collapse

Автор Тема: Хотэй-такси  (Прочитано 72610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12888
  • Поблагодарили: 7816 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Хотэй-такси
« Ответ #10 : 11 Октября 2014, 03:55:57 »
В эфире Хотея появился Ирбис, Рок-н-рол, Эконом и прочие "бомжи" от которых ранее выворачивало. Очень печалит этот факт, видимо придётся уходить, лишь бы не лицезреть в эфире их "срань".
А смысл?
Я кстати свалил от них, те же вип Люкс, Делюкса, и даже Хотеевские заказы беру в своей балалайке, только никакой абонплаты и 10 % за партнерские. Я уже понял, что все конторы ,что подключены к Эвосу, одна и та же фигня, только условия разные. В бомжах просто заказов больше, а по итогу все равно больше половины уклоновских заказов вывозишь с балалайки.
« Последнее редактирование: 11 Октября 2014, 03:56:43 от Дубровский »
 

Оффлайн Паниковский

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Хотэй-такси
« Ответ #11 : 10 Марта 2015, 11:30:06 »
Есть кто сейчас с ними сотрудничает? Хотелось бы узнать как у них с эфиром .
 

Форум Такси

Re: Хотэй-такси
« Ответ #11 : 10 Марта 2015, 11:30:06 »

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Хотэй-такси
« Ответ #12 : 10 Марта 2015, 11:57:53 »
Есть кто сейчас с ними сотрудничает? Хотелось бы узнать как у них с эфиром .

С эфиром порядок. Бомжей типа Лайка там нет. Вчера прислали сообщение о повышении абонплаты за активный день с 3 до 4 грв. Тариф 40/4/5, загород 7.5
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн Паниковский

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Хотэй-такси
« Ответ #13 : 10 Марта 2015, 12:06:52 »
Спасибо!
 

Форум Такси

Re: Хотэй-такси
« Ответ #13 : 10 Марта 2015, 12:06:52 »

Оффлайн RusikUA

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 720
  • Поблагодарили: 22 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Опыт: Более 20-ти лет.
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: ДеЛюкс, Хотэй, Кэб-Сервис
Re: Хотэй-такси
« Ответ #14 : 10 Марта 2015, 14:13:12 »
Есть кто сейчас с ними сотрудничает? Хотелось бы узнать как у них с эфиром .

С эфиром порядок. Бомжей типа Лайка там нет. Вчера прислали сообщение о повышении абонплаты за активный день с 3 до 4 грв. Тариф 40/4/5, загород 7.5

За город 8 грн.
 
Зрите шире и глубже !

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Хотэй-такси
« Ответ #15 : 10 Марта 2015, 14:35:14 »
За город 8 грн.

Ещё лучше, спс за уточнение  pivo
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн Antony

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 968
  • Поблагодарили: 23 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • бомжЭВОС
  • Город: Киев
  • Опыт: с 2006 года в такси
  • Сотрудничаю с: Б/Л/Я/Д
Re: Хотэй-такси
« Ответ #16 : 10 Марта 2015, 14:52:29 »
Я чессно сказать вообще не понял работы в этой службе.... Эфир похож на эфир Лайка очень сильно, но меньше заказов. Свои тарифы норм, но своих заказов - БОЛТ с левой резьбой и обратной конической насечкой.
Уже 4 грн в день..... было еще 5 в неделю если не работал..
10% свои, которых БОЛТ и 12 остальные - многовато.

Из позитива можно отметить только очень редкие заказы Шансона и Дэлюкса, а также тот факт, что заказы Дэлюкса появляются раньше, чем в Лайке, но в сам дЭлюкс оформлятся - вершина 3,14здаватизма с такими взносами....

А и да, оформление по телефону без траханины однозначно рулит.

НО зачем платить больше за сомнительные плюсы я так и не понял
 

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Хотэй-такси
« Ответ #17 : 10 Марта 2015, 15:14:47 »
Эфир похож на эфир Лайка очень сильно

 :D бомж-лайк и рядом не валяется в сравнении. Не понимаю тех таксистов, уцепившихся за ту бомжацкую табуреточную. Там "коронованый" сам писал же, что в лучшие времена у них своих заказов было до 300 в сутки. лайк ворует заказы из бомж-эфира и распихивает своим позывным в наглую. Вас этот вариант устраивает что - ли? Из-за 1 гривны абонплаты вы готовы проедать свой автомобиль?
« Последнее редактирование: 10 Марта 2015, 15:16:50 от UserOK »
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Форум Такси

Re: Хотэй-такси
« Ответ #17 : 10 Марта 2015, 15:14:47 »

Оффлайн Antony

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 968
  • Поблагодарили: 23 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • бомжЭВОС
  • Город: Киев
  • Опыт: с 2006 года в такси
  • Сотрудничаю с: Б/Л/Я/Д
Re: Хотэй-такси
« Ответ #18 : 10 Марта 2015, 15:28:34 »
Эфир похож на эфир Лайка очень сильно

 :D бомж-лайк и рядом не валяется в сравнении. Не понимаю тех таксистов, уцепившихся за ту бомжацкую табуреточную. Там "коронованый" сам писал же, что в лучшие времена у них своих заказов было до 300 в сутки. лайк ворует заказы из бомж-эфира и распихивает своим позывным в наглую. Вас этот вариант устраивает что - ли? Из-за 1 гривны абонплаты вы готовы проедать свой автомобиль?

Ничё не знаю, у кого там какие личные обиды на Лайк, но у меня там около 100 заказов в неделю, 10% от всех + 1 грн в день + пополнение за 1 грн комисс  на любую сумму.
Еще имеется вообще бомжатня, но пассы там любят сами поднимать тарифы - еще заказов 10-15 там у меня... Без обязаловок вообще.

Средняя стоимость км грязными от дома до возвращения домой 7,1 - 7,6 грн.

Так что я небезосновательно считаю, что там, где у меня не срослось с сотрудничеством - проблема не во мне. А с Хотеем не срослось...
 

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Хотэй-такси
« Ответ #19 : 10 Марта 2015, 15:34:23 »
Средняя стоимость км грязными от дома до возвращения домой 7,1 - 7,6 грн.

Это нормально, но мне не верится, что в лайке это реально. Разве что одни минималки возить. Ладно, для этого есть топик соответствующий. В Хотее нужно иметь выдержку и работать через автозахват. Без этого эфир пустоват днём. Но мне больше нравится смотреть на эфир с боле-менее тарифом, чем наблюдать кучу заказов 32/8 и т.д.
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal