collapse

Автор Тема: Создаём в Киеве "справедливый сервер с нормальными тарифами".  (Прочитано 41417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40731
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
я уже много всего слышал и работаю в своих канторах и никуда не рыпаюсь, а если и есть чет нормальное то вы сами докажыте, что бы я не зря время свое дрогоценное попусту  не тратил для того что бы пришол к вам, а на словах у всех все супер, заказы тарифы, он лайк к примеру, приезжайте устраюйтесь, еще и в попу поцылуют, канешно будут целовать ведь ми их источник дохода, хотя для себя мы с такими условиями не зарабатываем!

Санче, может таксо это не ваше? Может заняться чем то другим? У вас был, есть и будет выбор всегда.
Я стал потихоньку заниматься мелкими ремонтами - гораздо выгоднее, чем стоять и втыкать в черный/белый экран Малевича.
 

Оффлайн blackwater

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2729
  • Поблагодарили: 83 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Опыт: 0+
  • Отношение к такси: Спамер
За Малевича больше  monet отсыпаютЪ  ;D
 

Форум Такси


Оффлайн Санче

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4189
  • Поблагодарили: 294 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • шаман с бубном
  • Авто: жигульваген
  • Опыт: опытный
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: потусторонним миром
Санче, может таксо это не ваше? Может заняться чем то другим? У вас был, есть и будет выбор всегда.
Я стал потихоньку заниматься мелкими ремонтами - гораздо выгоднее, чем стоять и втыкать в черный/белый экран Малевича.
я сам хобот имею, на сто подрабатываю, иногда выезды по тех помощи, дотянуть, притянуть, натянуть, короны нет, люблю всяческую работу за которую платят
 
https://www.facebook.com/
https://vk.com/
лучшей в мире нет машины чем Vw  Transporter

Оффлайн Санче

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4189
  • Поблагодарили: 294 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • шаман с бубном
  • Авто: жигульваген
  • Опыт: опытный
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: потусторонним миром
в таксо я давно, когда то был подвезуном, потом по выходных гарцевал ночами на пролет, а щас, а щас тяжело :(
 
https://www.facebook.com/
https://vk.com/
лучшей в мире нет машины чем Vw  Transporter

Форум Такси


Оффлайн Alexander5991

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 251
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Папин бродяга, мамин симпатяга :D
  • Город: Киев
  • Авто: ОРЕЛ
  • Опыт: 100 лет
  • Сотрудничаю с: [Лайк Ином], рукой
Как подключиться к этому серверу???
 

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40731
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Как подключиться к этому серверу???

К какому?
 

Оффлайн куплю бу запчасти

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Пол: Мужской
  • Табуретка с калёсиками
  • Город: Киев
  • Авто: взятие
  • Опыт: с 15 лет
  • Отношение к такси: Пассажир
  • Сотрудничаю с: здравым рассудком
К какому?

Айсберг. Который в первом сообщении. Он не знает еще что идс подключаются к серверам. Но пора уже делать и сервер для водителей с проверкой на адекватность перед регистрацией  idea что-то вроде каптчи  cl_tema только усложненной, что-нибудь вроде теста, правда каждый реагирует по разному на разные события, а некоторые похоже друг на друга. Ну это так. Мысли вслух  dirol
 
человеку не судьба "умирать на обиде" (с) idea

Оффлайн jaroslav_nik

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4095
  • Поблагодарили: 7 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Хюндай,Акцент Объем 5л. 400л.с. 100км/ч.за 5.5сек.
  • Опыт: 13 лет
  • Сотрудничаю с: ИДС
Как подключиться к этому серверу???


Думаю все хотят,но его нет :-\
 

Форум Такси


Оффлайн Буржуй

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Мазда
  • Опыт: 16лет
  • Отношение к такси: Руководитель
Запрещено:
- компании, которая взяла (купила) партнёрский заказ, каким либо образом информировать пассажира о предоставлении услуги (отправлять SMS, звонить по телефону, размещать какую либо информацию о компании в служебных строках марки/модели/цвета автомобиля).  С пассажиром имеет право и обязана общаться только компания, «продающая»  заказ.

доброго дня Сергей Иваныч , позвольте как сделать перерасчет заказа при простое или изменении маршрута? вы везете меня по 1 тарифу я сообщаю вам нет - едем по другому маршруту и результат я набираю  - для вас неизвестный номер! такси ли это? или мой знакомый и дальше? вы повезете по неизвестно кем и неизвестно как созданному тарифу?
 

Оффлайн Niozik

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
Уважаемые коллеги!
Предлагаем Вам подключиться к «дающему» серверу обмена заказами АЙСБЕРГ, созданного на базе сервера CITY.
Жив сервер ещё? Как успехи с "справедливостью"? В плане взял - дай.
На 25.04.2014 минимально допустимым тарифом является 28 грн до 4 км и далее не ниже 3.00 грн/км
Серьёзно? Сейчас что-то поменялось или минимальный барьер остался таким же?
И как вообще с заказами в серверах, охотно ли продают свои заказы диспетчерские подключенные к серверам (и Сити и Айсберг) ? Есть смысл идти в контору, где подключены оба сервера, или сейчас как и везде, 2-3 заказа мелькают и появляются реально только в часы пик?
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от vint
[Сегодня в 10:04:31]


Политика. от T150
[Вчера в 20:23:30]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal