collapse

Автор Тема: В Луганске террористы захватили службу такси  (Прочитано 33096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SergiyUA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • У улыбки больше друзей, чем у хмурости
  • Город: Киев
  • Опыт: С 2000 года. Парк авто, ИДС. СТО
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Такси 725
в ближайшее время будет проведено перелицензирование работающих в городе служб такси.


Интересная однако формулировочка.
Я так думаю, что в этом случае журналисты записали всё верно со слов "чиновника новой формации" с калашом в руках.

Если то что я выделил таки правильно было записано, новую власть НЕ интересует у кого из таксистов будут лицензии.
Их интересует только каков будет "взнос с конторы".
Ребята сообразительные и хорошо понимают, что проще всего обязать директора ИДС заносить им деньжат за всех таксистов что у него "под флагом".

Итого "народная власть" чОтко стоит на защите ИДС как структуры крышевателя/посредника.
« Последнее редактирование: 14 Мая 2014, 18:20:15 от SergiyUA »
 
Зам. Ринатовны по чуткости. 
Служба заказа такси в Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Белой Церкви и прочая... прочая... прочая.

Оффлайн Капитан Смоллетт

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Луганда 14 мая 2014
« Последнее редактирование: 14 Мая 2014, 23:04:35 от Капитан Смоллетт »
 
Мне не нравится эта экспедиция! Мне не нравятся эти матросы! Мне вообще ничего не нравится!

Форум Такси


Оффлайн SergiyUA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • У улыбки больше друзей, чем у хмурости
  • Город: Киев
  • Опыт: С 2000 года. Парк авто, ИДС. СТО
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Такси 725
Луганда 14 мая 2014 

Воистину Луганда...  :o
 
Зам. Ринатовны по чуткости. 
Служба заказа такси в Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Белой Церкви и прочая... прочая... прочая.

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40731
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
 

Форум Такси


Оффлайн wow

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
Луганда 14 мая 2014
:( мда жесть, кузнечики совсем акуели blink мужика реально жалко,хорошо если только машину заберут без травм ему,а вобще как по мне этих мирных ополченчев нужно тупо отстреливать без суда и следствия а то совсем уже  mentu
 

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Интересная однако формулировочка.
Я так думаю, что в этом случае журналисты записали всё верно со слов "чиновника новой формации" с калашом в руках.

Если то что я выделил таки правильно было записано, новую власть НЕ интересует у кого из таксистов будут лицензии.
Их интересует только каков будет "взнос с конторы".
Ребята сообразительные и хорошо понимают, что проще всего обязать директора ИДС заносить им деньжат за всех таксистов что у него "под флагом".

Итого "народная власть" чОтко стоит на защите ИДС как структуры крышевателя/посредника.
Так это они вводят новые "лицензии на взнос с конторы" или переформатируют существующую практику?
 

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Луганда 14 мая 2014 

Воистину Луганда...  :o
Так им принять закон о военно-транспортном долге вообще как два пальца. А суть то одна...
 

Оффлайн wow

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
Так им принять закон о военно-транспортном долге вообще как два пальца. А суть то одна...
blink судя по видео-закон у них уже давно принят,а сейчас идет активная фаза призыва мало мальских машин ???
 

Форум Такси


Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Луганда 14 мая 2014

Думать каждому никто не мешает, искажать название городов в данный момент считаю уделом неуравновешенных людей. Не думаю, что тут на форуме многим бы понравилось переименование Киева в Хуев. Как там на самом деле было нам не известно. Я не исключаю, что люди задержали маньяка. В принципе и задержание на той территории и преследование по политическим мотивам это обыкновенная "ответка" на действия демократов в центре столицы и на большей территории страны.
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Думать каждому никто не мешает

Если что, то я противник всех внутренних разборок при помощи силы и оружия внутри страны. Пусть они себя мочат при желании в Раде, в Министерствах. Народ в свои игрища только не вовлекайте.
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Yura1975
[Сегодня в 14:13:29]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Политика. от smilodon
[Сегодня в 11:38:33]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal