collapse

Автор Тема: Сервера обмена.  (Прочитано 6290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Niozik

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
Сервера обмена.
« : 12 Февраля 2014, 02:28:26 »
Привет коллеги!

Сижу в "кухонной ИДС" своего товарища, параллельно работаю ещё с тремя ИДС, более продвинутые. Вот недавно общался с другом и никак меня не отпускает вопрос, почему у него при пяти подключенных серверах заказы есть только утром (6-9 утра) и не так много вечером (6-9 вечера). Остальное время 1-2 заказа "плямкает"? Другие ИДС поболее выдают, а тарифы везде не очень, оочень редко проскакивает какой-нибудь нормальный тариф, но его же не взять ручками.  Сервера : Элит, Киев, Авалон, 8+1 и Эксклюзивный. Спрашивал у него про другие сервера, ответ один - других не знаем, узнать не получается, своих заказов мало, машин мало, полная  jopa и весь рынок в упадке, что делать не знаем...
Может тут кто посоветует чего дельного, хотя бы названия\контакты серверов где реально есть заказы? Да любой совет сойдёт, кроме конечно закрытия "кухни", к этому они и так идут  thinking
 

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Сервера обмена.
« Ответ #1 : 12 Февраля 2014, 05:37:36 »
Перечень серверов и их условия есть на Эвосе. Но в тех серверах, где даже сейчас есть заказы, существует много условий для вступления, как-то: определенное кол-во сброшенных в сервер заказов, первоочередность сброса заказов, ценовой фильтр и т.д.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Форум Такси

Re: Сервера обмена.
« Ответ #1 : 12 Февраля 2014, 05:37:36 »

Оффлайн Niozik

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
Re: Сервера обмена.
« Ответ #2 : 12 Февраля 2014, 09:08:40 »
Перечень серверов и их условия есть на Эвосе. Но в тех серверах, где даже сейчас есть заказы, существует много условий для вступления, как-то: определенное кол-во сброшенных в сервер заказов, первоочередность сброса заказов, ценовой фильтр и т.д.
Спасибо за ответ!
Уточнил. Они брали в Эвосе распечатку серверов  :-X , но там их всего 8, включая Ультру, а я так понял её закрыли. К 5 из них они подключены, осталось ещё 2, не уж то все заказы именно там?
На тех серверах что у них подключены заказов вообще не фонтан  sucks , думаю не сложно будет немного уступить в пользу более хорошего сервера и скидывать туда N кол-во заказов или поставить первым, ценовой фильтр не должен быть проблемой, но надо знать условия, названия серверов или куда хоть обращаться за инфой? Буду признателен за разъяснения для не посвященного  :)
 

Оффлайн Доктор

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: бюро ритуальных услуг
Re: Сервера обмена.
« Ответ #3 : 12 Февраля 2014, 11:35:06 »
Они брали в Эвосе распечатку серверов  :-X , но там их всего 8, включая Ультру, а я так понял её закрыли. К 5 из них они подключены, осталось ещё 2, не уж то все заказы именно там?

В Киеве больше 20 серверов обмена заказами. Вот похожая тема http://forum.taxiservice.com.ua/index.php/topic,91.10.html  Сам нахожусь в похожей ситуации. В хорошие сервера не пускают, а в помойках ловить нечего.
 
Не бывает здоровых людей. Бывают плохо осведомленные о собственном здоровье.

Форум Такси

Re: Сервера обмена.
« Ответ #3 : 12 Февраля 2014, 11:35:06 »

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Re: Сервера обмена.
« Ответ #4 : 12 Февраля 2014, 12:04:40 »
А хорошие сервера-это какие?Если не секрет.
 

Оффлайн Доктор

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: бюро ритуальных услуг
Re: Сервера обмена.
« Ответ #5 : 12 Февраля 2014, 14:41:25 »
А хорошие сервера-это какие?Если не секрет.

Дешевые: Банда, Панда, Семейство, Семья, 7 плюс. Но там куча ограничений и требований. По одному серверу подключить нельзя, обязательно в нагрузку подключают свой сервер второй-третьей очереди (Евро, Столичный). Из дорогих слышал про Сити и Ультру которую закрыли. В дорогие я всё равно по тарифам не прохожу.
 
Не бывает здоровых людей. Бывают плохо осведомленные о собственном здоровье.

Оффлайн AZAZ

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 13
  • Пол: Мужской
  • Город: Kiev
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Сервера обмена.
« Ответ #6 : 12 Февраля 2014, 19:28:00 »
Тоже были на этих серверах, нечего там ловить. Могу добавить еще пару очень слабых серверов:
Каскад
Микро
Столичный и евро получше будут, но очень много "лоукоста"
Сити хороший сервер,но там достаточно высокий фильтр,заказы типа 50 грн за 12 км там не пролазят...для многих киевские служб это не вариант
 

Оффлайн Алексей Иванович

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 37
  • Пол: Мужской
  • Такси "Статус Плюс"
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Сервера обмена.
« Ответ #7 : 12 Февраля 2014, 23:58:16 »
Работы просто нет jopa  По статистике смотрю у меня рулит 7+, очень упалы заказы в евро, но менять пока не вижу смысла. Буду ждать "покращень"
 
Такси "Статус Плюс" 510 call back (044)332-6-332

Форум Такси

Re: Сервера обмена.
« Ответ #7 : 12 Февраля 2014, 23:58:16 »

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Политика. от Дубровский
[Сегодня в 14:29:49]


Флудилка. от Yura1975
[Вчера в 17:53:17]


Чисто поржать от Ant
[Вчера в 14:32:44]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от shurken
[Вчера в 07:46:44]


Приходила ли Вам повестка? (голосование) от shurken
[13 Апреля 2024, 19:36:50]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal