collapse

Автор Тема: Помогите решиться  (Прочитано 19795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rasxa

  • Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Сообщений: 530
  • Поблагодарили: 24 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Заморское
  • Опыт: Имеется
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Десятка, Эра, Уклон
Re: Помогите решиться
« Ответ #10 : 20 Февраля 2014, 01:17:39 »
Rasxa, послушай что тебе травиан сказал. Больше добавить нечего.

Окай, а если брать машину в аренду за ~150грн/сутки? Можно же работать, думаю...
Но, опять же, хочется узнать как можно больше информации в какую фирму пойти работать, как обстоят дела с проверкой документов, в какое время суток лучше работать, как вклиниться куда-то, чтобы не разбили лицо и машину?))
 

Оффлайн wwe

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2936
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Авто: четырехколесное
  • Опыт: читаю и мотаю
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: делюкс
Re: Помогите решиться
« Ответ #11 : 20 Февраля 2014, 11:56:44 »
150 даже на 22 дня=3300 в мес тупо отдавать дяде,а эти деньги можно отдавать по кредиту за свое авто.за откат 10-12 проц взять как два пальца,открой инет-предложений море
 

Форум Такси

Re: Помогите решиться
« Ответ #11 : 20 Февраля 2014, 11:56:44 »

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Re: Помогите решиться
« Ответ #12 : 20 Февраля 2014, 22:33:38 »
вы меня,конечно же,можете и не слушать
но я советую пойти на авто фирмы с учетом нынешей ситуации в сфере таксоперевозок...
за смену свои 200 грн плюс чай Вы в карман положите
 
Извините,я-подвозящий

Оффлайн Travian

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Помогите решиться
« Ответ #13 : 20 Февраля 2014, 22:38:47 »
вы меня,конечно же,можете и не слушать
но я советую пойти на авто фирмы с учетом нынешей ситуации в сфере таксоперевозок...
за смену свои 200 грн плюс чай Вы в карман положите

Это бред, зачем дезинформировать? За смену он план не набьёт, доложит из своих или останется без ЗП. Много сейчас матрёшек на дорогах? А под заборами их стоит тьма. И на них работало много проффи. Ушли, бо поняли, что дело табак.
 

Форум Такси

Re: Помогите решиться
« Ответ #13 : 20 Февраля 2014, 22:38:47 »

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Re: Помогите решиться
« Ответ #14 : 20 Февраля 2014, 22:50:56 »
вы меня,конечно же,можете и не слушать
но я советую пойти на авто фирмы с учетом нынешей ситуации в сфере таксоперевозок...
за смену свои 200 грн плюс чай Вы в карман положите

Это бред, зачем дезинформировать? За смену он план не набьёт, доложит из своих или останется без ЗП. Много сейчас матрёшек на дорогах? А под заборами их стоит тьма. И на них работало много проффи. Ушли, бо поняли, что дело табак.
парковый авто ДС должна обеспечивать заказами,а водитель их вывозит и не парится.или я не прав :o
ночью спалят арендное авто и что делать?
а в общем,сейчас не то время,чтоб в такси идти tochim
 
Извините,я-подвозящий

Оффлайн Rasxa

  • Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Сообщений: 530
  • Поблагодарили: 24 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Заморское
  • Опыт: Имеется
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Десятка, Эра, Уклон
Re: Помогите решиться
« Ответ #15 : 20 Февраля 2014, 23:40:41 »
ночью спалят арендное авто и что делать?
Немного не понял смысла вашей беседы) По поводу такси - мне семью не кормить, живу один. Главное - на жилье да на жизнь чтобы хватало. А такси, думаю, удовлетворит потребность в этом...
Кстати, по поводу работы на фирму. Если касса 500 грн за 12 часов, то я тоже думаю, что должны давать заказов на эту сумму. Сегодня ехал на такси в Фастов, разговорился с водителем. Говорит, что ориентир дохода с эфира - 50грн/час грязными. Т.е. без рук имеем 600грн за 12 часов, в среднем. При работе на авто фирмы, думаю, больше получается, т.к. 600 грн - аренда + бензин только выйдет))
Получается на фирме можно заработать, но нужно работать больше намного)
А если арендовать авто - постоянно машина под рукой и дешевле намного. Не знаю даже, что лучше)
 

Оффлайн Капитан Смоллетт

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Помогите решиться
« Ответ #16 : 20 Февраля 2014, 23:55:42 »
А если арендовать авто - постоянно машина под рукой

Арендная машина, это "кабала", которая сильно дисциплинирует!  biggrin2  rok
 
Мне не нравится эта экспедиция! Мне не нравятся эти матросы! Мне вообще ничего не нравится!

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Помогите решиться
« Ответ #17 : 20 Февраля 2014, 23:57:48 »
Кстати, по поводу работы на фирму. Если касса 500 грн за 12 часов, то я тоже думаю, что должны давать заказов на эту сумму.
А давайте подождём коментов от владельцев фирм. popcorn


 
Цитировать (выделенное)
Не знаю даже, что лучше)
И там хорошо и там отлично, хоть разорвись.  :D
 

Форум Такси

Re: Помогите решиться
« Ответ #17 : 20 Февраля 2014, 23:57:48 »

Оффлайн Капитан Смоллетт

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Помогите решиться
« Ответ #18 : 20 Февраля 2014, 23:59:11 »
150 даже на 22 дня=3300 в мес тупо отдавать дяде,а эти деньги можно отдавать по кредиту за свое авто.за откат 10-12 проц взять как два пальца,открой инет-предложений море

Это не "откат", а "предоплату за услуги". Деньги возьмут, а вот с получением кредита или машины вполне может быть глубокая  jopa Ничего личного, это бизнес.
 
Мне не нравится эта экспедиция! Мне не нравятся эти матросы! Мне вообще ничего не нравится!

Оффлайн Travian

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Помогите решиться
« Ответ #19 : 21 Февраля 2014, 00:09:07 »
Говорит, что ориентир дохода с эфира - 50грн/час грязными. Т.е. без рук имеем 600грн за 12 часов, в среднем.

один из тех, кто зарабатывает штукагривеньнефигделать, не ведись.

Реально будет 10-20 грв/час.
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal