collapse

Автор Тема: Скандал вокруг ПО Такси Навигатор в Киеве  (Прочитано 29899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Про100кваша

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Поблагодарили: 49 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Опыт: с 1989 г
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Скандал вокруг ПО Такси Навигатор в Киеве
« Ответ #30 : 05 Февраля 2014, 21:57:18 »
Все ясно. "Революционеры" собственной тени боятся.

У нас есть ТАКИЕ приборы! Но мы вам про них не расскажем. (с)
Капитан!!! Не надо лицемерить, все директора служб знают "бунтарей". А вовлекать в эту тему посторонних - я не хочу, к чему этот пиар.
 
Чтобы вступить во взрослый разговор, мало выплюнуть соску, надо ещё научиться без неё молчать.

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Re: Скандал вокруг ПО Такси Навигатор в Киеве
« Ответ #31 : 05 Февраля 2014, 22:01:51 »
Условия сотрудничества можно в личку?

И мне тоже плз. 
И мне было бы интересно услышать
 

Форум Такси

Re: Скандал вокруг ПО Такси Навигатор в Киеве
« Ответ #31 : 05 Февраля 2014, 22:01:51 »

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Скандал вокруг ПО Такси Навигатор в Киеве
« Ответ #32 : 05 Февраля 2014, 22:27:08 »
Задам вполне логичный вопрос: а чем ваш вариант лучше?
Собственно тоже самое, но в другой обертке, согласитесь. Вы хотите занять место Эвоса, подвинуть... Хм... Наверное это как минимум сложно, но основное ведь не это. Я прекрасно понимаю то, что собралось 5-10-15 служб в отдельную банду и ушло под свои законы и правила, ладно, но Эвос приманит вместо 5 уже 10, вместо 50 уже 100.

Ситуация будет развиваться так, что вы наступите на те грабли что и Эвос и в итоге сделаете те ошибки что и Эвос. Основная проблема в подобного рода союзах в том, что тут каждый думает как нае...ть другого. Пусть не сейчас, но дальше оно вылезет. Единственное что вижу тут, то это желание занять место управленца и "рукамиводителя". Другое дело, если бы вы тарифы подняли внутри своего союза - хорошо водителю, но конкуренцию не потянете. Может брали бы только лицензированных водителей... да о чем это я собственно. Так в чем тогда плюс и почему вы думаете что это будет другой вариант развития событий. Все равно будет думающая голова, которая придумает как доить остальные головы, а со временем у этой головы вырастут аппетиты и она заменит Эвос... Короче хз

Агитация на форуме суперская, а объяснений никаких.
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2014, 22:30:04 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Скандал вокруг ПО Такси Навигатор в Киеве
« Ответ #33 : 05 Февраля 2014, 22:32:34 »
Задам вполне логичный вопрос: а чем ваш вариант лучше?
Любое альтернативное ПО, на которое уйдет 1-2-5-10 компаний-это уже прогресс и рыночные отношения, т.к. "убивают" монополию Эвоса. Да и для Эвоса неплохо, может быстрее развиваться будут...
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Форум Такси

Re: Скандал вокруг ПО Такси Навигатор в Киеве
« Ответ #33 : 05 Февраля 2014, 22:32:34 »

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Скандал вокруг ПО Такси Навигатор в Киеве
« Ответ #34 : 05 Февраля 2014, 22:39:44 »
Задам вполне логичный вопрос: а чем ваш вариант лучше?
Любое альтернативное ПО, на которое уйдет 1-2-5-10 компаний-это уже прогресс и рыночные отношения, т.к. "убивают" монополию Эвоса. Да и для Эвоса неплохо, может быстрее развиваться будут...
Не смешите, Эвос пошел по Украине предугадав эти волнения. Даже если уйдет 50-100 это ничего не изменит. Да не суть, мне интересно чем лучше и как не допустят такого бардака. Да, за ними пойдут, если удастся создать тенденцию, но чем это будет отличаться от того что уже есть? Видел как на глазах пытались обойти Эвос, уйти на другое ПО, дошли до 20-30 компаний, наладили обмен, но каждый имел за спиной снежку и со временем показал свои истинные мотивы, все рассыпалось. Хочу понаблюдать за этой попыткой, интересно даже стало.

А сайт "Координатор +" по ходу ддосил Эвос, они любят такое дело, это "честная" конкуренция)))
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2014, 22:43:39 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Скандал вокруг ПО Такси Навигатор в Киеве
« Ответ #35 : 05 Февраля 2014, 22:49:07 »
Задам вполне логичный вопрос: а чем ваш вариант лучше?
Любое альтернативное ПО, на которое уйдет 1-2-5-10 компаний-это уже прогресс и рыночные отношения, т.к. "убивают" монополию Эвоса. Да и для Эвоса неплохо, может быстрее развиваться будут...
Не смешите, Эвос пошел по Украине предугадав эти волнения. Даже если уйдет 50-100 это ничего не изменит.
Да не в кол-ве дело, а в самой конкуренции. А кольца на различных ПО не распадутся, если эти ПО не будут уступать Эвосовскому в удобстве и функционале.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Скандал вокруг ПО Такси Навигатор в Киеве
« Ответ #36 : 05 Февраля 2014, 22:55:06 »
Задам вполне логичный вопрос: а чем ваш вариант лучше?
Любое альтернативное ПО, на которое уйдет 1-2-5-10 компаний-это уже прогресс и рыночные отношения, т.к. "убивают" монополию Эвоса. Да и для Эвоса неплохо, может быстрее развиваться будут...
Не смешите, Эвос пошел по Украине предугадав эти волнения. Даже если уйдет 50-100 это ничего не изменит.
Да не в кол-ве дело, а в самой конкуренции. А кольца на различных ПО не распадутся, если эти ПО не будут уступать Эвосовскому в удобстве и функционале.
Время покажет. Лично для меня тут ничего нового, очередной расплодник бомж тарифов и подвезунов. Когда это уже закончится одному Богу известно.
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2014, 22:55:57 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн Капитан Смоллетт

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Скандал вокруг ПО Такси Навигатор в Киеве
« Ответ #37 : 05 Февраля 2014, 22:56:48 »
Капитан!!! Не надо лицемерить, все директора служб знают "бунтарей".

Ни капли лицемерия! :) Бунтарей знают многие. Но кто ушел от Эвоса на новый софт кроме Эталона - тайна покрытая мраком.  :-[
 
Мне не нравится эта экспедиция! Мне не нравятся эти матросы! Мне вообще ничего не нравится!

Форум Такси

Re: Скандал вокруг ПО Такси Навигатор в Киеве
« Ответ #37 : 05 Февраля 2014, 22:56:48 »

Оффлайн SergiyUA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • У улыбки больше друзей, чем у хмурости
  • Город: Киев
  • Опыт: С 2000 года. Парк авто, ИДС. СТО
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Такси 725
Re: Скандал вокруг ПО Такси Навигатор в Киеве
« Ответ #38 : 06 Февраля 2014, 09:32:55 »
Да не в кол-ве дело, а в самой конкуренции. А кольца на различных ПО не распадутся, если эти ПО не будут уступать Эвосовскому в удобстве и функционале.

Забавно, но Эвос, точнее СОЗ, увеличением количества серверов обмена сам создаёт благоприятную обстановку для переходя на другой софт.
И дело тут как раз таки в количестве...

В количестве заказов в системе из расчёта на одного водителя.
 
Зам. Ринатовны по чуткости. 
Служба заказа такси в Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Белой Церкви и прочая... прочая... прочая.

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Скандал вокруг ПО Такси Навигатор в Киеве
« Ответ #39 : 06 Февраля 2014, 10:21:42 »
Да не в кол-ве дело, а в самой конкуренции. А кольца на различных ПО не распадутся, если эти ПО не будут уступать Эвосовскому в удобстве и функционале.

Забавно, но Эвос, точнее СОЗ, увеличением количества серверов обмена сам создаёт благоприятную обстановку для переходя на другой софт.
Да как раз все увеличивающимся кол-вом серверов эвос привязывает к себе, потому как службы думают: ну куда я уйду на другую софтину, если я могу перейти в другой сервер и там будет таааак пиликать...
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Политика. от Ant
[Сегодня в 17:40:54]


Приходила ли Вам повестка? (голосование) от Ant
[Сегодня в 16:41:07]


Топливо в Украине от smilodon
[Сегодня в 11:16:15]


Кто что заметил. от shurken
[Сегодня в 00:33:06]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Yura1975
[Вчера в 20:19:18]


Чисто поржать от Yura1975
[Вчера в 17:58:08]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal