collapse

Автор Тема: Обращение к колегам киевского такси "Чебурашка".  (Прочитано 20476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Новостник

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Отношение к такси: Другое...
Пришло в рассылке.
_____________________

Уважаемые партнеры! К нам последнее время начали часто поступать жалобы наших Клиентов о том, что им приходит SMS рассылка рекламного характера, огромная просьба прекратить SMS рассылку.

С Ув. Такси Чебурашка
_____________________
 
Вопросы по работе форума пишите сюда peace
Контакты  администрации  портала здесь :)
Разместить рекламу klas на форуме и портале

Оффлайн Доктор

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: бюро ритуальных услуг
С Ув. Такси Чебурашка

 ugar  Кто такая эта чебурашка? У неё есть свои клиенты?  histerics
 
Не бывает здоровых людей. Бывают плохо осведомленные о собственном здоровье.

Форум Такси


Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Пришло в рассылке.
Шлют каждый день и с новым названием. При этом у всех примерно одно и тоже - у нас дешевле, у нас 100% подача. Позвони мне, позвони! (с) тьфу... Я собственно уже привык узнавать про новое такси из смс сообщений, при этом никак от них не избавишься. Террористы мобильные ps
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн Капитан Смоллетт

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Чебурашка возмущён!!! Ждём гнев крокодила Гены и теракт от старухи Шапокляк!


[вложение удалено администратором]
 
Мне не нравится эта экспедиция! Мне не нравятся эти матросы! Мне вообще ничего не нравится!

Форум Такси


Оффлайн аццкий

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Авто: ланос
Такси чебурашко негодуэ




А если кроме шуток, то чебурашкой в народе называют обычно небритую самизнаетечто  biggrin2
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2014, 15:11:20 от аццкий »
 

Оффлайн SergiyUA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • У улыбки больше друзей, чем у хмурости
  • Город: Киев
  • Опыт: С 2000 года. Парк авто, ИДС. СТО
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Такси 725
Вот и сделали бесплатную рекламу очередной "странной" конторе...
 kofe
 
Зам. Ринатовны по чуткости. 
Служба заказа такси в Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Белой Церкви и прочая... прочая... прочая.

Оффлайн Про100кваша

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Поблагодарили: 49 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Опыт: с 1989 г
  • Отношение к такси: Другое...
Вот и сделали бесплатную рекламу очередной "странной" конторе...
 kofe
Да. Кто до этого поста слышал о таком такси? У хозяивов проблемы с фантазией,в плане названия службы? Или это говорит о чёмто большем...
 
Чтобы вступить во взрослый разговор, мало выплюнуть соску, надо ещё научиться без неё молчать.

Оффлайн Niozik

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
СМС рассылкой в основном занимаются "бомж"-тачки, "дешевле не найдёте!", "едь почти за бесплатно" и т.п. Тьфу, противно аж...
 

Форум Такси


Оффлайн Генрих Шварцкопф

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Пол: Мужской
  • Куплю фильтр для базара.
  • Город: Киев
  • Авто: AUDI A6
  • Опыт: большой
  • Сотрудничаю с: со всеми
Такси чебурашко негодуэ




А если кроме шуток, то чебурашкой в народе называют обычно небритую самизнаетечто  biggrin2

Я то знаю что,да вот вы тут мало кто знает почему ее так называть стали в конце 70-х.,а историю надо знать.
Да что там Чебурашка,были времена и на Барабашке немалые бабосы зарабатывали,да уж были времена,а теперь мгновение,раньше поднимался член,а теперь -давление)))
 
Не таксист славен городом,а город-таксистами!Мать Ваша волшебница.

Оффлайн аццкий

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Авто: ланос
Я то знаю что,да вот вы тут мало кто знает почему ее так называть стали в конце 70-х.,а историю надо знать.

Ну че уж там, рассказывайте. Учите школоту уму разуму  biggrin2
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Santana
[Сегодня в 14:46:57]


Политика. от Yura1975
[Сегодня в 14:28:59]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal