collapse

Автор Тема: Странная статистика. Из жизни такси.  (Прочитано 5985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Про100кваша

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Поблагодарили: 49 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Опыт: с 1989 г
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Странная статистика. Из жизни такси.
« Ответ #10 : 05 Февраля 2014, 21:15:56 »
...нашлась гнида, которая писала на диктофон и слила весь переговорный процесс.

У этой гниды есть имя?
Или...

Пока это безымянный герой, но рано или поздно страна знает своих уродов. Возможно, даже Дима сдаст.
 
Чтобы вступить во взрослый разговор, мало выплюнуть соску, надо ещё научиться без неё молчать.

Оффлайн Про100кваша

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Поблагодарили: 49 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Опыт: с 1989 г
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Странная статистика. Из жизни такси.
« Ответ #11 : 05 Февраля 2014, 21:21:25 »
В Киеве около 400 компаний( около 400 директоров) и 99% оных считают себя царьками.

Реальных игроков, принимающих решения, которые хоть то то значат на рынке, гораздо меньше...
Около ста.
А как можно красиво обозвать остальных 300? На языке крутится слово но не хочу обижать людей. Но пастух у них хороший, и так красиво ведёт на бойню, что они даже не мычат.
 
Чтобы вступить во взрослый разговор, мало выплюнуть соску, надо ещё научиться без неё молчать.

Форум Такси

Re: Странная статистика. Из жизни такси.
« Ответ #11 : 05 Февраля 2014, 21:21:25 »

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Re: Странная статистика. Из жизни такси.
« Ответ #12 : 05 Февраля 2014, 22:12:19 »
Но пастух у них хороший, и так красиво ведёт на бойню,
Во первых,не пастух-а вожак.То есть,такого же роду/племени.За пастухом стадо не идет,пастух погоняет.Несколько разные вещи.А во вторых-не ведет,а уже привел.И не только их,а весь рынок такси.
 

Оффлайн Капитан Смоллетт

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Странная статистика. Из жизни такси.
« Ответ #13 : 05 Февраля 2014, 23:09:14 »
Пока это безымянный герой, но рано или поздно страна знает своих уродов.

Та ладно "безымянный"! Скажите прямо, что не желаете называть имя "героя".
 
Мне не нравится эта экспедиция! Мне не нравятся эти матросы! Мне вообще ничего не нравится!

Форум Такси

Re: Странная статистика. Из жизни такси.
« Ответ #13 : 05 Февраля 2014, 23:09:14 »

Оффлайн ЧАТский

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
  • Авто: Дэу
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Фильтром
Re: Странная статистика. Из жизни такси.
« Ответ #14 : 06 Февраля 2014, 00:47:24 »
Цитировать (выделенное)
А когда собирается узкий круг из яко-бы разумных хозяйвов ДС и решают уйти...... Короче из 20 служб ушло 5. Я не говорю о том, что нашлась гнида, которая писала на диктофон и слила весь переговорный процесс. С кем договариваться? каждый засел в своём княжестве, по чуть-чуть денежку щипает и думает:" Нет это меня не коснётся, главное не высовывать голову и всё будет хорошо". Посвящается СТРАУСАМ.

Да,20 собрались ,а 5 ушло! А ктото из 15 решил,шо может быть среди "повстанцев" да без штанов вот и слил всех,шоб не разбивали(сервер)
ИБО- ищи кому выгодно!!!!
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2014, 00:49:16 от Новостник »
 

Оффлайн Доктор

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: бюро ритуальных услуг
Re: Странная статистика. Из жизни такси.
« Ответ #15 : 06 Февраля 2014, 00:57:20 »
Да,20 собрались ,а 5 ушло! А ктото из 15 решил,шо может быть среди "повстанцев" да без штанов вот и слил всех,шоб не разбивали(сервер)
ИБО- ищи кому выгодно!!!!

У Иисуса Христа сколько было апостолов? И сколько от него отреклось когда запахло жареным? Так что 5 из 20 не плохой показатель. Свулюс совсем не Христос... То за белых, то за красных, то за серобуромалиновых. Мне его не понять. За таким лидером обычно люди не идут.  Сервер и так развалили. Мне его не жалко. Я с ним не работал.
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2014, 00:58:32 от Доктор »
 
Не бывает здоровых людей. Бывают плохо осведомленные о собственном здоровье.

Оффлайн Про100кваша

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Поблагодарили: 49 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Опыт: с 1989 г
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Странная статистика. Из жизни такси.
« Ответ #16 : 06 Февраля 2014, 01:24:05 »
Есть
Но пастух у них хороший, и так красиво ведёт на бойню,
Во первых,не пастух-а вожак.То есть,такого же роду/племени.За пастухом стадо не идет,пастух погоняет.Несколько разные вещи.А во вторых-не ведет,а уже привел.И не только их,а весь рынок такси.
Что Вас так цепонуло слово "пастух"? Неужели сразу приписали себя к тем 99%.

Я не любитель шарить по форумам. Эта беседа Всё больше напоминает мне собрания директоров, кто куда, а главного,не замечаем или не хотим замечать. Нет общей идеи, пусть рождённой в спорах, нет какой-то стратегии, планов на несколько шагов вперёд, нет никаких перспектив, а Вы радуйтесь, что Вас не пастух гонит, а вожак ведёт. Грустно. Очень грустно. Я чтобы меня не слушали, а услышали. Извините если кого обидел.



 
Чтобы вступить во взрослый разговор, мало выплюнуть соску, надо ещё научиться без неё молчать.

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Re: Странная статистика. Из жизни такси.
« Ответ #17 : 06 Февраля 2014, 07:42:17 »
С чего бы мне что то куда то приписывать?Я к руководству ДС не имею никакого отношения,и в ближайшие 100 лет не собираюсь.Не вижу смысла.Поэтому  мне все равно,кто и куда кого то ведёт.А. про пастуха уточнениие-так это,как есть на самом деле.В  природе,скажем так.Чтобы более реалистично было.
 

Форум Такси

Re: Странная статистика. Из жизни такси.
« Ответ #17 : 06 Февраля 2014, 07:42:17 »

Оффлайн SergiyUA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • У улыбки больше друзей, чем у хмурости
  • Город: Киев
  • Опыт: С 2000 года. Парк авто, ИДС. СТО
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Такси 725
Re: Странная статистика. Из жизни такси.
« Ответ #18 : 06 Февраля 2014, 09:00:21 »
Что Вас так цепонуло слово "пастух"?

Нужно было сказать "пастырь".  :)
По сути то же, но звучит приятнее .  biggrin2

Цитировать (выделенное)
Эта беседа Всё больше напоминает мне собрания директоров..

На моей памяти это первый украинский интернет ресурс, на которм в том числе общаются и руководители ДС такси.
В "товарном количестве!. :)

Цитировать (выделенное)
Нет общей идеи, пусть рождённой в спорах, нет какой-то стратегии, планов на несколько шагов вперёд, нет никаких перспектив.

Лозунги разъединяют, дела объединяют! (с)

Не нужно ни с кем спорить до хрипоты.
Просто поступай со всеми по справедливости и к тебе потянутся люди...

Но...!
Достаточно  один раз обмануть пошедших за тобой, за твоей идеей людей, и от тебя отвернуться...
Мало кто поверит во второй раз.
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2014, 09:01:36 от SergiyUA »
 
Зам. Ринатовны по чуткости. 
Служба заказа такси в Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Белой Церкви и прочая... прочая... прочая.

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal