collapse

Автор Тема: Цырк уехал,а клоуны остались или кто правит рынком такси.  (Прочитано 9935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Осадчая

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 1
  • Пол: Женский
  • Город: Киев
  • Авто: Соната
  • Опыт: 5 лет
  • Отношение к такси: Другое...
В процессе подготовки статьи о новом «Законе о такси» натолкнулась на такие факты, о которых молчать не могу и это важнее на сегодня нежели новый закон. И так по порядку.
Два года назад милиция арестовала сервера компании Эвос. Было возбуждено уголовное дело,по моим данным компания укрыла от уплаты налогов более 60 миллионов гривен. А что дальше? Компания работает, никто не сидит? После этих событий на рынке появляется «СОЗ»( Сервис Обмена Заказами) во главе с Борисом N , которые, якобы отняли у Эвоса часть бизнеса, за решение вопроса с уголовным делом. Стоимость закрытия дела из разных источников колеблится от 400 до 450 тыс. дол. Значит ли это, что нарушения были и в таком объёме разбиратся не нам. Кто такие  «СОЗ» и почему они так свободно работали на рынке в течении долгого времени? Сам Борис не однократно говорил, что его «крышует»  Иванющенко (Юра Енакиевский) и решает любые вопросы.  Договора между фирмами такси и «СОЗ» в лице ФОП Бориса N оформлены законно, но по подсчётам за прошлый год «СОЗ» от фирм такси за свои услуги получила более 40 миллионов грн. Как это укладывается в единый налог? И это всё наличными деньгами , которые службы такси безропотно заносили в "общаковую кассу". Господин Иванющенко сбежал из Украины, а бизнесс его здесь процветает.
В прокуратуре мне сказали, что никто не забыт и в  ближайшее время делу опять дадут ход. Так что снова рынок будет трусить, кроме серверов обмена заказами будут изымать компъютеры всех служб, кто работал в обмене заказами с «СОЗ». К прокуратуре, даже в обновлённом виде у меня доверя нет. Поэтому я обращаюсь к Самоогбороне Майдана, Автомайдану и другим организациям проконтролировать и если подтвердится написанное мной, закрыть бантитский бизнес в нашей стране.
 Слава Украине.
P.S. Извините за сумбурно написанные строки. Пишу в дороге, исправлять и редактировать нет времени.
Ирина Осадчая.
 

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Статья будет наверное просто агонь. Пришли за подтверждением или опровержением цифр и фактов?
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Форум Такси


Оффлайн Про100кваша

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Поблагодарили: 49 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Опыт: с 1989 г
  • Отношение к такси: Другое...
В голову приходят слова из фильма "Любовь и голуби": "Беги дядя Митя, беги...." ;D ;D
 
Чтобы вступить во взрослый разговор, мало выплюнуть соску, надо ещё научиться без неё молчать.

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Интересно, что же это за статья о законе, где СОЗ рассматривается? biggrin2. Хоть бы уже правдоподобное что-то придумали...
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Форум Такси


Оффлайн Капитан Смоллетт

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Было возбуждено уголовное дело,по моим данным компания укрыла от уплаты налогов более 60 миллионов гривен. А что дальше?
..........
по подсчётам за прошлый год «СОЗ» от фирм такси за свои услуги получила более 40 миллионов грн.

Цифры не пляшут! (с)

Цитировать (выделенное)
Поэтому я обращаюсь к Самоогбороне Майдана, Автомайдану и 
СПОРТОЛОТО  :-[


 
Мне не нравится эта экспедиция! Мне не нравятся эти матросы! Мне вообще ничего не нравится!

Оффлайн Про100кваша

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Поблагодарили: 49 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Опыт: с 1989 г
  • Отношение к такси: Другое...
Согласен, много не понятного в этой инфе. Но если пошёл дым-может быть и огонь.
 
Чтобы вступить во взрослый разговор, мало выплюнуть соску, надо ещё научиться без неё молчать.

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12580
  • Поблагодарили: 7669 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Не слабо братки поимели граждан Украины  dirol И так в каждой отрасли :). Интересно, это когда-нибудь кончится. . .
« Последнее редактирование: 20 Марта 2014, 02:32:48 от Дубровский »
 

Оффлайн Капитан Смоллетт

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Согласен, много не понятного в этой инфе. Но если пошёл дым-может быть и огонь.

Утка это.
 
Мне не нравится эта экспедиция! Мне не нравятся эти матросы! Мне вообще ничего не нравится!

Форум Такси


Оффлайн SergiyUA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • У улыбки больше друзей, чем у хмурости
  • Город: Киев
  • Опыт: С 2000 года. Парк авто, ИДС. СТО
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Такси 725
Согласен, много не понятного в этой инфе. Но если пошёл дым-может быть и огонь.

Сомневаюсь я очень, что это сочинила та самая Ирина Осадчая.
Стиль повествования совсем не тот, не говоря уже про "ачепятки".  :)

 
Зам. Ринатовны по чуткости. 
Служба заказа такси в Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Белой Церкви и прочая... прочая... прочая.

Оффлайн Про100кваша

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Поблагодарили: 49 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Опыт: с 1989 г
  • Отношение к такси: Другое...
Согласен, много не понятного в этой инфе. Но если пошёл дым-может быть и огонь.

Сомневаюсь я очень, что это сочинила та самая Ирина Осадчая.
Стиль повествования совсем не тот, не говоря уже про "ачепятки".  :)


Эвоно как конкуренты развлекаются. Ща перед выборами и не такого услышим. Берегите глаза и уши.
 
Чтобы вступить во взрослый разговор, мало выплюнуть соску, надо ещё научиться без неё молчать.

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal