collapse

Голосование

Ваше мнение

Можно выбрать 5 вариантов ответа.

Автор Тема: КРИК ДУШИ  (Прочитано 27569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Re: КРИК ДУШИ
« Ответ #10 : 30 Мая 2014, 14:37:38 »
В такси идёт огромное количество недалеких людей,  неудачников, которые не в состоянии найти себе применение на более квалифицированной работе. Посему уровень их самооценки и требования к жизни значительно ниже плинтуса. Вот и работают. Разговаривать не с кем. К быдлу отношение как к быдлу - это вполне закономерно.
Среди этих "недалёких быдло неудачников" (с) огромное количество невостребованных для быдло-государства специалистов.
Кто помоложе и пошустрее - уезжают с Родины...
 

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40904
  • Поблагодарили: 15919 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: КРИК ДУШИ
« Ответ #11 : 30 Мая 2014, 16:08:26 »
руководящие тоже могут просматреть какой позывной во сколько,сколько и сколько делает заказов и исключить даное авто из своей службы

Зарезать курицу, которая несет золотые яйца? Никто в здравом уме этого делать не будет.
 

Форум Такси

Re: КРИК ДУШИ
« Ответ #11 : 30 Мая 2014, 16:08:26 »

Оффлайн oq37

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Поблагодарили: 19 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Харьков
  • Авто: ГАЗ 24
  • Опыт: Был...
  • Сотрудничаю с: Да вообще не езжу..
Re: КРИК ДУШИ
« Ответ #12 : 30 Мая 2014, 16:24:35 »
В такси идёт огромное количество недалеких людей,  неудачников, которые не в состоянии найти себе применение на более квалифицированной работе.
Эк тебя плющит. Никак Ланоса проел?  Про неудачников, а особенно про недалеких ты лихо завернул. Я так понял, это ты себя так охарактеризовал, в депрессивном порыве? Хотя наверное в чем то ты прав. В принципе нормальная ситуация, для страны, где 95% выпускников прется в ВУЗы. Сперва завышенная самооценка и стойкое желание иметь все, но при этом столь же стойкое нежелание напрягаться - Отсижу пяток лет в ВУЗе, потом засяду в офисе, открою рот и пусть манна небесная сама в рот сыплется. Я же учился, едрить их мать.  king  Вот такие и идут потом в такси, где и сами не в состоянии заработать и тем, для кого такси является профессией, не дают работать. А на самом деле все очень просто - Каждый должен заниматься своим делом. Вот и все. Я , к примеру, не переживаю за свое будущее. Лишь бы здоровье было, да не стреляли, а остальное не проблема. А все почему? Да потому что я занимаюсь своим делом. Вот как с детства хотел этим заниматься, так и занимаюсь. Не будет дела в такси, пойду на грузоперевозку. Если за баранкой не заработаю , да ради Бога. Буду проводки вязать, моторы перебирать, рихтовать, красить. Что угодно. Я не пытаюсь хватать звезды с неба, я не пытаюсь лезть не в свое дело, где может и платят куда больше, но я там нифига не смыслю. Каждому свое, тогда и комплексов, с депресняками не будет.  pivo
 

Оффлайн аццкий

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Авто: ланос
Re: КРИК ДУШИ
« Ответ #13 : 30 Мая 2014, 17:02:54 »
В такси идёт огромное количество недалеких людей,  неудачников, которые не в состоянии найти себе применение на более квалифицированной работе.
Эк тебя плющит. Никак Ланоса проел?  Про неудачников, а особенно про недалеких ты лихо завернул. Я так понял, это ты себя так охарактеризовал, в депрессивном порыве? Хотя наверное в чем то ты прав. В принципе нормальная ситуация, для страны, где 95% выпускников прется в ВУЗы. Сперва завышенная самооценка и стойкое желание иметь все, но при этом столь же стойкое нежелание напрягаться - Отсижу пяток лет в ВУЗе, потом засяду в офисе, открою рот и пусть манна небесная сама в рот сыплется. Я же учился, едрить их мать.  king  Вот такие и идут потом в такси, где и сами не в состоянии заработать и тем, для кого такси является профессией, не дают работать. А на самом деле все очень просто - Каждый должен заниматься своим делом. Вот и все. Я , к примеру, не переживаю за свое будущее. Лишь бы здоровье было, да не стреляли, а остальное не проблема. А все почему? Да потому что я занимаюсь своим делом. Вот как с детства хотел этим заниматься, так и занимаюсь. Не будет дела в такси, пойду на грузоперевозку. Если за баранкой не заработаю , да ради Бога. Буду проводки вязать, моторы перебирать, рихтовать, красить. Что угодно. Я не пытаюсь хватать звезды с неба, я не пытаюсь лезть не в свое дело, где может и платят куда больше, но я там нифига не смыслю. Каждому свое, тогда и комплексов, с депресняками не будет.  pivo


Ланоса не проел пока... А так - да, не скрываю, я - тоже неудачник. Правда пахарь. В такси ушел в 96-м году после третьего курса института. Тупо жрать было нечего. В итоге через несколько месяцев набрался опыта и стал зарабатывать по 400-500 баксов в месяц ( при средней зарплате по стране на тот момент около 80 баксов) , правда наматывал на отцовской копейке по убитым Харьковским дорогам порой по 500 км в сутки. Ушел из такси в 98 году после кризиса. Не смог перенести чудовищный объём работы за вполовину меньшие деньги. Но понимание вопроса осталось, равно как и отношение к нему, а так же абсолютная уверенность, что в случае чего - это хоть и очень грязная во всех смыслах работа, но на кусок хлеба с маслом заработать можно.  Уехал за границу. Не вдаваясь в подробности, оказался в нужное время в нужном месте и через 7 лет объём совокупных активов неуклонно близился к шести нулям. Затем был крупный залет, разделивший всё на три и выбивший меня из колеи на два года. Затем 6 лет торговли на чикагской бирже. Первые два года потерь и учебы, затем постепенно в гору. Дошел до стабильного уровня прибыли 7-12 к$ в месяц, а под конец 2011 на пике успеха за два месяца потерял всё. С тех пор так и не вышел из штопора. 2013 год оказался самым тяжелым, по итогам которого я понял, что ничего в этой жизни не могу и мне ничего не остаётся, как опуститься до того, что вернуться с чего начал... Из "белого воротничка" стал снова таксистом... Да не тут то было. Рынок такси уже не тот... Теперь впахивай- не впахивай, ни то что заработать в 5-6 раз больше чем средняя зарплата по стране, теперь саму эту среднюю зарплату уже хрен поимеешь, если только не в ущерб автомобилю...
Поэтому да, не скрываю - неудачник и называю вещи своими именами. Исходя из личного опыта говорю как считаю - хуже и унизительней работы в такси разве что работа официантом или швейцаром. Тем не менее благодаря этой работе многое в жизни понял, повидал огромное количество хороших, замечательных людей и об этом опыте ничуть не жалею, хотя искренне считаю, что достоин лучшего применения своим мозгам, ибо тупею и деградирую на этой работе семимильными шагами, ну или на крайняк хотелось бы хотя бы более достойной оплаты этого нелегкого труда. 
« Последнее редактирование: 30 Мая 2014, 17:08:08 от аццкий »
 

Форум Такси

Re: КРИК ДУШИ
« Ответ #13 : 30 Мая 2014, 17:02:54 »

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Re: КРИК ДУШИ
« Ответ #14 : 30 Мая 2014, 17:12:54 »
Теперь впахивай- не впахивай, ни то что заработать в 5-6 раз больше чем средняя зарплата по стране, теперь саму эту среднюю зарплату уже хрен поимеешь, если только не в ущерб автомобилю...
 
Некачественный звиздёжь.  :D
У человека покрутившего нулями, уже никогда не будет ориентира в жизни в виде средней зарплаты по стране третьего мира. ps
Писатель из тебя тоже неудачливый.  :(
« Последнее редактирование: 30 Мая 2014, 17:13:43 от ВИТЯНЯ »
 

Оффлайн аццкий

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Авто: ланос
Re: КРИК ДУШИ
« Ответ #15 : 30 Мая 2014, 17:15:31 »
Теперь впахивай- не впахивай, ни то что заработать в 5-6 раз больше чем средняя зарплата по стране, теперь саму эту среднюю зарплату уже хрен поимеешь, если только не в ущерб автомобилю...
 
Некачественный звиздёжь.  :D
У человека покрутившего нулями, уже никогда не будет ориентира в жизни в виде средней зарплаты по стране третьего мира. ps
Писатель из тебя тоже неудачливый.  :(
Прочти внимательнее, там ответы на все вопросы (соотношение заработков в такси к средней ЗП по стране в 96-98 годах). На роль писателя не претендую. На оценки написанного глубоко по уй, я не червонец, чтобы всем нравиться   ;)
« Последнее редактирование: 30 Мая 2014, 17:17:11 от аццкий »
 

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Re: КРИК ДУШИ
« Ответ #16 : 30 Мая 2014, 17:22:24 »
Исходя из личного опыта говорю как считаю - хуже и унизительней работы в такси разве что работа официантом или швейцаром.
А дворник, ассенизатор, трубочист, чистильщик обуви?
Проктолог? Гинеколог?  :D
Палач? Мытарь? Гробовщик? Тюремщик? popcorn
 

Оффлайн аццкий

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Авто: ланос
Re: КРИК ДУШИ
« Ответ #17 : 30 Мая 2014, 17:29:12 »
Исходя из личного опыта говорю как считаю - хуже и унизительней работы в такси разве что работа официантом или швейцаром.
А дворник, ассенизатор, трубочист, чистильщик обуви?
Проктолог? Гинеколог?  :D
Палач? Мытарь? Гробовщик? Тюремщик? popcorn


Опа... Ну тогда докладывайте из каких графьёв вы, уж коль на то пошло...  ;)
 

Форум Такси

Re: КРИК ДУШИ
« Ответ #17 : 30 Мая 2014, 17:29:12 »

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Re: КРИК ДУШИ
« Ответ #18 : 30 Мая 2014, 18:01:59 »
Мы из рабоче-крестьянских!
Работу таксиста ни унизительной ни грязной не считаем.  Для нас грязная это скорее на биржах и "в нужном месте нужным местом" на нули молиться.
Классовые, так скать, разногласия. idea
 

Оффлайн аццкий

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Авто: ланос
Re: КРИК ДУШИ
« Ответ #19 : 30 Мая 2014, 18:24:45 »
Мы из рабоче-крестьянских!
Работу таксиста ни унизительной ни грязной не считаем.  Для нас грязная это скорее на биржах и "в нужном месте нужным местом" на нули молиться.
Классовые, так скать, разногласия. idea
Любопытно тогда по какому критерию "рабочих и крестьян" вышеперечисленные профессии попали в категорию унизительных?
Ну а вообще - безусловно каждому своё.
Рожденный ползать летать не может (С), так что хорошо понимаю ваши "классовые разногласия" - это старо как мир. Их крайне красочно Булгаков описал в "Собачьем сердце"  ;).
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal