collapse

Автор Тема: Новичок в такси  (Прочитано 37901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн drizer

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Пол: Мужской
  • Город: Kiev
  • Авто: X7
  • Опыт: 4
  • Сотрудничаю с: Таксометром
Re: Новичок в такси
« Ответ #20 : 02 Февраля 2014, 20:42:54 »
Им некогда на форумах сидеть-они километраж наганяют.Про цифры очень мнорго писали и считали-учись пользоваться поиском или пересмотри темы.Эта-уже даже не баян,а камерный оркестр.

одно дело теория, а другое практика...
Для себя я все цифры уже сложил, теперь стремлюсь на практике к ним выйти. Но речь не о том...
Человек задал конкретные вопросы, я ответил по теме с примерам того, какие получатся у него цифры первые несколько месяцев. И то, это будет неплохо. Далее зависит от  idea

В худшем случае у меня есть знакомый, который взял в аренду ланос за 160грн/день и пылесосит на нём всё что всплывает не глядя на тариф и накатывает больше 200км/день.... Когда я ему говорю, что нужно выходить на тариф 5 грн/км, он на меня смотрит как на инопланетянина  :o
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2014, 20:48:11 от drizer »
 

Оффлайн drizer

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Пол: Мужской
  • Город: Kiev
  • Авто: X7
  • Опыт: 4
  • Сотрудничаю с: Таксометром
Re: Новичок в такси
« Ответ #21 : 02 Февраля 2014, 20:57:45 »
Мда, тут всіх почитати то смисла йти працювати таксистом нема   blink blink

Сейчас точно не самое удачное время для старта в этой сфере... Многие выезжают и устанавливают личные рекорды, простаивая на месте  kofe
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2014, 20:58:40 от drizer »
 

Форум Такси

Re: Новичок в такси
« Ответ #21 : 02 Февраля 2014, 20:57:45 »

Оффлайн Богдан222

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • Город: 2
  • Авто: =
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: 2
Re: Новичок в такси
« Ответ #22 : 02 Февраля 2014, 21:07:46 »
Мда, тут всіх почитати то смисла йти працювати таксистом нема   blink blink

Сейчас точно не самое удачное время для старта в этой сфере... Многие выезжают и устанавливают личные рекорды, простаивая на месте  kofe

Я в цьому ше "не шарю", але дзвониш по роботі, кажуть "що роботи повно, зарплата від 5000 в місяць, якшо цілими днями на телефоні то можна і від 7000 получити"  машина своя blink
 

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40904
  • Поблагодарили: 15919 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Новичок в такси
« Ответ #23 : 02 Февраля 2014, 21:27:16 »
но уверенное проедание автомобиля.
Какие тарифы, такие и машины должны быть. Купил за штуку- две мафынку, поработал год другой и продал. Взял следующую. А вот когда будет километр соответствовать стоимости литра бензина, тогда можно и про нормальные машины говорить.
Не знаю как в вашем городе, но в столице более 50% заказов с пометкой не ваз, не лада, не ланос, от лачетти, чистая машина, и все по тарифу максимум 3-4 грн/км  sucks
 

Форум Такси

Re: Новичок в такси
« Ответ #23 : 02 Февраля 2014, 21:27:16 »

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40904
  • Поблагодарили: 15919 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Новичок в такси
« Ответ #24 : 02 Февраля 2014, 21:30:15 »
кто-то ж вывозит весь шлак из балалаек типа 20 км за 50 грн...  rasstrel
Так называемые "помощники" на работу и с работы, арендники, новички которые еще нифига не шарят и те, у кого есть хозяйская поджопная машина с халявным топливом, им на пиво-сигареты надо. Или я про кого то забыл?   thinking
 

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40904
  • Поблагодарили: 15919 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Новичок в такси
« Ответ #25 : 02 Февраля 2014, 21:32:05 »
Мда, тут всіх почитати то смисла йти працювати таксистом нема   blink blink
Сейчас такси только для поддержания штанов, чтобы с голоду не сдохнуть  sucks
 

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40904
  • Поблагодарили: 15919 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Новичок в такси
« Ответ #26 : 02 Февраля 2014, 21:38:27 »
Я в цьому ше "не шарю", але дзвониш по роботі, кажуть "що роботи повно, зарплата від 5000 в місяць, якшо цілими днями на телефоні то можна і від 7000 получити"  машина своя blink
Обычно говорят не меньше 10000 тыс. Классика  biggrin2
 

Оффлайн drizer

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Пол: Мужской
  • Город: Kiev
  • Авто: X7
  • Опыт: 4
  • Сотрудничаю с: Таксометром
Re: Новичок в такси
« Ответ #27 : 02 Февраля 2014, 21:45:05 »
Я в цьому ше "не шарю", але дзвониш по роботі, кажуть "що роботи повно, зарплата від 5000 в місяць, якшо цілими днями на телефоні то можна і від 7000 получити"  машина своя blink

Конечно им выгодно навешать лапши, чтоб побольше народу набрало машинок в кредит и стали рабами диспетчерских служб (ДС) и убивало машины на благо ДС, коих только в Киеве более 500.
На деле открываю заказы и смотрю. Сейчас, в воскресный вечер, по всему городу по одной службе 5 заказов и по другой 4. Если включить фильтр по тарифу, по которому я готов ехать, то вижу 1 заказ в минуту/две по всему городу. Даже если он выскочит в вашем секторе, а их около 100, то нужно ещё успеть его взять )))
А это значит, что даже если всё получится, то есть шанс попасть в такой сектор, откуда шанса выехать вообще нет.

Конечно можно уехать "с руки", но опять же для того, чтоб знать как уехать и откуда нужен опыт.

Поэтому я выехал сегодня, постоял два часика, спалил 2 литра бензина обогреваясь и понял, что лучше сегодня сделаю себе выходной.
 

Форум Такси

Re: Новичок в такси
« Ответ #27 : 02 Февраля 2014, 21:45:05 »

Оффлайн Богдан222

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • Город: 2
  • Авто: =
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: 2
Re: Новичок в такси
« Ответ #28 : 02 Февраля 2014, 21:58:01 »
Це так по всіх містах, чи тількі в Києві немає роботи ?
 

Оффлайн drizer

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Пол: Мужской
  • Город: Kiev
  • Авто: X7
  • Опыт: 4
  • Сотрудничаю с: Таксометром
Re: Новичок в такси
« Ответ #29 : 02 Февраля 2014, 22:11:16 »
Вот пример заказов с тарифом 28 минималка (3км включено), далее по 3грн/км и выше
21:53 57грн 12км борщага - золотые ворота
21:54 русановка (по городу)
21:54 28 грн 2,5км харьковский - позняки
21:55 67грн 15км подол - позняки
21:57 115грн 24,19км Иномарка! с. Козин - Лыбидская
21:59 45 грн 6 км Троещина - (не успел прочитать)
22:00 38грн 5,5км Лавра - Цирк
22:00 56грн 11,5км Золотые ворота - Оболонь
22:01 29грн 2,7км Лыбидская - ЖД
22:02 44грн 7,8км Петровка - Троещина
22:04 40грн 6,2км Борщаговка южн - Вишнёвое

Допустим вы были на Борщаговке, взяли этот несчастный заказ в Вишнёвое... Это может быть билет в один конец )
Меня так сегодня хотели завезти с м. Житомирской до спорткомплекса Чайка. За 70 грн не захотели ехать. Я понимаю, что туда всего 7 км, но также понимаю, что обратно прийдётся ехать пустым, а это значит 15 км. Вот и получаются случаи, когда пассажиру ехать дорого, а мне нет смысла
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2014, 22:11:55 от drizer »
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Политика. от shurken
[Вчера в 22:03:19]


Флудилка. от Yura1975
[17 Апреля 2024, 17:53:17]


Чисто поржать от Ant
[17 Апреля 2024, 14:32:44]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от shurken
[17 Апреля 2024, 07:46:44]


Приходила ли Вам повестка? (голосование) от shurken
[13 Апреля 2024, 19:36:50]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal