collapse

Автор Тема: Внимание, рейтинги уже не только на Уклоновские заказы!  (Прочитано 23549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15794 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Цитировать (выделенное)
Уважаемы водители, будьте внимательны, рейтинги включены еще для нескольких компаний, а именно Форум и Премиум. Если вы возьмете рейтинговый заказ Премиума, то при отказе от него получите -3 к рейтингу, при выполнении +1.
Т.е. отказавшись от двух заказов Премиума - не сможете брать уклоновские заказы без задержки. И наоборот, если необходимо набить рейтинг, а уклоновских заказов мало, то можно набить заказами Премиума или Форума.
Рейтинговые заказы отмечаются в эфире латинской буквой R.
Еще раз, будьте внимательны!

http://evos.in.ua/forum/discussion/70/reytingi-kak-variant-uluchsheniya-kachestva-obsluzhivaniya-passazhirov/p18

Может хоть сейчас будут меньше диспетчера воровать заказы из бочек  biggrin2 Вообщем я только ЗА  klas
 

Оффлайн wow

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
очередной бред как по мне :-X,и дело не в диспетчерах)) к примеру д схватила заказ и бац водиле-а то  070 вот такие глаза и говорит снимайте-итог водила в минус thinking
 

Форум Такси


Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15794 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
к примеру д схватила заказ и бац водиле

А то, что происходит сейчас, это нормально?  sucks
Если я стою в 200 метрах от адреса, а этот заказ выхватывает ДС Мотылек для своего водилы, стоящего в секторе, который находится в 5 км от адреса и потом подается пол часа на адрес по пробкам. Заказы с эфира водители должны брать сами осознанно, а не через диспетчера.
ИМХО
 

Оффлайн wow

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
Заказы с эфира водители должны брать сами осознанно
applodism я тоже за ))) но этого никогда не будет,пока есть кучка недотаксослужб и таких же касалапых хитро jopa водил которые ловят с помощью перехватчика)и кто что бы не говорил мол 21й век че сидеть втыкать пусть прога ловит а ты сиди кино смотри-бред)особенно когда этот чудо хапуга выставлена бог знает как sucks
 

Форум Такси


Оффлайн kostyan

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2066
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • адепт секты 15 грн/км (с)
  • Город: kiev
  • Авто: kia
  • Опыт: слегка
  • Отношение к такси: Другое...
те заказы с R даже не смотрю, по-моему они из самой  sucks бомжатни Киева, тарифы для мега elkgrin, так и подмывает иногда взять заказ, позвонить тому жлобу, который хочет поехать с Оболони в Шутерс или Арену за 30грн. да заморачиватся неохота, первый день думал какая-то новая интересная фишка появилась, а когда увидел тарифы, то понял что хер что повысят, пока такую срань будут вывозить stena
 

Оффлайн wow

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
а я  elkgrin думаю что за  jopa еще две недели назад где то пытался взять заказ а мне пришло сообщение мол-отдыхай вася нехватает тебе рейтинга thinking долго я сидел думал что за censored))))девочки тоже задумались с ответом-теперь понятно сначала в тихоря ввели а потом обьявили) и хочю заметить что ни от одного заказа который я взял сам я не отказывался-а то что парили девочки 42/14, 38/11 и т,подобное ясно что я отказывался вот и пошол в минус сам незная этого))) да и ложил я на их рейтинг с такими тарифами я даже домой пустым еду - даже если будет такая jopa по пути не возьму
 

Оффлайн kostyan

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2066
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • адепт секты 15 грн/км (с)
  • Город: kiev
  • Авто: kia
  • Опыт: слегка
  • Отношение к такси: Другое...
получается, хочешь быть допущен к уклоновским заказам? тогда будь добр вывези 7-10 говна, а иначе
-отдыхай вася нехватает тебе рейтинга thinking
 

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15794 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
получается, хочешь быть допущен к уклоновским заказам? тогда будь добр вывези 7-10 говна, а иначе

Не 7-10, а всего лишь 2-3 т.к. если рейтинг не ниже 5, то заказы Уклона можно брать без задержки  biggrin2
Ну и конечно нужно поддерживать свой рейтинг, не хватать все не глядя, а потом получать минус 3 балла с каждого заказа.
Все работает нормально.
 

Форум Такси


Онлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12688
  • Поблагодарили: 7713 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Я уже приспособился biggrin2.
 Принцип простой - держишь рейтинг на 10ти баллах. "Хапаю заказ" неглядя по установленному нормальному тарифу 33/4 дальше по 3 грн за КМ, благо сейчас итак работы немного, чтобы "носом крутить". Если не повезло и "хапнул" полную  jopa(на Троещину, Вышгород, Боярку, 3 адреса и т п) тогда отменяю заказ. Рейтинг падает до 7ми баллов,все равно я еще не закрыт от заказов, дальше уже приходится делать 3 заказа повнимательнее. 1й заказ после отмены, вообще делаешь обязательно!!! иначе рейтинг упадет до 4х баллов, а это недопустимо!
 Бомжатня типа Форума и Преимума, на мой рейтинг никак не повлияет, у меня их  заказы в априори через мой фильтр не проскочат :)
Наш таксист так устроен, что он все равно будет работать так как ему выгодно biggrin2
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2014, 00:30:19 от Дубровский »
 

Оффлайн limarchik

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 12
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Renault Kangoo
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Red Taxi, Flagman
Простите новичка за вопрос. Но что значит Уклоновские заказы?
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal