collapse

Автор Тема: Водителя такси засудили за неадекватное вождение  (Прочитано 8361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Informer

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2934
  • Поблагодарили: 1702 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • «Такси Сервис»
  • Город: Киев, Украина
  • Отношение к такси: Другое...


Водитель, подрабатывающий в такси, попал под суд за неадекватное вождение автомобиля

Цитировать (выделенное)
Слесарь-сборщик ведущего столичного предприятия «Завод 410 государственной авиации», расположенного возле аэропорта «Жуляны», подрабатывая в «Народном такси», устроил ДТП, в котором серьезно пострадала его пассажирка. Несмотря на ее заявление о неадекватности водителя, суд оставил его на свободе. Дорожно-транспортное происшествия произошло еще год назад... Подробнее в новостях
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40904
  • Поблагодарили: 15919 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Цитировать (выделенное)
На днях в Печерском районном суде Киева состоялось рассмотрение этого дела. Водитель ДТП признал свою вину лишь частично, посетовав на запущенность дорожного покрытия в день аварии. В ответ суд дал ему один год условно и лишил права управления автомобилем на ближайшие три года. Также виновнику ДТП придется погасить более 13 тысяч гривен, которые были потрачены на лечение его пассажирки, и выплатить ей еще 7 тысяч гривен в качестве причиненного морального вреда.
Помощники, подумайте прежде чем брать пассажира к себе в салон автомобиля  klas
 

Форум Такси


Оффлайн Travian

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
А чем отличаются помощники от нелегальных типа таксистов? Групою крови?
 

Оффлайн klinker

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 19
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
А чем отличаются "легальные" таксисты от типа "не легальных" таксистов?
 

Форум Такси


Оффлайн Travian

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
А чем отличаются "легальные" таксисты от типа "не легальных" таксистов?

Тем, что легальные таксисты работают по закону, а нелегальные промышляют воровством, воруя заработок у легального перевозчика. Нелегалы как крысы ездят без шашек и всего боятся.
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2014, 12:51:20 от Travian »
 

Оффлайн oq37

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Поблагодарили: 19 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Харьков
  • Авто: ГАЗ 24
  • Опыт: Был...
  • Сотрудничаю с: Да вообще не езжу..
Нелегалы как крысы ездят без шашек и всего боятся.
Я езжу с шашками и нифига не боюсь, того что касается лицензии.А насчет крыс то вы батенька загнули через чур. Ни у кого я ничего не ворую. Я зарабатываю. А вот с лицензией, или без, это вас не касается. Вы в чужой карман не заглядайте. Свой лучше берегите.
 

Оффлайн klinker

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 19
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
А чем отличаются "легальные" таксисты от типа "не легальных" таксистов?

Тем, что легальные таксисты работают по закону, а нелегальные промышляют воровством, воруя заработок у легального перевозчика. Нелегалы как крысы ездят без шашек и всего боятся.
А для пасажира какая разница? Почему он должен судится с водителем "легалом-не легалом"?
Пас заказал такси в легальной службе и должен требовать моральное и материальное возмещение за не предоставленную или не качественно предоставленную услугу! Почему "легальные ИДС" не страхуют своих пасажиров???
 Если я заказываю услугу перевозки у легального перевозчика (типа новой почты, автолюкса и т.д.) мой груз застрахован и я не ищу водителя который его не довез, а предъявляю претензии компании перевозчику.
Может нужно занятся легализацией самих служб для начала, а потом спрашивать с них, каких оленей они набрали....
З.Ы. Ну а ездить с лицензией или нет на не легальном рынке такси, это кому как... и причем тут крысы...
 

Оффлайн Travian

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Нелегалы как крысы ездят без шашек и всего боятся.
Я езжу с шашками и нифига не боюсь, того что касается лицензии.А насчет крыс то вы батенька загнули через чур. Ни у кого я ничего не ворую. Я зарабатываю. А вот с лицензией, или без, это вас не касается. Вы в чужой карман не заглядайте. Свой лучше берегите.

Ошибаетесь и причём сознательно это делаете. Именно нелегалы убили отрасль. Зарабатываете на том, что не даёте зарабатывать легальному перевозчику, лезя к нему в карман.
Купите водки вагон или вагон наркоты с оружием, и станьте её торговать на улице. Думаю схватят и конфискуют и посадят надолго. По аналогии к нелегальному извозу штраф должен быть неподъёмным с конфискацией средства извоза и всего имущества. И годков на 10 отправлять лес лобзиком пилить на зону, зарабатывать так сказать своё освобождение.
Поймите, что наличие своего автомобиля не даёт право на деятельность, которая требует лицензирование. Если у вас к примеру имеется скальпель, то вы ж не открываете на дому хирургическое отделение?
Хотя я думаю это бесполезный спор.
 

Форум Такси


Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40904
  • Поблагодарили: 15919 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Цитировать (выделенное)
Хотя я думаю это бесполезный спор.

Отож. Так что давайте хотя бы между собой не собачиться  pivo
 Пока в стране бардак и анархия, а народу жрать нечего, то до тех пор ничего не изменится.
В той же сытой и благополучной Америке тоже есть кар сервис с китайцами, если конечно я не ошибаюсь.
 

Оффлайн oq37

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Поблагодарили: 19 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Харьков
  • Авто: ГАЗ 24
  • Опыт: Был...
  • Сотрудничаю с: Да вообще не езжу..
Цитировать (выделенное)
Хотя я думаю это бесполезный спор.
Естественно бесполезный. Бесполезный до тех пор, пока не будет внятного законодательства, пока не будет понятных налогов, пока не будет разумных требований. Вот когда начнут издавать украинские законы, а не копии чужих, и когда эти законы начнут писать не только с оглядкой на Киев и киевские условия, вот тогда можно будет о чем то говорить. А пока ни я, а самое главное мой пассажир, не готов ездить на легальном такси.
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Политика. от shurken
[Вчера в 22:03:19]


Флудилка. от Yura1975
[17 Апреля 2024, 17:53:17]


Чисто поржать от Ant
[17 Апреля 2024, 14:32:44]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от shurken
[17 Апреля 2024, 07:46:44]


Приходила ли Вам повестка? (голосование) от shurken
[13 Апреля 2024, 19:36:50]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal