collapse

Автор Тема: В марте продажи машин достигли минимума за 15 лет  (Прочитано 6074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тихоход

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 943
  • Пол: Мужской
  • Авто: Небольшой танк
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: с головой , но не всегда
 Binga , мне полтора месяца назад , пришлось не много узнать "кухню" перекупов "чапаевских" ))) , знаю лично два авто , которые продались с пробегом 110 и 130 тыс , а в реале там было 610 и 465 ((((.
 Одно из них было мое , взяли перекупы  ( я продавал с честным пробегом , дали цену которая меня полностью устроила) и продали с наваром в 1.5 у.е.  Народ ездит и в ус не дует))).
Они ( перекупы) великие мастера и в психологии , вложив +-100у.е. , наведут такой лоск , что потенциальный клиент аж писяет кипятком возле желаемого авто.
 А историй о дедушках , бедных студентах , невинных девушках у них тьма - тьмущая.  biggrin2
« Последнее редактирование: 10 Марта 2015, 15:35:05 от Тихоход »
 

Оффлайн Binga

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: ZAZ VIDA
  • Сотрудничаю с: cекрет фирмы
то барыги-разводили. перекупы как раз правду говорят,и покупать у них более удобно и цена более адекватная,чем у 1 владельца,который ездил в магазин,потом сам же пробег скрутил и на вопрос а че так дорого?так это ж своя,и я не перекуп!почитайте аутоюа где продают авто,и про перекупов,станет яснее
 

Форум Такси


Оффлайн Тихоход

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 943
  • Пол: Мужской
  • Авто: Небольшой танк
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: с головой , но не всегда
  Барыга - перекупупщик , термины имеющие одно и тоже значение. Или я ошибаюсь ?
Низзя ни кому верить , только себе и то на 50 %. :)
 

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
за 18 лет только 105 тыс??   не верится абсолютно...
Думаешь-все в такси работают?У дочки за 4 года пробега аж 12000,у меня за прошлый год1720-посчитаешь,сколько это получится за 10лет,к примеру?Есть друзья в Нюрнберге,у них 124 3,0ТДИ универсал,1994г-пробега и 100ткм нету.И то-я на нем тысяч 10 наездил,когда у них бывал.И такого очень много.Тесть пару лет назад шестерку продал,машина была начала 80-х,и пробега было тысяч 70.Всего-никуда дальше 50км от Киева ни разу не ездил,и последние лет 10 просто стояла,ему уже за 80,продавать жаба давила и ездить не ездил.И зимой ни разу не выезжал.Валом такого,не всем надо не вылазить из машины.
 

Форум Такси


Оффлайн Binga

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: ZAZ VIDA
  • Сотрудничаю с: cекрет фирмы
за 18 лет только 105 тыс??   не верится абсолютно...
Думаешь-все в такси работают?У дочки за 4 года пробега аж 12000,у меня за прошлый год1720-посчитаешь,сколько это получится за 10лет,к примеру?Есть друзья в Нюрнберге,у них 124 3,0ТДИ универсал,1994г-пробега и 100ткм нету.И то-я на нем тысяч 10 наездил,когда у них бывал.И такого очень много.Тесть пару лет назад шестерку продал,машина была начала 80-х,и пробега было тысяч 70.Всего-никуда дальше 50км от Киева ни разу не ездил,и последние лет 10 просто стояла,ему уже за 80,продавать жаба давила и ездить не ездил.И зимой ни разу не выезжал.Валом такого,не всем надо не вылазить из машины.
у дяди авенсис с салона 2008го года,он ездит на работу,с начала ревуцкого в конец,ну иногда на дачу,пробег аж 10 тыс,за столько лет
 

Оффлайн Тихоход

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 943
  • Пол: Мужской
  • Авто: Небольшой танк
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: с головой , но не всегда
 Ребята , такие автивки есть , но не в продаже на авториа , а тем более не на Чапаевке.  Продаются они в своих кругах , или же передаются по наследству.
 

Оффлайн blackwater

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2729
  • Поблагодарили: 83 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Опыт: 0+
  • Отношение к такси: Спамер
Ребята , такие автивки есть , но не в продаже на авториа ...

следуя Вашей логике, если я продаю свою тачку на авториа, то она ушатана?!  070
 

Оффлайн oq37

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Поблагодарили: 19 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Харьков
  • Авто: ГАЗ 24
  • Опыт: Был...
  • Сотрудничаю с: Да вообще не езжу..
Продаются они в своих кругах , или же передаются по наследству.
Они везде есть, только нужно не лениться, не надеяться на кого то, а самому поднимать  jopa и звонить, ездить, пока не найдешь.
 

Форум Такси


Оффлайн Тихоход

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 943
  • Пол: Мужской
  • Авто: Небольшой танк
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: с головой , но не всегда
Цитата: Тихоход от Вчера в 15:55:38
Ребята , такие автивки есть , но не в продаже на авториа ...

следуя Вашей логике, если я продаю свою тачку на авториа, то она ушатана?! 
Об "ушатаности" речь не шла.
Всего лишь : авто под 20 лет - 105т.км пробега-чапаевка( авториа) -нонсенс.
 Да , и пробег - ушатаность , не всегда связанные понятия.
 
 

Оффлайн AllNicksReserved

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 886
  • Поблагодарили: 44 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • #kyivcityTaxicab. Iwannabeyellow! 8-)
  • Город: ТТРК, Г.ВШГРД, СФПЛЩД
  • Авто: Checker Marathon
  • Опыт: сын ошибок трудных
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: сотрудниками!;)
Есть несколько примеров "вечно новых старых машин", но это скорее редкость и такие машины просто редко продаются, т.к. у хозяев нет нужды этого делать. Такая корова и самому нужна)))

На Чапаева, конечно, почти одно УГ, но бывало и там мои друзья брали реально хорошие машины.
Вообще выбирать в Украине б/у машину - тяжкий это труд... Сколько я наслышан и навиден разных ситуаций когда по цене шоколада человеку впаривали гуано.

Когда искал свою, пересмотрел 6 таких же на Авториа (5 в Киеве, 6-ую в Черкассах), взял под Черниговом в селе, ч/з Шкода-Клуб.

Когда пробег-возраст и ушатанность - не связанные понятия, особенно отсутствие последнего - это, скорее, исключение в нынешних реалиях и именно на него и надо ориентироваться.
 
Бесплатные консультации по поводу трудоустройства в Израиле (на личном опыте). Пишите в личку.

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Yura1975
[Сегодня в 01:51:05]


Политика. от Ant
[Вчера в 19:08:22]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Вчера в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal