collapse

Автор Тема: Клон Рэда  (Прочитано 30371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Binga

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: ZAZ VIDA
  • Сотрудничаю с: cекрет фирмы
Re: Клон Рэда
« Ответ #20 : 02 Июня 2014, 21:33:25 »
Как и обещал, отпишусь о визите в офис Про-такси.

Проводятся инструктажи в 10 и 14 часов. Вначале визуальный осмотр автомобиля. После народ приглашается в офис для заполнения анкет и договора. Потом проводится инструктаж по ПО. Хочу сразу заметить. ПО и близко не похоже  на МТ и  на РЭДовское ПО. Разъяснять подробно не буду, там в принципе не очень трудно. Понравилось, что программа автоматом ставит тебя в сектор по жипиес координатам. Город разбит на 21 сектор. Заказ выдаётся ближайшему по расстоянию автомобилю.  Отмечаю, что ближайшей по расстоянию, а не по координатам. Заказ поступает в виде адреса подачи и тарифа. Полностью заказ открывается по прибытию на адрес подачи. Это очень большой минус для подработчиков, т.к. полностью заказ они сразу не видят и сотрудничество с этой ИДС им будет не выгодно.. Тариф просчитывается программою автоматически, использую несколько карт города. Яндекс, гугл и какие-то исчо. С обязательным объездом перекрытых улиц и др. случаев на дорогах. Отказаться от заказа можно в момент его прихода свободно. Не понравилось, что декларируют подачи до 4-5 км. Я лично буду отметать всё, что предлагается далее 1 км.
Комиссий за заказ пока нет, когда будет - хз. За каждый вывезенный заказ бонус - 7 грв. зарплаты. Выдаются бесплатно шашки или магнитные ленты, по желанию. Вроде бы и все плюшки на данный момент.
Я проходил инструктаж в 14 часов. Что бы не сбрехать, но было порядка до 20 человек. Я получил позывной начала 3-й сотни. Это учитывая, что они открылись только как две недели. Думаю через месяц спокойно до тысячи позывных иметь будут.
О наличии у них заказов судить не буду ибо с Заповедника уехал весело домой лейбиком. Чуда не произошло biggrin2
На инструктаже владельцев авто В-класса не было. По крайней мере Ланосов и Авео не видал. У кого есть такие автомобили, то наверное уточните вначале, стоит ли ехать.
Тарифы как и выше написано. Примерно то же самое, что и РЭД.

Модератору конечно же можно было эту темку почистить и правильно её обозвать. Но честно скажу, что таки смахивает на ещё одно детище владельцев РЭДа, хотя они это и отрицают.
Выполню их заказы, то отпишусь.
мало ты знаешь о реде....
Зы. у меня в реде 925 позывной,так ты думаешь тыща машин у них? facepalm
 

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Клон Рэда
« Ответ #21 : 02 Июня 2014, 21:47:51 »
так ты думаешь тыща машин у них?

Могу тебя даже обрадовать, сказав, что у них появились "парковые". Это правда пока не афишируется. Сам узнал на уровне слухов от тех ребят, что сотрудничают с РЭДом на совместном инструктаже.
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Форум Такси

Re: Клон Рэда
« Ответ #21 : 02 Июня 2014, 21:47:51 »

Оффлайн Binga

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: ZAZ VIDA
  • Сотрудничаю с: cекрет фирмы
Re: Клон Рэда
« Ответ #22 : 02 Июня 2014, 22:31:48 »
так ты думаешь тыща машин у них?

Могу тебя даже обрадовать, сказав, что у них появились "парковые". Это правда пока не афишируется. Сам узнал на уровне слухов от тех ребят, что сотрудничают с РЭДом на совместном инструктаже.

у них нету парковых,сливов и т д,проверить легко,слухи на то и слухи)
 

Оффлайн Binga

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: ZAZ VIDA
  • Сотрудничаю с: cекрет фирмы
Re: Клон Рэда
« Ответ #23 : 02 Июня 2014, 22:33:15 »
даже если это и так,мне пох.главное чтоб мне работа была,именно работа! ideaа не бомжатня 50/10 через крещатик
 

Форум Такси

Re: Клон Рэда
« Ответ #23 : 02 Июня 2014, 22:33:15 »

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Клон Рэда
« Ответ #24 : 02 Июня 2014, 23:03:43 »
а не бомжатня 50/10 через крещатик
Ни фига себе. 070 А как же 37/10 :D
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Клон Рэда
« Ответ #25 : 03 Июня 2014, 01:24:44 »
Заказ поступает в виде адреса подачи и тарифа. Полностью заказ открывается по прибытию на адрес подачи. Это очень большой минус для подработчиков, т.к. полностью заказ они сразу не видят и сотрудничество с этой ИДС им будет не выгодно..
Это вообще минус для таксиста.
 

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Клон Рэда
« Ответ #26 : 03 Июня 2014, 06:30:37 »
главное чтоб мне работа была,именно работа! а не бомжатня 50/10 через крещатик

Ну так это реальный тариф РЭДа. Может чего то путаем?
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Клон Рэда
« Ответ #27 : 03 Июня 2014, 13:05:00 »
Итог работы за смену. Предложен 1 заказ с подачею свыше 5 км. Естественно отказался. Пока до лучших времён нет желания даже открывать программу.
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Форум Такси

Re: Клон Рэда
« Ответ #27 : 03 Июня 2014, 13:05:00 »

Оффлайн Binga

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: ZAZ VIDA
  • Сотрудничаю с: cекрет фирмы
Re: Клон Рэда
« Ответ #28 : 03 Июня 2014, 17:03:24 »
а не бомжатня 50/10 через крещатик
Ни фига себе. 070 А как же 37/10 :D

заказ через крещатик(а он у диспетчеров проездной)стоимостью 50/10 автоматом стает бомжом,или же в устренний час пик,считают через парковую facepalm
 

Оффлайн Binga

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: ZAZ VIDA
  • Сотрудничаю с: cекрет фирмы
Re: Клон Рэда
« Ответ #29 : 03 Июня 2014, 17:05:23 »
главное чтоб мне работа была,именно работа! а не бомжатня 50/10 через крещатик

Ну так это реальный тариф РЭДа. Может чего то путаем?
у реда этот маршрут будет не 50/10.считаетм простой в тянучках,даже тотже светлофор(к примеру вверху кловского спуска)если тянучка,минимум+1 грн,плюс маршрут будет выполнятся нормальным путем,и будет около 14 км,тоесть тариф 70 грн
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от vint
[Сегодня в 10:04:31]


Политика. от T150
[Вчера в 20:23:30]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal