collapse

Автор Тема: Беженцев с Юго-востока такси будут возить бесплатно  (Прочитано 22418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Действительно многие хотят в НАТО и  не против натовских баз на нашей территории.
После того, как вован (.уйло) пукин отжал крым, нагнал войск, заслал диверсантов, организовал лугандонию с дамбасом, убивает украинцев, само собой любой нормальный человек этому рад не будет и готов куда угодно податься, лишь бы не к ватному быдлу. НАТО - единственная реальная сила, которая может поставить раком ублюдка. Посему и готовы. Очевидно, что не от хорошей жизни.
Имхо. Вполне допускаю, что по точно такому же мотиву, только в противоположном направлении, у многих и появились мысли "податься куда угодно"...


Цитировать (выделенное)
Наберусь смелости процитировать одного блогера, чьё мнение всецело разделяю
Почему какой-то блогер решает кому иметь право голоса, определять судьбу моих детей и направление развития страны?
А если я не хочу в ЕС (и в Россию тоже не хочу)? Если у меня есть собственное мнение о ЕС, о том, в сегодняшнем нашем состоянии туда можно проситься только бедным родственником?
Если для меня Бандера не батько, а Россия не матушка? Если мне не подходят ни натовские ни российские войска?
Почему жителей Донбасса делают крайними за режим Януковича? Его выбрали и терпели большинство граждан Украины. А некоторые ещё и очень неплохо себя чувствовали и целовали его в десна. Теперь рвутся в новые кресла и называют себя революционерами.

По сабжу. Бесплатное такси для беженцев это абсолютно нормально. Вот только покоробило, что делать это будут "хорошие предприятия и за свой счёт". Сильно подозреваю, что делать это будут сами таксисты и за собственный счёт. Рад буду ошибиться.
« Последнее редактирование: 16 Июня 2014, 18:06:43 от ВИТЯНЯ »
 

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
thinking Его выбрали и терпели большинство граждан Украины.
с Донбасса,Крыма,Луганщины.А,напомни ка мне-где у нас сейчас война идет?
 

Форум Такси


Оффлайн аццкий

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Авто: ланос
А если я не хочу в ЕС (и в Россию тоже не хочу)? Если у меня есть собственное мнение о ЕС, о том, в сегодняшнем нашем состоянии туда можно проситься только бедным родственником?
Если для меня Бандера не батько, а Россия не матушка? Если мне не подходят ни натовские ни российские войска?

В этом случае вы - адекватный человек, с которым можно о чем-то разговаривать, быть может и до чего-то договориться.  И да, ещё - в европу или в нато, напомню, бегают не от хорошей жизни, а от крепких объятий насильницы-рашки. Была бы она матерью, а не мачехой, никто бы от неё не бегал. Аминь. В европе мы ещё не были и хорошо ли там или плохо - судит ьсложно, но вот рашкиного дерьма нахлебались уже на своей шкуре от и до. Потому и думает добрая половина населения, что хуже уж точно не будет, ибо живет запад по законам, а не по понятиям, в отличии от рашки и близкого ей по духу дамбаса.
 

Оффлайн oq37

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Поблагодарили: 19 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Харьков
  • Авто: ГАЗ 24
  • Опыт: Был...
  • Сотрудничаю с: Да вообще не езжу..
.А,напомни ка мне-где у нас сейчас война идет?
Где идет война решает Путин, но никак не жители Донбасса. Решит Путин, что пора и Киеву воевать, будет война и в Киеве.
с Донбасса,Крыма,Луганщины.
Прям. Как не крути, а этих голосов никак не хватит на победу. Да и голосовали больше не за него, а против неё. Будем дальше виноватых искать?
В европе мы ещё не были и хорошо ли там или плохо - судит ьсложно, но вот рашкиного дерьма нахлебались уже на своей шкуре от и до.
Та что же это такое. Мля, ну где патриоты страны? Что же вы суете страну, как градусник, одни в жопу, другие в рот. Почему нельзя просто жить в своей стране и не куда не бегать. Что же мы как прошмандовки, все бегаем хозяина ищем. Без пахана никак? Или без батога нема движения?
 

Форум Такси


Оффлайн аццкий

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Авто: ланос
Та что же это такое. Мля, ну где патриоты страны? Что же вы суете страну, как градусник, одни в жопу, другие в рот. Почему нельзя просто жить в своей стране и не куда не бегать. Что же мы как прошмандовки, все бегаем хозяина ищем. Без пахана никак? Или без батога нема движения?
Понимаю Вас, и поддерживаю всецело. Ту же позицию выше витяня высказал. Но надо быть реалистами. Чтобы быть самостоятельными и независимыми - нужно иметь либо нефть, либо мозги, плюс национальная идея и достоинство. Ни того ни другого ни третьего у нас нет, за то есть долги, есть воры у власти и  принципы типа - не моё не жалко, общее, значит ничьё, не наипешь не проживешь, хочу, чтобы у соседа корова сдохла и т.д. Мы не уважаем друг друга, мы не уважаем страну и власть и этот процесс сам собой изнутри нам не победить увы, майдан и его итоги - яркий тому пример. Вроде дали шанс людям на светлое будущее, а воспользоваться им так и не смогли по тем или иным причинам... Так что нам нужен пастух, как ни прискорбно и не унизительно это звучит. Я не верю (больше не верю) что Украина сможет стать самодостаточной своими силами. А силы внешние в нашей самостоятельности и самодостаточности не заинтересованы и впомине. Значит такова наша доля - ходить под пастухом. Но уж коль так, то хочется по крайней мере жить в теплом хлеву, сытыми, помытыми и не битыми.
Быть может нужно время, много времени... Москва не сразу строилась... Но уже поезд ушел. Когда ты должен миллиарды денег и имеешь пустую казну - вариантов быть бедным, но гордым нет и шансов построить общество с нуля не будет ибо музыку заказывают те, кто платит, то есть те, кому мы должны и с кем никогда не сможем рассчитаться полностью, значит должны будем повиноваться чужой воле.   
« Последнее редактирование: 16 Июня 2014, 19:54:08 от аццкий »
 

Оффлайн oq37

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Поблагодарили: 19 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Харьков
  • Авто: ГАЗ 24
  • Опыт: Был...
  • Сотрудничаю с: Да вообще не езжу..
Значит такова наша доля - ходить под пастухом.
Увы. Главное, чтоб пастух забойщиком не оказался.
 

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
музыку заказывают те, кто платит, то есть те, кому мы должны и с кем никогда не сможем рассчитаться полностью, значит должны будем повиноваться чужой воле.   

Тогда не вижу разницы, ложится под пана или под господина...
 

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
А если я не хочу в ЕС (и в Россию тоже не хочу)? Если у меня есть собственное мнение о ЕС, о том, в сегодняшнем нашем состоянии туда можно проситься только бедным родственником?Если для меня Бандера не батько, а Россия не матушка? Если мне не подходят ни натовские ни российские войска?
К глубокому сожалению надо признать, что в сегодняшнем мире Украина одна не выживет. Поэтому все равно придется решать, куда идти: на запад или на восток. По уму это бы надо решать путем голосования на всенародном референдуме, только предварительно в течении хотя юы полугода объясняя людям, что их ждет как на востоке, так и на западе. А похорошему, так еще и экскурсии и туда и туда организовать. Только врядли такое в нашей стране будет.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Форум Такси


Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
музыку заказывают те, кто платит, то есть те, кому мы должны и с кем никогда не сможем рассчитаться полностью, значит должны будем повиноваться чужой воле.   

Тогда не вижу разницы, ложится под пана или под господина...

А тут зависит от того, что  вы больше любите: ласку или кнут ppp
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн аццкий

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Авто: ланос
Тогда не вижу разницы, ложится под пана или под господина...
Посмотри как живет пан и  как господин. Разве можно равнять???

Вот первое попавшееся видео из россии, пожалуйста покажи нечто подобное из гейропы и у меня будет повод  изменить своё мнение, а может и поставить знак равно между ними. Хотя это лишь частный пример. На самом деле по такому ролику можно вставить по десяткам разных жизненных моментов ( отношение между людьми, взаимоотношения с государством, властями, и т.д. и т.п.)   Я много бывал в Европе и знаю о чем говорю.

 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal