collapse

Автор Тема: Резко дорожает страховой полис гражданской ответственности.  (Прочитано 15392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SergiyUA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • У улыбки больше друзей, чем у хмурости
  • Город: Киев
  • Опыт: С 2000 года. Парк авто, ИДС. СТО
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Такси 725
Со слов нашего основного агента, с 15 мая 2014 страховой полис гражданской ответственности (простонародье - "ГОшка") дорожает почти в два раза.

Имейте  в виду.
 
Зам. Ринатовны по чуткости. 
Служба заказа такси в Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Белой Церкви и прочая... прочая... прочая.

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40731
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
А это не ОБС?  thinking

зы. я в конце марта делал  biggrin2
 

Форум Такси


Оффлайн wow

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
какой смысл в данное время вобще страховаться и тем самым делать кому то прибыль-ведь 99 процентов страховых на сегодня врядли будут выплачивать крупные суммы ущерба,лично мое мнение пока все не станет на круги своя-не стоит кидаться с крайности в крайность,а двойное подорожание это очередное раскачивание народа-очень похоже) thinking
 

Оффлайн Любопытный

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 94
  • Пол: Мужской
  • В таксистах я временно.
Страховые не платят. Без страховки гайцы штрафуют. Полис заканчивается в июне. Нужно будет заранее выписать. Даже если месяц потеряю всё равно дешевле.
 
Спрашивать всегда интереснее, чем отвечать на вопросы.

Форум Такси


Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40731
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Полис заканчивается в июне. Нужно будет заранее выписать. Даже если месяц потеряю всё равно дешевле.

А я думаю это утка.
 

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Полис заканчивается в июне. Нужно будет заранее выписать. Даже если месяц потеряю всё равно дешевле.

А я думаю это утка.
Не утка,у меня жена работала в страховой
Ее бывшие сотрудницы обзванивают клиентов и просят заключить допсоглашения(как с ГО,так и сКаско),так как есть вариант не покрытия...
Как то так
 
Извините,я-подвозящий

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40731
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Ее бывшие сотрудницы обзванивают клиентов и просят заключить допсоглашения(как с ГО,так и сКаско),так как есть вариант не покрытия...

На каком основании просят клиентов доплатить, если договор был УЖЕ заключен и оплачен?  thinking
Закон имеет обратной силы не имеет.
Как то так.

зы. И кстати очень часто муссируется тема поднятия стоимости гражданки, практически каждый год такое. Наверное страховым бабла не хватает  biggrin2 

зы2. И куда уже выше?  stena Эти страховые все не нажрутся? Зато как приходит время оплаты, так морозятся по пол года.
На мой пепелац 700 грн, если будет тысяча или больше - хрен буду эту бумажку покупать. В права вложу Лесю на всякий случай  ::)
« Последнее редактирование: 04 Мая 2014, 14:06:22 от Sorokin »
 

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
На мой пепелац 700 грн

Дорого, есть достойные СК с тарифами 500+.
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Форум Такси


Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Ее бывшие сотрудницы обзванивают клиентов и просят заключить допсоглашения(как с ГО,так и сКаско),так как есть вариант не покрытия...

На каком основании просят клиентов доплатить, если договор был УЖЕ заключен и оплачен?  thinking
Закон имеет обратной силы не имеет.
Как то так.

зы. И кстати очень часто муссируется тема поднятия стоимости гражданки, практически каждый год такое. Наверное страховым бабла не хватает  biggrin2 

зы2. И куда уже выше?  stena Эти страховые все не нажрутся? Зато как приходит время оплаты, так морозятся по пол года.
На мой пепелац 700 грн, если будет тысяча или больше - хрен буду эту бумажку покупать. В права вложу Лесю на всякий случай  ::)
Допустим,если раньше ГО покрывала 80000 грн(образно) и это было 10$,то сейчас это 6.5$...думаю,нет смысла говорить о стоимости деталей иномарок
Знакомый страхует по Каско машину...так вот,сейчас он заплатил больше,чем в прошлом году,если считть в грн,а вот если в $,то,внимание,тоже!!!
По поводу договор заключен и уже оплачен-банки в пример приводить не буду,когда правила меняются во время игры

 
Извините,я-подвозящий

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
На мой пепелац 700 грн

Дорого, есть достойные СК с тарифами 500+.

Я на свой авто могу сделать ГО за 600грн
Но почему то делаю за 1100
 thinking
 
Извините,я-подвозящий

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Политика. от smilodon
[Сегодня в 11:38:33]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от vint
[Сегодня в 10:04:31]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal