collapse

Автор Тема: Внимание, рейтинги уже не только на Уклоновские заказы!  (Прочитано 23543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40731
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Простите новичка за вопрос. Но что значит Уклоновские заказы?

Интернет заказы uklon.com.ua  без участия живого диспетчера.
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2014, 00:14:52 от Dmitriy M »
 

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Суто интересно по чем будет в будущем +1 к рейтингу biggrin2
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Форум Такси


Оффлайн yur4iksv

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1307
  • Поблагодарили: 35 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ford
Как то странно у Меня был рейтинг 10 потом был мой отказ 10-3=7 пото два рейтинговых 7+2=9 потом опять мой отказ 9-3=6, а только что проверил рейтинг на сайте он у меня 7 а не 6 как по идее должно быть!!!??? Как так!?
 
Я знаю всё всё всё...;)

Оффлайн lancerX

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 46
  • Пол: Мужской
  • Город: KIEV
  • Авто: MITSUBISHI
  • Опыт: бальшой и отрицательный :-)
  • Сотрудничаю с: баблом
савсвем ахренели млять с етим рейтингом.. вчера 1й раз столкнулс .. пришло 57за 7, 2 км, вроде норм тариф, с сектора сняло, повисело повисело, упс опять на сектор и смс - вы бука, заказ за вами закрепить не удалось ... ПОРА МАЙДАНИТЬ ЕВОС !!! припухли.. я че терь, за их долборейтинг должен в нагрузку БОМЖ тарифы вывозть? хай на спине их нах возят rasstrel
 

Форум Такси


Оффлайн lancerX

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 46
  • Пол: Мужской
  • Город: KIEV
  • Авто: MITSUBISHI
  • Опыт: бальшой и отрицательный :-)
  • Сотрудничаю с: баблом
и ВАЩЕ, пацаны, надо чтото решать с БОМЖ ДС и БОМЖ тарифами, ктр плодит на любимый ЕВОС.. иначе при таком спаде заказов ( 30 - 70 % - статистика по городу ) и такой цене бенза мы ЛЕТОМ будем кору грызть.. или в Турцию на апельсины поедем ГРАЧЕВАТЬ :D
 

Оффлайн lancerX

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 46
  • Пол: Мужской
  • Город: KIEV
  • Авто: MITSUBISHI
  • Опыт: бальшой и отрицательный :-)
  • Сотрудничаю с: баблом
кстати, о звонках бомж - пассажирам. не стоит звонить, тратить СВОИ нервы.. пусть ОН тратит.. рецепт простой.. береш заказ... И не едешь.. и с .ть на тот рейтинг heppy_dancing или сидиш и шлеш ДС - опозд 5 мин, 10 мин итд. РЕЗУЛЬТАТ - сам перезвонит.. ТОГДА - далеко посылаешь..в бомж такси штрафов НЕТ, закрытие - ПЕРЕЖИВЕМ, их уже больше 300 в городе.. ЗАЧЕМ ТАК ДЕЛАТЬ ? как правило, после 2х -5ти- ти таких динамо БОМЖ - пасажир РАЗАБИЖЕННЫЙ в ету ДС больше не звонит rasstrel :D
 

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40731
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
lancerX, не занимайтесь фигней, так ничего не изменится. Вы так только больше озлобляете пассажиров и они будут все чаще вызывать по 2-3-4 конторы на один адрес, в том числе и нормальные конторы с адекватными тарифами, а уезжать будут на бомжике. В конечном итоге будут страдать водители, а не пассажир. Задумайтесь.
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2014, 16:15:40 от Sorokin »
 

Оффлайн аццкий

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Авто: ланос
кстати, о звонках бомж - пассажирам. не стоит звонить, тратить СВОИ нервы.. пусть ОН тратит.. рецепт простой.. береш заказ... И не едешь.. и с .ть на тот рейтинг heppy_dancing или сидиш и шлеш ДС - опозд 5 мин, 10 мин итд. РЕЗУЛЬТАТ - сам перезвонит.. ТОГДА - далеко посылаешь..в бомж такси штрафов НЕТ, закрытие - ПЕРЕЖИВЕМ, их уже больше 300 в городе.. ЗАЧЕМ ТАК ДЕЛАТЬ ? как правило, после 2х -5ти- ти таких динамо БОМЖ - пасажир РАЗАБИЖЕННЫЙ в ету ДС больше не звонит rasstrel :D
Изредка, когда делать нефиг было я практиковал другое - надо было уехать с нехорошего района, но в эфире один бомж. Как из бомж сделать полубомж?? Приезжал на бомжзаказ вовремя, пассам не звонил и стоял укромненько ждал. Пасс перезванивает минут через 10-15, а я говорю, что же вы так опаздываете? Уже простой накапал и т.д. Пасс выходит, садится, говорит, почему не перезвонили - говорю, что мне бомж такси телефон не оплачивает и обижает меня своими тарифами всячески, что еле концы с концами свожу, а звонить я не обязан - это лишь моя добрая воля. Таким макаром на 10-15 гр можно тариф накрутить, при чем практически в рамках приличия. В итоге 25/5 плавно превращался в 35-40/5 что уже не так и плохо. Но делать это можно только когда работы нет. Ну и с пассом бесседовать очень мило. А все претензии в случае чего - к бомжарне  biggrin2 biggrin2 biggrin2
 

Форум Такси


Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40731
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Пасс выходит, садится, говорит, почему не перезвонили

Приучили пля к роскоши  censored
 

Оффлайн kostyan

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2066
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • адепт секты 15 грн/км (с)
  • Город: kiev
  • Авто: kia
  • Опыт: слегка
  • Отношение к такси: Другое...
Пасс выходит, садится, говорит, почему не перезвонили

Приучили пля к роскоши  censored
так у пассажира, в случае простоя есть железный отмаз, мол смс пришло 2 мин назад, ну и без созвона подаваться глупо, тариф на тел. надо что-бы был расчитан на короткие звонки на все операторы(у меня Бомба - 10копс/мин на все номера по Украине)
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от vint
[Сегодня в 10:04:31]


Политика. от T150
[Вчера в 20:23:30]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal