collapse

Автор Тема: Хотэй-такси  (Прочитано 72637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Antony

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 968
  • Поблагодарили: 23 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • бомжЭВОС
  • Город: Киев
  • Опыт: с 2006 года в такси
  • Сотрудничаю с: Б/Л/Я/Д
Re: Хотэй-такси
« Ответ #20 : 10 Марта 2015, 15:50:54 »
Бляха, поговорили про Хотэй, аж захотелось пополнить на 20 ку счёт и заценить этот божественный эфир во второй раз.

Может там теперь такой фен-шуй, что название оправдано
 

Оффлайн SashOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3898
  • Поблагодарили: 97 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ravon Gentra
  • Опыт: Достаточный
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Подключён в Э/Д/У
Re: Хотэй-такси
« Ответ #21 : 10 Марта 2015, 16:02:34 »
лайк ворует заказы из бомж-эфира и распихивает своим позывным в наглую.
Если раньше перехватывали по своим тарифам хоть,то сейчас, дабы не потерять вал перехватывают подошевле 070
 
Деньги меня не волнуют — они меня успокаивают

Форум Такси

Re: Хотэй-такси
« Ответ #21 : 10 Марта 2015, 16:02:34 »

Оффлайн Паниковский

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Хотэй-такси
« Ответ #22 : 10 Марта 2015, 16:13:12 »
Таки удобно что не надо в офис ездить. Подключился. Дальше посмотрим. Днем сейчас у многих эфир пустой.
 

Онлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12919
  • Поблагодарили: 7824 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Хотэй-такси
« Ответ #23 : 10 Марта 2015, 17:04:18 »
UserOK
Прекратите рекламировать, а то сейчас все в Хотей попрутся, кстати я опять там, но сделал это ради одного ноу хау. . . biggrin2

Мне интересно чем закончаться попытки контор с высоким тарифом, раскрутить свой сервер Де Люкс, чтобы прибить бомжей. Сейчас чувствую себя человеком, беря заказы Де Люкса и випЛюкса, честно говоря в обычную балалайку они попадают только когда здесь не взяли, то есть в непогоду.

В Хотей выгодно еще и устраиваться потому что не надо в офис ездить, и залоговую сотку как вышеперечисленные они не берут. Пока доволен, паралельно включаю счетчик РЭДа, он считает чуть меньше. А уж если в магазинчик заехали, по пути, то тут у меня открывается необьятный простор для фантазии тарифа, счетчик РЭДа, меня такой возможности лишает.

Отвечу сразу, некоторыми подобными заказами, я перекрываю эти 12 %, чем платил вы абонплату в РЭДЕ, пускай там и меньше платить
« Последнее редактирование: 10 Марта 2015, 17:06:32 от Дубровский »
 

Форум Такси

Re: Хотэй-такси
« Ответ #23 : 10 Марта 2015, 17:04:18 »

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Хотэй-такси
« Ответ #24 : 10 Марта 2015, 17:10:17 »
Прекратите рекламировать

Я не рекламирую, спросили я ответил. По поводу попрутся. Не думаю что туда большинство сможет устроитьсят из-за дресс-кода авто. Ланосы же в Хотей не берут.
« Последнее редактирование: 10 Марта 2015, 17:11:09 от UserOK »
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн Antony

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 968
  • Поблагодарили: 23 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • бомжЭВОС
  • Город: Киев
  • Опыт: с 2006 года в такси
  • Сотрудничаю с: Б/Л/Я/Д
Re: Хотэй-такси
« Ответ #25 : 10 Марта 2015, 22:03:12 »
Пополнился, о чем жалею.
эфир на 95% идентичен лайкУ. Даже уклон одновременно теперь приходит. Только за 12% , а не за 10 + 4грн в день..... +дань 24нонстопу
Секондхэнда дэлюкса, виплюкса или собственного заказа я за два часа так и не увидел.

Говно, короч, не советую

Доезжу свою 20 ку и снесу к чертям
 

Оффлайн RusikUA

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 720
  • Поблагодарили: 22 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Опыт: Более 20-ти лет.
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: ДеЛюкс, Хотэй, Кэб-Сервис
Re: Хотэй-такси
« Ответ #26 : 10 Марта 2015, 22:50:55 »
Пополнился, о чем жалею.
эфир на 95% идентичен лайкУ. Даже уклон одновременно теперь приходит. Только за 12% , а не за 10 + 4грн в день..... +дань 24нонстопу
Секондхэнда дэлюкса, виплюкса или собственного заказа я за два часа так и не увидел.

Говно, короч, не советую

Доезжу свою 20 ку и снесу к чертям
Как, вы не видели?, из N количества за 2 часа Хотэй вывез 4 заказа.
 
Зрите шире и глубже !

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Хотэй-такси
« Ответ #27 : 10 Марта 2015, 22:55:50 »
Говно, короч, не советую

 Ваше мнение очень важно  biggrin2 Извините, что не смогли вам тут предоставить лайкогамно по 30/4/4 ::)
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Форум Такси

Re: Хотэй-такси
« Ответ #27 : 10 Марта 2015, 22:55:50 »

Оффлайн Antony

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 968
  • Поблагодарили: 23 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • бомжЭВОС
  • Город: Киев
  • Опыт: с 2006 года в такси
  • Сотрудничаю с: Б/Л/Я/Д
Re: Хотэй-такси
« Ответ #28 : 10 Марта 2015, 23:03:07 »
Говно, короч, не советую

 Ваше мнение очень важно  biggrin2 Извините, что не смогли вам тут предоставить лайкогамно по 30/4/4 ::)


за то тут магдак есть в партнерах. Как я за ним скучал!!! 40грн 7км предварительный... Не Вы взяли?
« Последнее редактирование: 10 Марта 2015, 23:05:29 от Antony »
 

Оффлайн Antony

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 968
  • Поблагодарили: 23 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • бомжЭВОС
  • Город: Киев
  • Опыт: с 2006 года в такси
  • Сотрудничаю с: Б/Л/Я/Д
Re: Хотэй-такси
« Ответ #29 : 10 Марта 2015, 23:04:57 »
Как, вы не видели?, из N количества за 2 часа Хотэй вывез 4 заказа.

Прошу прощения, это кол-во тяжело было не заметить.
Наверное, это когда я моргнул
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Дубровский
[Сегодня в 17:33:18]


Политика. от Никола Питерский
[Сегодня в 16:57:24]


Флудилка. от Yura1975
[17 Апреля 2024, 17:53:17]


Чисто поржать от Ant
[17 Апреля 2024, 14:32:44]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal