collapse

Автор Тема: Скорость ограничат на 80 и уберут патрули ГАИ  (Прочитано 11897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40904
  • Поблагодарили: 15919 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
 censored

Цитировать (выделенное)
"Маржу в 20 км/ч мы уберем. Подобного нет нигде, и у нас не будет", - начальник ГАИ
Начальник Государственной автоинспекции МВД Украины Анатолий Сиренко убежден в необходимости убрать существующую "маржу", согласно которой не считается нарушением превышение установленного ПДД превышения лимита скорости на 20 км/ч.

http://censor.net.ua/news/278620/marju_v_20_kmch_my_uberem_podobnogo_net_nigde_i_u_nas_ne_budet_nachalnik_gai
 

Оффлайн wow

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
 thinking ну это нормально)только вот два дня назад ехал с братом(инструктор по вождению)по столичке висел знак 80 еду никого не трогаю где то 90)-тормозит меня порощайка на выдубичах mentu и говорит превышаем facepalm и тычет мне непонятно че(не везирь) где скорость 91)))так я с ним  elkgrin 35минут стоял и доказывал что там знак уже висит,а он мне что нет там его))) в итоге пришлось ехать на их машине к знаку, а на следующий день брат там ехал сказал что там уже нет знака ::) так что будет весело с этими 80км)))
 

Форум Такси


Оффлайн yur4iksv

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1307
  • Поблагодарили: 35 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ford
Помнится Мне раньше постоянно на проспектах на лето знаки 80 вешали, а на зиму снимали :) и всё нормально біло Мне нравилось biggrin2
 
Я знаю всё всё всё...;)

Оффлайн Informer

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2934
  • Поблагодарили: 1702 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • «Такси Сервис»
  • Город: Киев, Украина
  • Отношение к такси: Другое...


Скорость движения в городах увеличат по всей Украине

Цитировать (выделенное)
Экспериментальное увеличение скорости движения до 80 км/ч, введенное в Киеве, ГАИ Украины собирается внедрить и в других областных центрах страны. Об этом сообщил начальник Департамента ГАИ Анатолий Сиренко. Подробнее в новостях
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Форум Такси


Оффлайн аццкий

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Авто: ланос
Хорошо, но мало. Телиги не включили. Московский проспект тоже, хотя меньше 80 там ездят обычно только маршрутки и готовящиеся к повороту.  Очень жаль.
 

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
хотя меньше 80 там ездят обычно только маршрутки
Я там еду свои 60-70 и даже пристегиваюсь (всегда) и ничего, маршруткой себя не чувствую. Лучше медленно и безопасно, чем так как пару раз видел. Современные бюджетные автомобили на Украине, к сожалению, при ударе на 80 в стоячий предмет становятся куском говна. В будущем может пересяду на немца 3-х литрового и буду ездить 80-100, хотя не вижу в этом необходимости. 
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн аццкий

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Авто: ланос
хотя меньше 80 там ездят обычно только маршрутки
Я там еду свои 60-70 и даже пристегиваюсь (всегда) и ничего, маршруткой себя не чувствую. Лучше медленно и безопасно, чем так как пару раз видел. Современные бюджетные автомобили на Украине, к сожалению, при ударе на 80 в стоячий предмет становятся куском говна. В будущем может пересяду на немца 3-х литрового и буду ездить 80-100, хотя не вижу в этом необходимости. 


Там дорога в 4 ряда в одну сторону. Есть разделитель, пешеходов нет в принципе. Днем там и так и так не погоняешь, пробки. Вечером и ночью
прекрасная возможность ехать быстрее, при чем совершенно безопасно, но нет возможности ибо кормушка для ментов. Об этом и речь.
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2014, 00:46:58 от аццкий »
 

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40904
  • Поблагодарили: 15919 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Хорошо, но мало. Телиги не включили. Московский проспект тоже

Добавлю. Проспект Победы, Курбаса-Борщаговкая (по скоростному трамваю в обе стороны), Окружная. Я там меньше 79 никогда не езжу в крайних левых рядах  biggrin2
 

Форум Такси


Оффлайн pk37

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 28
  • Пол: Мужской
  • Точка зрения зависит от места сидения.
  • Город: Черкассы
  • Отношение к такси: Другое...
Там дорога в 4 ряда в одну сторону. Есть разделитель, пешеходов нет в принципе.

У нас недавно киевский гонщег выскочил на тротуар. Три трупа. Дорога  3 ряда в каждую сторону.
 
Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах!

Оффлайн аццкий

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Авто: ланос
Там дорога в 4 ряда в одну сторону. Есть разделитель, пешеходов нет в принципе.

У нас недавно киевский гонщег выскочил на тротуар. Три трупа. Дорога  3 ряда в каждую сторону.
Вот только не надо рассказывать, что киевский гонщег выскочил на скорости 80.  ;)   А так - судьба. Всегда найдется какой-нибудь идиот. Что же теперь из за таких отдельных случаев остальные 99% нормального населения загонять в рамки, установленные ещё 50 лет назад для москвичей, 21 волг и горбатых запорожцев??? Времена уже другие, автомобили совершенно другие, да и загруженность дорог вырасла в десятки раз. Надо ехать быстрее, чтобы не было пробок. 
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Политика. от shurken
[Вчера в 22:03:19]


Флудилка. от Yura1975
[17 Апреля 2024, 17:53:17]


Чисто поржать от Ant
[17 Апреля 2024, 14:32:44]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от shurken
[17 Апреля 2024, 07:46:44]


Приходила ли Вам повестка? (голосование) от shurken
[13 Апреля 2024, 19:36:50]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal