collapse

Автор Тема: Помогите решиться  (Прочитано 19836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Travian

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Помогите решиться
« Ответ #30 : 22 Февраля 2014, 00:52:39 »
Приезжай в Черкассы.Может прозреешь и перестанешь пороть чушь! Пожелей свинку!
 sucks

Зачем мне ездить? Мне более приятно работать у себя дома так, что бы приехавшим иногородним таксистам доставалось как можно меньше заказов. Бомж-заказы от лоу-костов ваше фсё. Прожирайте свои машины biggrin2
 

Оффлайн Rasxa

  • Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Сообщений: 530
  • Поблагодарили: 24 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Заморское
  • Опыт: Имеется
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Десятка, Эра, Уклон
Re: Помогите решиться
« Ответ #31 : 22 Февраля 2014, 21:02:39 »
Подскажите, пожалуйста, в какую ДС лучше пойти работать с арендованным авто и в какую идти на авто фирмы? Если не затруднит - парочку преимуществ той или иной фирмы, на ваш взгляд. Спасибо  :-[
 

Форум Такси

Re: Помогите решиться
« Ответ #31 : 22 Февраля 2014, 21:02:39 »

Оффлайн Олексій

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Поблагодарили: 11 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Cruze
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Помогите решиться
« Ответ #32 : 22 Февраля 2014, 21:58:34 »
Подскажите, пожалуйста, в какую ДС лучше пойти работать с арендованным авто и в какую идти на авто фирмы? Если не затруднит - парочку преимуществ той или иной фирмы, на ваш взгляд. Спасибо  :-[

Перевожу:
Я хочу украсть у вас, господа таксисты, последний кусок хлеба. Как сделать это быстрее?
 

Оффлайн Rasxa

  • Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Сообщений: 530
  • Поблагодарили: 24 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Заморское
  • Опыт: Имеется
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Десятка, Эра, Уклон
Re: Помогите решиться
« Ответ #33 : 22 Февраля 2014, 22:06:15 »
Перевожу:
Я хочу украсть у вас, господа таксисты, последний кусок хлеба. Как сделать это быстрее?

Зачем язвить? Можно подумать, что от меня зависит плотность таксистов в столице или количество внутренних заказов конкретной ДС. Не я - так кто-то другой. Не думаю, что вы начинали наобум работать.
 

Форум Такси

Re: Помогите решиться
« Ответ #33 : 22 Февраля 2014, 22:06:15 »

Оффлайн Олексій

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Поблагодарили: 11 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Cruze
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Помогите решиться
« Ответ #34 : 22 Февраля 2014, 22:21:15 »
Кроме Вас прочитает еще тысяча соискателей. Не?
П.С. Я начинал с "нуля" на арендной машине в 2004.
 

Оффлайн Rasxa

  • Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Сообщений: 530
  • Поблагодарили: 24 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Заморское
  • Опыт: Имеется
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Десятка, Эра, Уклон
Re: Помогите решиться
« Ответ #35 : 22 Февраля 2014, 22:41:40 »
Кроме Вас прочитает еще тысяча соискателей. Не?
П.С. Я начинал с "нуля" на арендной машине в 2004.

Тысяча - не тысяча, а в личку можно поделиться мнением, на мой взгляд.  dirol
Хотя, разные люди есть... Я тоже начинал с нуля на авто фирмы в 2011, но не в Киеве. Позже, попробовал взять в аренду на 3 месяца авто в Киеве за 170грн/сутки, но с заказами в 15/20грн (по Фастовским тарифам) работал за идею, на заказах зарабатывал на бензин и аренду, со своего кармана платил 50% амортизации (пополам с хозяином). Брал Geely CK, откатал 3 месяца, уделяя часа 4 в сутки на сон, после чего отдал авто обратно. В 2012 году хозяин авто уверял, что в Киеве за сутки можно чистыми зарабатывать 500-600грн, когда я с ним делился ситуацией на периферии. От родителей решил отделиться, они остались работать в Фастове, а я переехал обратно в Киев. Образование неоконченное (4 оконченных курса без диплома по специальности "логист"), не было возможности вовремя сдать госс. экзамен, по семейным обстоятельствам. Теперь, чтобы получить диплом нужно восстанавливать на второе полугодие 4го курса. Финансами такими не располагаю пока что (т.к. помимо этого снимаю комнату + нужно за что-то жить). Постоянно какие-то подработки... На нормальную работу без вышки не устроится, а если и получится это сделать - будешь работать не на полную ставку без, так называемой, "корочки". Что прикажете делать в данной ситуации? Бегать курьером по городу, бегать официантом по кафетерию или сидеть на телефоне в call-центре? По зарплате преимущества нет там, а по условиям... Кому как. Я лучше буду заниматься извозом, чем выполнять механическую работу с перекурами по графику за мизерную з/п.
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2014, 22:42:32 от Rasxa »
 

Оффлайн Олексій

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Поблагодарили: 11 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Cruze
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Помогите решиться
« Ответ #36 : 22 Февраля 2014, 22:57:36 »
На раздаче флаеров у метро заработаешь сегодня больше,чем в такси. Без иронии.
 

Оффлайн Rasxa

  • Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Сообщений: 530
  • Поблагодарили: 24 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Заморское
  • Опыт: Имеется
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Десятка, Эра, Уклон
Re: Помогите решиться
« Ответ #37 : 22 Февраля 2014, 23:11:15 »
На раздаче флаеров у метро заработаешь сегодня больше,чем в такси. Без иронии.
Беда в том, что раздача флаеров рассчитана в 99% случаев на 3-4 часа в день. А за з/п ~60грн/день сейчас не проживешь  :-\ А в такси на арендованной машине я могу по часов 18 в сутки работать. Раньше работал сутки через сутки + звукорежиссером в караоке ночь через ночь. В итоге, график был примерно такой:
1) С 09.00 до 09.00 - сутки в такси
2) С 09.00 до 14.00 - душ, завтрак, просмотр фильма, домашние хлопоты
3) С 14.00 до 18.00 - сон
4) С 18.00 до 19.30 - сбор и поездка в ресторан на работу №2
5) С 20.00 до 05.00 - ночная смена в ресторане
6) С 05.30 до 08.30 - сон
7) С 09.00 до 09.00 - сутки в такси
Не хвастаюсь и не плачусь, не думайте. Просто, ненавижу, когда свободное время есть лишнее. При таком графике даже гулять успевал. Так я работал в течение года. Хочу, несмотря ни на что, попробовать в Киеве.
Ничего не потеряю же, в любом случае. Вот и прошу вашего совета.  ;)
 

Форум Такси

Re: Помогите решиться
« Ответ #37 : 22 Февраля 2014, 23:11:15 »

Оффлайн Travian

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Помогите решиться
« Ответ #38 : 22 Февраля 2014, 23:23:26 »
Подскажите, пожалуйста, в какую ДС лучше пойти работать с арендованным авто и в какую идти на авто фирмы? Если не затруднит - парочку преимуществ той или иной фирмы, на ваш взгляд. Спасибо  :-[

На арендном авто лучше, больше свободы. Для успешной работы нужно:
1. Под козырьком на ЖДВ сразу набить "фильтр" и научиться цедить через зубы "я тут работаю". Цены сильно не лупить, хватит с "лошков" и 50 грв/км.
2. Раздать визитки всем носильщикам на вокзале и осчастливить их своими 5 грв. если они приведут тебе клиентов.
3. Вступить в сговор с проводниками поездов, что бы они рекламировали исключительно твои услуги.
4. По мере развития своего "фильтра" арендовать ещё с десяток авто, посадить туда "понаех" и снимать лаве. Последним вместо зарплаты достаточно выдавать миску "похлёбки".
5. Начинаем "окучивать" аналогичным образом "порт".

В конце года посмотреть в "Форбсе" своё место среди баблоимущих.


Без обид, всё написанное шутка, для общей разгрузки biggrin2 На своих авто сейчас не могут люди заработать, а как без авто я и не представляю. Но ты имеешь право попрыгать на граблях и понабивать шишек klas
 

Оффлайн Rasxa

  • Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Сообщений: 530
  • Поблагодарили: 24 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Заморское
  • Опыт: Имеется
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Десятка, Эра, Уклон
Re: Помогите решиться
« Ответ #39 : 22 Февраля 2014, 23:44:14 »
А "Элит", например? Там же ставку зарабатывают какую-то... Единственный минус - тотальный контроль + нереальные штрафы за косяки. За царапинку на бампере снимают 1500грн с з/п. На граблях скакать не хочу, но с другой стороны. Работали бы вы, если бы все было настолько уж плачевно? Это мое мнение, пусть даже и ошибаюсь. Для некоторых 3000грн - мелочь, а для других - месячная зарплата.  kofe
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Политика. от shurken
[Вчера в 22:03:19]


Флудилка. от Yura1975
[17 Апреля 2024, 17:53:17]


Чисто поржать от Ant
[17 Апреля 2024, 14:32:44]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от shurken
[17 Апреля 2024, 07:46:44]


Приходила ли Вам повестка? (голосование) от shurken
[13 Апреля 2024, 19:36:50]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal