collapse

Автор Тема: Внимание, рейтинги уже не только на Уклоновские заказы!  (Прочитано 23546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kostyan

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2066
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • адепт секты 15 грн/км (с)
  • Город: kiev
  • Авто: kia
  • Опыт: слегка
  • Отношение к такси: Другое...
Интересно как происходит старт и финиш этого мероприятия.
финиш, имхуется мне что у пасса вот так  070 070 070
 

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...

финиш, имхуется мне что у пасса вот так  070 070 070
От старта зависит. Я на 90% оговариваю стоимость на старте. 10% это те, кто может насыпать больше моей хотелки, иногда угадываю, иногда нет.
Если бы у меня стоял такс с такими настройками, даже и не знаю как действовать. Если всё объяснить, 99,9% пошлют нахер сразу. biggrin2
Если не объяснять, может получиться  не просто  070, а целый rasstrel.
 

Форум Такси


Оффлайн wow

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...

финиш, имхуется мне что у пасса вот так  070 070 070
От старта зависит. Я на 90% оговариваю стоимость на старте. 10% это те, кто может насыпать больше моей хотелки, иногда угадываю, иногда нет.
Если бы у меня стоял такс с такими настройками, даже и не знаю как действовать. Если всё объяснить, 99,9% пошлют нахер сразу. biggrin2
Если не объяснять, может получиться  не просто  070, а целый rasstrel.

ничего подобного все происходит на старте просто- я говорю что по таксометру и если нигде не застрянем то проезд будет где то по 10грн/км и ничего) сегодня вез с машиностроительной25 на жд центральный потом на блюхера с ожиданием(общее гдето 40мин) по таксу получилось 268 грн - дал 300 еще и спасибо сказал ppp
 

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
И где вы таких щедрых пасов находите, ума не приложу  thinking
 

Форум Такси


Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Сейчас все таксометры "поковыряют гвоздиком" и завтра в новостях увидим новые перлы с минималкой в 100/5  biggrin2
wow потом скажет что тут не при делах ::)
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн Rasxa

  • Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Сообщений: 530
  • Поблагодарили: 24 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Заморское
  • Опыт: Имеется
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Десятка, Эра, Уклон
И где вы таких щедрых пасов находите, ума не приложу  thinking
Согласен, мучает тот же вопрос. Недавно иностранца завез с м.Льва Толстого на Правды(к Маку) за 200грн с бордюра, так счастья полные штаны было)) Стоял ещё возле фильтровщиков, а он ко мне подошёл, якобы у меня такси официальное (сделал вывод по большой шашке с номером телефона, сказал, что с нелегалами не ездит)  :D
Местные пытались кидаться, но я послал их и уехал)
 

Оффлайн Ingame

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Поблагодарили: 45 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Accent
  • Отношение к такси: Другое...

 ничего подобного все происходит на старте просто- я говорю что по таксометру и если нигде не застрянем то проезд будет где то по 10грн/км и ничего) сегодня вез с машиностроительной25 на жд центральный потом на блюхера с ожиданием(общее гдето 40мин) по таксу получилось 268 грн - дал 300 еще и спасибо сказал ppp


Может как редкое исключение такие пассажиры и попадаются, но врядли находятся постоянно...  thinking
 

Оффлайн wow

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
но врядли находятся постоянно... 
я и не утверждал что это постоянно,но бывают деньки-иногда и несколько в недельку(очень редко в день) :-\
 

Форум Такси


Оффлайн wwe

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2936
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Авто: четырехколесное
  • Опыт: читаю и мотаю
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: делюкс
сижу я седня вечером на автовзятии,хочу в бровары,сижу-сижу,сижу-сижу.....и покурил не раз,и кофе попил,и форум весь прочитал,Дубровский дето  driving ,потрандеть короче нескем,ну думаю гляну шо там в бочке,убрал в Лайке автовзятие,город-20,ясно,думаю,до второго пришествия так можно ждать...
и тут херясь на бомжарке автовзятие сработало-вы не успали  stena ,вот фак думаю(ну это для форума,культурно,а на самом деле мысли были намного хуже),через 20 сек бомжарка опять херясь-вы не успели....  stena с того-же адреса.....и тут я ребята прямо  jopa почуял,шо заказ рейтинго-уклоновский......а у меня он там 0.не снял-бы Лайк,то уже хапанул-бы,там рейтинг 10,начал быстро настраивать Лайк,а бомжарка фигась и хапанула все-таки его  biggrin2 ,с третьего раза короче...
мне не давало из-за рейтинга,а с рейтингом видать никто брать не хотел,ну правильно,пойди найди такого как я  elkgrin ,за 130 с красноармейской в бровары,и  elkgrin аж  heppy_dancing ,после заказа до дома аж 1км оставался  klas
так к чему я тут весь этот опус накрапал вы уже и так поняли(не,не то что я  elkgrin )-щепетильнее относитесь к своему рейтингу,бо он все-же вам пригодится  monet
 

Оффлайн Octavus

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Отношение к такси: Другое...
Вчера вечером беру заказ, звоню пассу: да, всё хорошо, но мне уже звонил водитель. он едет. Заказ Привата. Звоню своим  ugu , объясняю, присылают отмену от дисп. Вижу второй раз этот же заказ ( другое парадное) с пометкой "срочно", беру, звоню - та же история. Звоню своим  ugu , прислали отмену водителя. Заказ рейтинговый я  070 censored ел.... Позвонил опять своим  ugu : "ой извините, извините.... "  ps Ну как после этого работать вечером...
Второй раз такое, одна  ugu уже должна кофе...
Ведь зачем присылать отказ водителя, если это неправда???  Так сложно кнопки выучить....  facepalm Трагедия...
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Ant
[Вчера в 19:10:46]


Политика. от Ant
[Вчера в 19:08:22]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Вчера в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal