collapse

Автор Тема: Как "частично" выйти из тени  (Прочитано 10361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DimaHC

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Как "частично" выйти из тени
« : 30 Мая 2014, 23:58:38 »
Всем доброго времени суток, хотел бы узнать такой вопрос, замечал что сдают авто в аренду с лицензией, мол садись и таксуй, хотел бы узнать насколько реально если я делаю лицензию на свое авто и сдаю его в аренду другому человеку, он может использовать автомобиль с лицензией???

Если что не правильно излагаю, поправьте меня.
 

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Как "частично" выйти из тени
« Ответ #1 : 31 Мая 2014, 01:00:16 »
Всем доброго времени суток, хотел бы узнать такой вопрос, замечал что сдают авто в аренду с лицензией, мол садись и таксуй, хотел бы узнать насколько реально если я делаю лицензию на свое авто и сдаю его в аренду другому человеку, он может использовать автомобиль с лицензией???

Если что не правильно излагаю, поправьте меня.

Тут жопа. Вы хотите по европейски, у нас так нельзя.
У нас можно только нанять работника с огроменным букетом проблем.
Или по чёрному, так дешевле и так работает.
 

Форум Такси

Re: Как "частично" выйти из тени
« Ответ #1 : 31 Мая 2014, 01:00:16 »

Оффлайн DimaHC

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Как "частично" выйти из тени
« Ответ #2 : 31 Мая 2014, 13:50:56 »
Всем доброго времени суток, хотел бы узнать такой вопрос, замечал что сдают авто в аренду с лицензией, мол садись и таксуй, хотел бы узнать насколько реально если я делаю лицензию на свое авто и сдаю его в аренду другому человеку, он может использовать автомобиль с лицензией???

Если что не правильно излагаю, поправьте меня.

Тут жопа. Вы хотите по европейски, у нас так нельзя.
У нас можно только нанять работника с огроменным букетом проблем.
Или по чёрному, так дешевле и так работает.

понятно... ну по черному это я так понимаю это так как я сейчас и работаю, без шашек и т.д., если что то я ни я и хата не моя)))

значит сделать лиц карточку на авто и сдать его в аренду нельзя?
 

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Re: Как "частично" выйти из тени
« Ответ #3 : 31 Мая 2014, 15:08:15 »
значит сделать лиц карточку на авто и сдать его в аренду нельзя?
Можно.Но долго,геморно,дорого и незачем.
 

Форум Такси

Re: Как "частично" выйти из тени
« Ответ #3 : 31 Мая 2014, 15:08:15 »

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Как "частично" выйти из тени
« Ответ #4 : 31 Мая 2014, 15:10:42 »
значит сделать лиц карточку на авто и сдать его в аренду нельзя?
Можно, но только в случае, если сдаете частному предпринимателю, но тогда ему проще самому получить на себя лицензию и лиц.карточку на арендуемый авто. Либо вы открываете СПД или фирму на себя, получаете лицензию, на авто карточку и берете людей официально на работу на свое авто.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн DimaHC

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Как "частично" выйти из тени
« Ответ #5 : 01 Июня 2014, 00:12:33 »
значит сделать лиц карточку на авто и сдать его в аренду нельзя?
Можно, но только в случае, если сдаете частному предпринимателю, но тогда ему проще самому получить на себя лицензию и лиц.карточку на арендуемый авто. Либо вы открываете СПД или фирму на себя, получаете лицензию, на авто карточку и берете людей официально на работу на свое авто.
да, но сдесь мы сталкиваемся с проблемами связанными с АТП и мед осмотром водителей и всеми вытекающими запарами(((
 

Оффлайн DimaHC

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Как "частично" выйти из тени
« Ответ #6 : 01 Июня 2014, 00:13:11 »
значит сделать лиц карточку на авто и сдать его в аренду нельзя?
Можно.Но долго,геморно,дорого и незачем.
по подробней можно???
 

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Re: Как "частично" выйти из тени
« Ответ #7 : 01 Июня 2014, 13:59:54 »
по подробней можно???
Что именно поподробней?Уж поверь человеку ушедшему не просто в тень(будучи с полным официалом),а пока ушедшему вообще из такси-нечего тут делать.Что то изменится-вернусь.А пока-нету желания на своем здоровье,нервах и деньгах-благотворительностью заниматься.Поподробнее-если ты готов выложить от 4 до 5 тыщь сразу,и около тыщи каждый месяц,иметь гемор с налоговой,транспортной,пенсионным-можешь оформлять все официально.Но,думаю,этих 15000 в год тебе как раз будет не хватать на содержание авто.Или свозить семью отдохнуть.Или даже просто ребенку купить что то.Я прикинул по себе,и понял-что я не настолько богат,чтобы содержать и ДС с государством,отрывая деньги от семьи. idea
 

Форум Такси

Re: Как "частично" выйти из тени
« Ответ #7 : 01 Июня 2014, 13:59:54 »

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15794 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Как "частично" выйти из тени
« Ответ #8 : 01 Июня 2014, 14:42:50 »
Я прикинул по себе,и понял-что я не настолько богат,чтобы содержать и ДС с государством,отрывая деньги от семьи. idea

Золотые слова  pivo
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Политика. от Yura1975
[Сегодня в 16:24:58]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Yura1975
[Сегодня в 16:19:00]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Вчера в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal