collapse

Голосование

Ваше мнение

Можно выбрать 5 вариантов ответа.

Автор Тема: КРИК ДУШИ  (Прочитано 27567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Re: КРИК ДУШИ
« Ответ #30 : 31 Мая 2014, 16:37:54 »
Уважаемые аццкий и oq37, вы такие вумные, аж страшно :D.
Это ещё не страшно. Вот когда среди водятлов с своими авто начнёт расти количество поумневших - вот тогда вам будет совсем ужОс. ugar
 

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: КРИК ДУШИ
« Ответ #31 : 31 Мая 2014, 16:57:29 »
Вот когда среди водятлов с своими авто начнёт расти количество поумневших - вот тогда вам будет совсем ужОс.
"Что вы меня пугаете? У меня три пожизненных заключения"(с) :D
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Форум Такси

Re: КРИК ДУШИ
« Ответ #31 : 31 Мая 2014, 16:57:29 »

Оффлайн Negrapes

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 21
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Opel Meriva
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: в активном поиске
Re: КРИК ДУШИ
« Ответ #32 : 01 Июня 2014, 00:51:44 »
не понятно мне о чем кричит душа у топик стартера. Моя ситуация аналогична, активы правда к 6-ти нулям не приближались, но половинки достигли )). Сейчас в такси чуть больше месяца, сотрудничаю с ДС "Мотор". Почитав форум сделал некоторые выводы для себя со 150км = 350 грн за день, через месяц вышел на 100км = 400 грн. Думаю, что ещё немного поработав, выйду и на 100км=500грн. Делаю не более 10-ти заказов в день, как собака не устаю, людей встречаю и провожаю с улыбкой, ежедневно откладываю 100 грн на новое авто + ТО (машина - Опель Мерива 2008 года сейчас у меня). Да, я вожу заказы 40/10 в том случае если мне подаваться до 1км. Во всех моих действиях я руководствуюсь расчетами и у меня всё очень хорошо получается. Я немного удивляюсь, когда вижу коллег стоящих возле авто по 30-40 минут без телефона в руках и пьющих кофе. Как можно заработать стоя возле машины мне пока не понятно, но это видимо гуру перевозок. А пока - 10 заказов в день, 250-300 грн чистой прибыли за 8-10 часов работы и 6000-8000 грн в месяц чистыми. Да, пусть это не много, однако прокормить семью мне хватает. А если стоять и ждать заказа 70/10 так можно и с голодухи помереть. 
 

Оффлайн аццкий

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Авто: ланос
Re: КРИК ДУШИ
« Ответ #33 : 01 Июня 2014, 02:11:26 »
в такси чуть больше месяца, сотрудничаю с ДС "Мотор". Почитав форум сделал некоторые выводы для себя со 150км = 350 грн за день, через месяц вышел на 100км = 400 грн. Думаю, что ещё немного поработав, выйду и на 100км=500грн. Делаю не более 10-ти заказов в день, как собака не устаю, людей встречаю и провожаю с улыбкой, ежедневно откладываю 100 грн на новое авто + ТО (машина - Опель Мерива 2008 года сейчас у меня). Да, я вожу заказы 40/10 в том случае если мне подаваться до 1км. Во всех моих действиях я руководствуюсь расчетами и у меня всё очень хорошо получается. Я немного удивляюсь, когда вижу коллег стоящих возле авто по 30-40 минут без телефона в руках и пьющих кофе. Как можно заработать стоя возле машины мне пока не понятно, но это видимо гуру перевозок. А пока - 10 заказов в день, 250-300 грн чистой прибыли за 8-10 часов работы и 6000-8000 грн в месяц чистыми. Да, пусть это не много, однако прокормить семью мне хватает. А если стоять и ждать заказа 70/10 так можно и с голодухи помереть. 

"Джинсу" хозяин "мотора" заказал??  :D   Можно врать конечно, но надо знать меру. Я работал в моторе с начала года и очень хорошо осведомлен о положении дел с заказами в этой конторе. Так что могу констатировать, что либо безбожно брешете, либо очень плохо у вас с математикой.
 Дабы не быть голословным, разложу по полочкам:
своих заказов у мотора очень и очень мало по причине средних тарифов на фоне доминирования бомжей, заказы же мотор+  - вообще редкий зверь и ждать его в секторе можно до усрачки и так и не дождаться. Есть у мотора несколько нормальных партнеров, но их заказы тоже редкость если не час пик или природные катаклизмы. Основной же эфир у мотора - это целая куча бомжарен - 35-40/10, 28/8 и им подобные.  Для того, чтобы проехать 100 км за 10 заказов, надо брать длинные маршруты ( по 12-15 км минимум), ведущие зачастую в районы, откуда потом хрен уедешь и не только по приличному тарифу, но и по бомжу в том числе. Чтобы уезжать из таких районов нужна балалайка бомждс с совсем нечеловеческими тарифами, у мотора таких нет. У мотора ( без +) тариф 3 гр км. Если не возить минималки, а вы, судя по 100км за 10 заказов в день возите их очень мало, то никаким образом 4 гр км не выходит хоть ты тресни, ведь нужно ещё и податься - 2-3 км + отслюнявить мотору 10-12%. В итоге реально ваш результат можно было бы смело делить пополам, если бы моторовские заказы действительно были доступны по секторам в достаточном количестве и если не на три, а то и на четыре, если рассматривать реальный бомж-эфир мотора. Кроме того у мотора в эфире постоянно куча бомж заказов аля 60/20, которые состоят из 3-4х пунктов назначения, на которых тебя обманывают регулярно на несколько километров, считая маршруты через дворы и канавы или через майдан, так же периодические обманы с партнерскими заказами "тариф полный" за город.
До подорожания доллара и бензина заработать 400 гр за день можно было, но не каждый день и не за 100 км, а скажем за 150-200. Но после подорожания топлива, когда бензин стал по 15.5 - это из области фантастики или таксистских баек типа"штукавденьнефигделать"   

   
не понятно мне о чем кричит душа у топик стартера. Моя ситуация аналогична, активы правда к 6-ти нулям не приближались

О чем это вы, что то я такого от топикстартера не слышал  thinking
« Последнее редактирование: 01 Июня 2014, 02:14:35 от аццкий »
 

Форум Такси

Re: КРИК ДУШИ
« Ответ #33 : 01 Июня 2014, 02:11:26 »

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Re: КРИК ДУШИ
« Ответ #34 : 01 Июня 2014, 02:26:26 »
Имхо.
Почти обладатель шести нулей выглядит убедительней. :D
 

Оффлайн jmenka

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 9
  • Пол: Мужской
  • Dum,spiro,spero
  • Город: киев
  • Авто: октавия
  • Опыт: 13
  • Отношение к такси: Другое...
Re: КРИК ДУШИ
« Ответ #35 : 01 Июня 2014, 02:33:49 »
Поддержую аццкий.сегодня вообще видел заказ миневен 6км-36гр.по четире гр км ездишь в ноль.что б более мение от пяти.сто км и 400 гр.ето хорошо ,но подачи не забываем.в итоге 120-130км=150-170гр на бенз+процент дс + абонплата+оператора накормить,я молчу про фильтра масла кофе чай,покушать.вот и получается что еще с такими раскладами и тарифами еще и доплачивать надо.
 

Оффлайн kostyan

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2066
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • адепт секты 15 грн/км (с)
  • Город: kiev
  • Авто: kia
  • Опыт: слегка
  • Отношение к такси: Другое...
Re: КРИК ДУШИ
« Ответ #36 : 01 Июня 2014, 04:40:54 »
не понятно мне о чем кричит душа у топик стартера. Моя ситуация аналогична, активы правда к 6-ти нулям не приближались, но половинки достигли )). Сейчас в такси чуть больше месяца, сотрудничаю с ДС "Мотор". Почитав форум сделал некоторые выводы для себя со 150км = 350 грн за день, через месяц вышел на 100км = 400 грн. Думаю, что ещё немного поработав, выйду и на 100км=500грн. Делаю не более 10-ти заказов в день, как собака не устаю, людей встречаю и провожаю с улыбкой, ежедневно откладываю 100 грн на новое авто + ТО (машина - Опель Мерива 2008 года сейчас у меня). Да, я вожу заказы 40/10 в том случае если мне подаваться до 1км. Во всех моих действиях я руководствуюсь расчетами и у меня всё очень хорошо получается. Я немного удивляюсь, когда вижу коллег стоящих возле авто по 30-40 минут без телефона в руках и пьющих кофе. Как можно заработать стоя возле машины мне пока не понятно, но это видимо гуру перевозок. А пока - 10 заказов в день, 250-300 грн чистой прибыли за 8-10 часов работы и 6000-8000 грн в месяц чистыми. Да, пусть это не много, однако прокормить семью мне хватает. А если стоять и ждать заказа 70/10 так можно и с голодухи помереть. 
а у Вас газ или бенз?
 

Оффлайн jmenka

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 9
  • Пол: Мужской
  • Dum,spiro,spero
  • Город: киев
  • Авто: октавия
  • Опыт: 13
  • Отношение к такси: Другое...
Re: КРИК ДУШИ
« Ответ #37 : 01 Июня 2014, 07:17:59 »
А вот еще супер заказ с центра четыре адреса,конечный пункт корчеватое 13км. С тарифом...... Барабанная дробь......50гр...... Я в аку...,и самое интересное ПЯТЬ ЧЕЛОВЕК.....на сегодняшний день наверно рекорд.и как я спрашиваю мы можем нормально жить?????
 

Форум Такси

Re: КРИК ДУШИ
« Ответ #37 : 01 Июня 2014, 07:17:59 »

Оффлайн oq37

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Поблагодарили: 19 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Харьков
  • Авто: ГАЗ 24
  • Опыт: Был...
  • Сотрудничаю с: Да вообще не езжу..
Re: КРИК ДУШИ
« Ответ #38 : 01 Июня 2014, 07:44:25 »
и как я спрашиваю мы можем нормально жить?
Да как, не обращайте внимания на такие заказы, даже если вам просто выехать из спальника, или вам по пути. Лучше проехать пустым, со слабой надеждой на бордюр, чем унижать себя подобными заказами. Пусть у меня будет 150 в день, а не 200, но это будут 150, за которые не будешь чувствовать себя идиотом. Простые правила и если бы хоть 80% таксистов, хотя бы месяц, их попридерживались, глядишь и эфир "попустило" бы.  monet
 

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40904
  • Поблагодарили: 15919 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: КРИК ДУШИ
« Ответ #39 : 01 Июня 2014, 08:33:10 »
Я немного удивляюсь, когда вижу коллег стоящих возле авто по 30-40 минут без телефона в руках и пьющих кофе.

Через год работы не будете удивляться. Время лечит. Без обид, ничего личного. 
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal