тоже. Уже сейчас, по рассказам пассажиров, половина Барабашки пустая. Нету Крыма, нету России, нету Донбасса. Кому что продавать? Кому нужны курточки, которые шьет мой постоянный клиент, для барабашовки, кому нужны штаны, которые шьют дамочки, то же из постоянных. Кому нужны те же велосипеды, которые собирают здесь? Европа это купит? Нафиг оно им. Или молоко Европа будет покупать, или яблоки, или сыр, или турбины Турбоатома? Кто ответит на эти вопросы, только без фантазий?
 

Форум Такси


Оффлайн kostyan

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2066
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • адепт секты 15 грн/км (с)
  • Город: kiev
  • Авто: kia
  • Опыт: слегка
  • Отношение к такси: Другое...
Та нищета везде одинакова.
не совсем. наш бомж живет где-то в подвале или на чердаке, их - в коробке под мостом biggrin2
 

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Та нищета везде одинакова.
не совсем. наш бомж живет где-то в подвале или на чердаке, их - в коробке под мостом biggrin2
Да как раз под мостом живут те, кому охота быть на свежем воздухе. Остальные живут в картонных коробках в подъездах, подвалах и т.д. Причем по утрам собирают свой картон и уходят с ним по делам до вечера. А также там немало ночлежек, бесплатной раздачи пищи для бомжей и даже есть минимальное пособие. Но это мы говорим о бомжах. Если же говорить просто о бедных людях, то они живут на очень много лучше наших бедных людей.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Форум Такси


Оффлайн SergiyUA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • У улыбки больше друзей, чем у хмурости
  • Город: Киев
  • Опыт: С 2000 года. Парк авто, ИДС. СТО
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Такси 725
Это все сказки. Вспомните такие же сказки, в период развала СССР, когда всем рассказывали как сладко живется на пособие по безработице. Та же песня. Знаете,когда я посмотрел как живут индейцы в Америке, то однозначно в Украине бомжам лучше. Такой нищеты нету у нас.

Вы бы не могли уточнить, когда, где именно и как долго Вы изучали быт индейцев в США?
Или Вы другую Америку имели ввиду?  thinking

Буквально пару минут назад глянул российскую новостную ленту.
Там пишут, что Правый Сектор занят этническими чистками "на Донбасе" и только за сегодня было вырезано (именно вырезано) больше десяти тысяч русских.

Мне им тоже верить?
Или как?
« Последнее редактирование: 17 Июня 2014, 23:17:58 от SergiyUA »
 
Зам. Ринатовны по чуткости. 
Служба заказа такси в Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Белой Церкви и прочая... прочая... прочая.

Оффлайн SergiyUA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • У улыбки больше друзей, чем у хмурости
  • Город: Киев
  • Опыт: С 2000 года. Парк авто, ИДС. СТО
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Такси 725
Может дело не в камуфляже, а в пропорциях?

И в пропорциях тоже.
Причём в ОБЕ стороны.

А то некоторые из здесь присутствующих, как та невеста, хотят по щучьему велению  "скомпилировать" лучшее из различных общественных строев.

Но ведь так не бывает...

«Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколь-нибудь развязанное, какая у Балтазара Балтазаровича, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась. А теперь — поди подумай!»

Из пьесы «Женитьба» Н. В. Гоголя (1809—1852), слова невесты Агафьи Тихоновны
« Последнее редактирование: 17 Июня 2014, 23:20:03 от SergiyUA »
 
Зам. Ринатовны по чуткости. 
Служба заказа такси в Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Белой Церкви и прочая... прочая... прочая.

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
А Вам хотелось бы вернуться в совок??
С большим удовольствием.Золотое время было,беззаботное,молодое.Как у кого-не скажу,но я ничего плохого вспомнить не могу.Ваще. so_happy
 

Оффлайн аццкий

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Авто: ланос
С большим удовольствием.Золотое время было,беззаботное,молодое.Как у кого-не скажу,но я ничего плохого вспомнить не могу.Ваще.
Кем были при совке, только честно ( ну или родня). Номенклатура или работники торговли?  ;D
 

Форум Такси


Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Номенклатура или работники торговли? 
Скромный работник сельского хозяйства. :D
 

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
А то некоторые из здесь присутствующих, как та невеста, хотят по щучьему велению  "скомпилировать" лучшее из различных общественных строев.
На злобу дня, свежак!
Перл приятеля: -Я хочу жить в Германии, но при советской власти.  :D
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Приходила ли Вам повестка? (голосование) от shurken
[Сегодня в 09:51:23]


Кто что заметил. от Ant
[Вчера в 23:06:04]


Политика. от Ant
[Вчера в 21:25:53]


Топливо в Украине от Yura1975
[Вчера в 14:10:29]


Чисто поржать от Yura1975
[21 Апреля 2024, 19:18:01]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Yura1975
[21 Апреля 2024, 19:08:39]


Флудилка. от Yura1975
[17 Апреля 2024, 17:53:17]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal