collapse

Автор Тема: Помогите решиться  (Прочитано 19830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rasxa

  • Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Сообщений: 530
  • Поблагодарили: 24 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Заморское
  • Опыт: Имеется
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Десятка, Эра, Уклон
Помогите решиться
« : 19 Февраля 2014, 16:16:38 »
Всем привет. Уже недели 2 перечитываю тематические форумы, и никак не могу решиться, - стоит-ли идти работать в такси. Суть вот в чем. Мне 22 года, своего авто нет, сам из Киева, но, по семейным обстоятельствам, 3 года жил в Фастове. Там 2 года проработал таксистом на авто фирмы. Платили мы 280 грн/сутки за машину + от 200грн/сутки бензин. Работали по счетчикам. Тариф был - 12грн/до 2х км, простой 1 мин. - 0,80коп., 1км свыше минималки - 3,50грн/км. Зарабатывали при таких тарифах, в среднем, 800грн за сутки (грязными), т.е. ~300грн/сутки чистыми. Работали 15 суток в месяц (сутки через сутки), в месяц был доход от 4500грн, но ишачить нужно было как лошадь. Такси пользовалось спросом, т.к. было самым дешевым в городе. Чтобы вы понимали, из Фастова в Киев проезд (до ж/д Вокзала) - 280грн. Чтобы набить выручку в 800 грн, нужно было сделать порядка 40 заказов по городу. Залетал иногда грачевать в Киев ради интереса в ночное время на Крещатик. По счетчику получалось как и у местных такси. Например, м. Университет - ж/м Отрадный 50грн, Крещатик - Героев Днепра 50грн. Сейчас вернулся в Киев, хочу снова пойти в такси, но уже в родном городе. Есть несколько вопросов, которые меня смущают, если поможете в них разобраться - буду очень благодарен.

1) Выбрал фирму такси "Авалон", там 500грн кассу надо сдавать за 12 часов, все что выше - 60/40. Дают ланосы, в которых есть телефоны и навигаторы. Навигаторы, конечно, хорошо, но реально-ли новичку по 500грн кассы набивать за 12 часов, без учета заправки?)
2) Фильтры. Не хочется искать врагов, сейчас бомбилы на каждом углу стоят. В перерывах между заказами не во дворы же заезжать. Как быть?)
3) ГАИшники. Если компания дает свою машину, на нее должна быть оформлена вся документация? И сколько штраф за отсутствие лицензии, карточки и страховки на пассажиров? Мне говорили что штрафовать только транспортники могут, но их может и не быть в городе по несколько месяцев. Это правда?
4) Заработок. Понимаю, никто не будет рассказывать сколько, где и как. Наверняка, начнут, в большинстве, плакаться даже, что это неблагодарный труд, который не приносит доход. Заработать можно везде, главное - желание и смекалка. Интересны средние цифры возможного дохода, при работе на фирму, или при работе на арендованном авто.
5) Самый актуальный вопрос - в какую фирму лучше всего пойти работать?)

Заранее, благодарен за внимание и ответы  ;)
 
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2014, 16:21:08 от Rasxa »
 

Оффлайн Travian

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Помогите решиться
« Ответ #1 : 19 Февраля 2014, 17:43:55 »
Не мучай себя и свой организм если нет своего авта. Посоветую поискать работу в другой сфере. Денег будет не меньше, а личного времени и главное-здоровья, значительно больше.
 

Форум Такси

Re: Помогите решиться
« Ответ #1 : 19 Февраля 2014, 17:43:55 »

Оффлайн t-buiss

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 40
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Помогите решиться
« Ответ #2 : 19 Февраля 2014, 19:10:37 »
Если ты толковый и порядочный парень, напиши в личку.
 

Оффлайн blackwater

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2729
  • Поблагодарили: 83 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Опыт: 0+
  • Отношение к такси: Спамер
Re: Помогите решиться
« Ответ #3 : 19 Февраля 2014, 19:45:12 »
А если я порядочный, правда не знаю как для такси -толковый???  ???
 

Форум Такси

Re: Помогите решиться
« Ответ #3 : 19 Февраля 2014, 19:45:12 »

Оффлайн yur4iksv

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1307
  • Поблагодарили: 35 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ford
Re: Помогите решиться
« Ответ #4 : 19 Февраля 2014, 23:18:59 »
Не иди в такси на арендованой машине не в коем случае!!!!
Не то время!!!
Если нет вообще других вариантов то возьми себе заз сенс или джили в кредит и работай вообще без документов) будет выгоднее!!!
 
Я знаю всё всё всё...;)

Оффлайн yur4iksv

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1307
  • Поблагодарили: 35 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ford
Re: Помогите решиться
« Ответ #5 : 19 Февраля 2014, 23:20:51 »
500х2о рабочих смен( реально чтоб не стать роботом) это 10000ГРН!!!!! на любой кредит хватит!!!
 
Я знаю всё всё всё...;)

Оффлайн yur4iksv

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1307
  • Поблагодарили: 35 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ford
Re: Помогите решиться
« Ответ #6 : 19 Февраля 2014, 23:22:21 »
А чтоб 500 касы сдать и Себе заработать на сегоднящний момент без опыта по Киеву нужно работать 48 часов в сутки!!!!
 
Я знаю всё всё всё...;)

Оффлайн blackwater

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2729
  • Поблагодарили: 83 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Опыт: 0+
  • Отношение к такси: Спамер
Re: Помогите решиться
« Ответ #7 : 19 Февраля 2014, 23:23:12 »
500х2о рабочих смен( реально чтоб не стать роботом) это 10000ГРН!!!!! на любой кредит хватит!!!
наверно  thinking, где-то рядом... :-[
 

Форум Такси

Re: Помогите решиться
« Ответ #7 : 19 Февраля 2014, 23:23:12 »

Оффлайн Rasxa

  • Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Сообщений: 530
  • Поблагодарили: 24 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Заморское
  • Опыт: Имеется
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Десятка, Эра, Уклон
Re: Помогите решиться
« Ответ #8 : 19 Февраля 2014, 23:58:06 »
С другой стороны - кредит с чистой кредитной историей без справки о доходах никто не даст, а оформить не на кого. Знаю, что на фирму работать не выгодно... А под выкуп, как показывает практика, тоже нереально...
Поэтому и в замешательстве  shelp
 

Оффлайн аццкий

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Авто: ланос
Re: Помогите решиться
« Ответ #9 : 20 Февраля 2014, 01:02:48 »
Rasxa, послушай что тебе травиан сказал. Больше добавить нечего.
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal