collapse

Голосование

Ваше мнение

Можно выбрать 5 вариантов ответа.

Автор Тема: КРИК ДУШИ  (Прочитано 27566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jmenka

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 9
  • Пол: Мужской
  • Dum,spiro,spero
  • Город: киев
  • Авто: октавия
  • Опыт: 13
  • Отношение к такси: Другое...
КРИК ДУШИ
« : 30 Мая 2014, 06:28:47 »
глубоко уважаемые директора и управляющие ДС.может хватит издеваться над водителями такси?вы видели свои тарифы вообще?от куда вы их берете?9км=34гр или 20км=59гр.я работаючи 13 лет,в том числе и 4 года на оренде,такого нищенства не видел,и все хотят хорошие машины.позоррррр.попробуйте сами на своих машинах поработать,на три дня хватит наверно.с руки в два а то и три раза больше дают.я понимаю что щас тяжело и т.п. Но народ как ездил в такси так и ездить будут.недавно расказали мне что взяли с м.черниговской в чернигов такси,потому что дешевле маршрутки,я просто в а.....
А также ОГРОМНАЯ прозьба к водителям не берите такие заказы.уважайте себя и остальных.пару раз не подадут машину и будут звонить в нормальные дс.от нас тоже много чего зависет,будьте выше минималки в 25гр за 5км+подача и сядет какаято писька и будет рассказывать что "я вас купила".УВАЖАЙТЕ СЕБЯ....
Я думаю что меня поддержать если и не сто % так процентов 80 точно.
Мы ездим в столице и хотим норально жить так давайте что то делать.
Всем спасибо надеюсь от етого будет како то толк и хоть кто то поддержит,а то надоело чувствовать себя бомжиком......
 

Оффлайн jmenka

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 9
  • Пол: Мужской
  • Dum,spiro,spero
  • Город: киев
  • Авто: октавия
  • Опыт: 13
  • Отношение к такси: Другое...
Re: КРИК ДУШИ
« Ответ #1 : 30 Мая 2014, 10:57:44 »
извените что заблокиравал тему никто не мог оставить свой комент,я так думаю
в итоге на сейчас смотрю и в шоке...
тем кому пофиг-что ВЫ делаете на етом сайте????
с работы и на работу-к вам ничего сильно не имею,ноооо почему не сделать контору сугубо для етих дел?типа "подвезуйка такси" или "под&Ко" или типа того,что б все понимали и не перебивали нам работу.и руководящие тоже могут просматреть какой позывной во сколько,сколько и сколько делает заказов и исключить даное авто из своей службы.....
и орендники....я понимаю что вам на газу ,на чужой машине пофиг сколько км намотать 10 или 1000,но не думали ли вы что если авто будет проезжать не 300 км ,а 100 вам легче дышать будет?
и к хозяевам етих авто не лучше когда машина будет проезжать не под 1000 км в месяц(гсм,и т.п),а в три раза меньше??
 

Форум Такси

Re: КРИК ДУШИ
« Ответ #1 : 30 Мая 2014, 10:57:44 »

Оффлайн jmenka

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 9
  • Пол: Мужской
  • Dum,spiro,spero
  • Город: киев
  • Авто: октавия
  • Опыт: 13
  • Отношение к такси: Другое...
Re: КРИК ДУШИ
« Ответ #2 : 30 Мая 2014, 11:05:57 »
извеняюсь в последнем предложении не 1000,а 10000.ноликом ошибся :-[
 

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Re: КРИК ДУШИ
« Ответ #3 : 30 Мая 2014, 11:16:27 »
руководящие тоже могут просматреть какой позывной во сколько,сколько и сколько делает заказов и исключить даное авто из своей службы.....

А зачем?
 

Форум Такси

Re: КРИК ДУШИ
« Ответ #3 : 30 Мая 2014, 11:16:27 »

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: КРИК ДУШИ
« Ответ #4 : 30 Мая 2014, 11:31:51 »
Смысла спича ТС не понял. При чём тут ИДС и их владельцы? Рыночные законы никто не отменял. Пока есть спрос на заказы с дешёвыми тарифами, то до тех пор их и будут принимать.
Если эти заказы не будут таксисты принимать, то это приведёт к повышению тарифа до уровня, когда их опять начнут брать.
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн jmenka

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 9
  • Пол: Мужской
  • Dum,spiro,spero
  • Город: киев
  • Авто: октавия
  • Опыт: 13
  • Отношение к такси: Другое...
Re: КРИК ДУШИ
« Ответ #5 : 30 Мая 2014, 11:37:34 »
руководящие тоже могут просматреть какой позывной во сколько,сколько и сколько делает заказов и исключить даное авто из своей службы.....

А зачем?

а затем что б знали что етот конкретный позывной возит что дадут и по.....
 

Оффлайн jmenka

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 9
  • Пол: Мужской
  • Dum,spiro,spero
  • Город: киев
  • Авто: октавия
  • Опыт: 13
  • Отношение к такси: Другое...
Re: КРИК ДУШИ
« Ответ #6 : 30 Мая 2014, 11:39:15 »
Смысла спича ТС не понял. При чём тут ИДС и их владельцы? Рыночные законы никто не отменял. Пока есть спрос на заказы с дешёвыми тарифами, то до тех пор их и будут принимать.
Если эти заказы не будут таксисты принимать, то это приведёт к повышению тарифа до уровня, когда их опять начнут брать.

так я очем и говорю.МОЖЕТ ХВАТИТ ЕЗДИТЬ ПО ГОВНУ...Я ЛИЧНО УСТАЛ
 

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: КРИК ДУШИ
« Ответ #7 : 30 Мая 2014, 12:16:09 »
.Я ЛИЧНО УСТАЛ

А я не устал. Я просто не вожу менее 5 грв/км.
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Форум Такси

Re: КРИК ДУШИ
« Ответ #7 : 30 Мая 2014, 12:16:09 »

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Re: КРИК ДУШИ
« Ответ #8 : 30 Мая 2014, 13:28:29 »
а затем что б знали что етот конкретный позывной возит что дадут и по.....
Проценты платит? Ну и отлично!
Похерить профессию таксист, каждому автовладельцу прицепить позывной и пусть дерутся в грязи за кусок хлеба. И чётко снимать свой интерес.
 

Оффлайн аццкий

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Авто: ланос
Re: КРИК ДУШИ
« Ответ #9 : 30 Мая 2014, 13:33:35 »
Хозяевам долбаных бомжарен ГЛУБОКО ПОХРЕН на водителей и их проблемы. Они не имеют отношения к организации перевозок, обслуживанию и ремонту автомобилей и т.д. и зарабатывают на перепродаже своего говна вывозящим оное водителям. Чем ниже тариф, тем большее количество пассажиров будет пользоваться этой услугой. Всё предельно просто. Бомжарням КАТЕГОРИЧЕСКИ не выгодно поднимать цены, ибо пассы пересядут с бомжевозок на маршрутки и метро. Так что аппелировать к упырям из ДС - всё равно что заставить пчел бороться с медом. Они нам не друзья, скорее даже враги, эксплуататоры, рабовладельцы.
Что касается обращения к водителям: кто может - или возит по нормальным тарифам, если находит заказы или уходит с этой неблагодарной работы. Остальные работают за еду, за счет своего авто. В такси идёт огромное количество недалеких людей,  неудачников, которые не в состоянии найти себе применение на более квалифицированной работе. Посему уровень их самооценки и требования к жизни значительно ниже плинтуса. Вот и работают. Разговаривать не с кем. К быдлу отношение как к быдлу - это вполне закономерно.
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Политика. от Ant
[Сегодня в 03:44:33]


Флудилка. от Yura1975
[Вчера в 17:53:17]


Чисто поржать от Ant
[Вчера в 14:32:44]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от shurken
[Вчера в 07:46:44]


Приходила ли Вам повестка? (голосование) от shurken
[13 Апреля 2024, 19:36:50]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal