collapse

Автор Тема: Эвос сливает свою базу налоговой службе?  (Прочитано 16220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Про100кваша

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Поблагодарили: 49 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Опыт: с 1989 г
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Эвос сливает свою базу налоговой службе?
« Ответ #10 : 03 Апреля 2014, 14:01:46 »
Только что пришло на почту ресурса. Верить или нет думайте сами mentu
Цитировать (выделенное)
Заголовок: Эвос сливает свою базу налоговой службе!
Сообщение: Добрый день. Если возможно - хотел бы остаться инкогнито... Я хотел предостеречь таксистов, которые каким либо образом относятся к пользователям программного комплекса Эвос (например, “Mobile Taxi”). Из достоверных источников (по известным причинам я не могу его указать), поступила информация о том, что компания Эвос столкнулась с серьезными проблемами с налоговой службой - неуплата налогов. Этот источник говорит о том, что компания-должник, с целью выкрутиться из сложившейся ситуации, дала доступ к своим серверам правоохранительным органам! Данное сотрудничество совсем не на руку таксистам, потому что личные данные каждого водителя хранятся в базе данных Эвоса. Считаю нужным предупредить коллег
Бред. Зачем налоговой фамилии водителей и номера машин? Вычислить конечно можно, но это мартышкин труд. Нужен идент.код а у Эвоса его нет. Очередная пурга.
 
Чтобы вступить во взрослый разговор, мало выплюнуть соску, надо ещё научиться без неё молчать.

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Re: Эвос сливает свою базу налоговой службе?
« Ответ #11 : 03 Апреля 2014, 14:08:32 »
Очередная пурга.
Не соглашусь-это элементарно делается.Не все ДС оформляют по телефону,очень многие еще и скан документов делают.И,получив список в Эвосе,налоговая запросто может посетить эти ДС и просмотреть документы.Взгрев и ДС заодно,ибо суммы,проходящие через сервер Эвоса легко просчитать,и,понятно,что  налоги должны быть намного больше.А поскольку в стране опа,бюджет надо чем то наполнить.Вот и будут наполнять.И нехило,если учесть суммы штрафов и доплат в бюджет.Так что-вполне верю в такое.Тем более,что никто вручную ничего сидеть выбирать не будет.Прога на комп это сделает за секунды,останется только распечатать и написать сумму штрафа.Не думаю,что это сильно сложно.
 

Форум Такси

Re: Эвос сливает свою базу налоговой службе?
« Ответ #11 : 03 Апреля 2014, 14:08:32 »

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Эвос сливает свою базу налоговой службе?
« Ответ #12 : 03 Апреля 2014, 14:12:08 »
Тем более,что никто вручную ничего сидеть выбирать не будет.Прога на комп это сделает за секунды,останется только распечатать и написать сумму штрафа.Не думаю,что это сильно сложно.
А как зайти в диспетчерскую и добраться до компа? Маски-шоу?
 

Оффлайн Про100кваша

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Поблагодарили: 49 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Опыт: с 1989 г
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Эвос сливает свою базу налоговой службе?
« Ответ #13 : 03 Апреля 2014, 14:43:04 »
Зачем тогда Эвос? Просто заходят в офис диспетчерской и берут всю информацию, причём в полном объёме. Количество служб и место их нахождения давно не тайна для органов. Другое дело знать количество машин и финансовый интерес туда идти, таки да.
 
Чтобы вступить во взрослый разговор, мало выплюнуть соску, надо ещё научиться без неё молчать.

Форум Такси

Re: Эвос сливает свою базу налоговой службе?
« Ответ #13 : 03 Апреля 2014, 14:43:04 »

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Re: Эвос сливает свою базу налоговой службе?
« Ответ #14 : 03 Апреля 2014, 16:56:24 »
А как зайти в диспетчерскую и добраться до компа? Маски-шоу?
Достаточно будет одного звонка.Там рыло так в пуху,что никаких маски-шоу не понадобится.
 

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Re: Эвос сливает свою базу налоговой службе?
« Ответ #15 : 03 Апреля 2014, 16:58:13 »
Зачем тогда Эвос?
Ну неужели сам не понимаешь???Ведь гораздо проще получить все данные о водителе с одного источника,чем бегать по всем ДС и искать,особенно если ты,например, в 10 дс зареген.Ну,это ж естественно.
 

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Эвос сливает свою базу налоговой службе?
« Ответ #16 : 03 Апреля 2014, 17:19:53 »
А как зайти в диспетчерскую и добраться до компа? Маски-шоу?
Достаточно будет одного звонка.Там рыло так в пуху,что никаких маски-шоу не понадобится.

И все такие прям бомжи, ни стен ни крыши... biggrin2
 

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Эвос сливает свою базу налоговой службе?
« Ответ #17 : 03 Апреля 2014, 21:40:46 »
Кто в теме, тот знает, что нормальная легализация (а какой смысл в обрезанной?..) обойдётся до 5+ тысяч гривен на старте
Я не знаю, откуда вы берете эти цифры, скорее всего с потолка, учитвая Вашу нелегальность. На сегодняшний день траты-это: 34 грн-спд,600-1500( на выбор)такс и 60 магнитные нашлепки,102 грн страховка водителя от несчастных случаев. Все остальное у водителя итак должно иметься. Или вы авто и права тоже сюда считаете? :D.Тогда не забудьте бенз чтобы до лиц.доехать плюс щтраф менту за превышение ( ну вы ж торопитесь легализоваться) biggrin2
 biggrin2
под штуку ежемесячно
Вообще-то менее 700, но в принципе,да, можно говорить, что под мильен
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Форум Такси

Re: Эвос сливает свою базу налоговой службе?
« Ответ #17 : 03 Апреля 2014, 21:40:46 »

Онлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12913
  • Поблагодарили: 7823 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Эвос сливает свою базу налоговой службе?
« Ответ #18 : 03 Апреля 2014, 22:29:46 »

А все равно рано или поздно, но легализоваться придется, только с удорожанием. В ноябре вы могли это сделать за 1147 гррн, сегодня за 1218, а сколько будет завтра-кто его знает...


Я согласен! Только пусть новая власть определится уже окончательно с такси, а то сейчас легализируюсь, а потом по новой придется платить. У нас такое в порядке вещей!
 

Онлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12913
  • Поблагодарили: 7823 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Эвос сливает свою базу налоговой службе?
« Ответ #19 : 03 Апреля 2014, 22:39:01 »
Зачем тогда Эвос?

Ходить и искать 300 адресов кухонных ДС по всему Киеву, это и есть мартышкин труд! Можно одним махом накрыть всех, для этого лучше Эвоса-  ничего не придумаешь!
Я еще год назад говорил, что общая база водителей и пассажиров города Киева, очень удобный инструмент для спецслужб, налоговой и других заинтересованных лиц!
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Политика. от Никола Питерский
[Сегодня в 06:24:11]


Флудилка. от Yura1975
[17 Апреля 2024, 17:53:17]


Чисто поржать от Ant
[17 Апреля 2024, 14:32:44]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от shurken
[17 Апреля 2024, 07:46:44]


Приходила ли Вам повестка? (голосование) от shurken
[13 Апреля 2024, 19:36:50]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal