collapse

Автор Тема: Беспредел такси в Киеве  (Прочитано 8924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikitka

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • Город: Kiev
  • Отношение к такси: Другое...
Беспредел такси в Киеве
« : 29 Января 2014, 22:55:44 »
 Собственно, то, что происходит нынче на рынке такси я не могу назвать сферой обслуживания. Ибо оно не соответствует даже элементарным требованиям. Я хочу сделать заказ, в течении пяти минут максимум, а лучше сразу, получить информацию о машине, которая ко мне приедет, и без никаких звонков, замен и прочей ерунды выйти к дому и сесть в авто к улыбчивому водителю, который меня поприветствует, как это делают в любой сфере обслуживания (менеджер в банке, официант в ресторане, борт-проводник на борту самолета и т.д.), и отвезет меня в указанное место.
 Сейчас же заказав машину и получив СМС, мне начинает тризвонить на мобильный водитель с тупым вопросом - "Алло, вы такси заказывали?". Порою и не один. Они не думают о том, что своим звонком они отвлекают клиентов, которые собираются ехать. Кто то укладывает гелем волосы, наносит тональный крем на лицо, чистит обувь и т.д. Нужно мыть руки, чтоб ответить на звонок путем нажатия кнопки на сенсоре. А звонок то бессмысленный по определению. Ибо у диспетчера есть определитель номера. Они даже не спрашивают номер мобильного. Ранее я заказывал такси "1554". Там сразу говорили машину, и -"выходите без звонка". Сейчас и там начались опоздания, перезвоны и отмены. Я понимаю если водитель не может найти дом, или опаздывает из за непредвиденных обстоятельств. Просто так звонить с вопросом заказывал ли я такси, и что он подъехал, или подъезжает - дискомфорт пассажирам.
 Но, самое страшное, это когда тебе обещают машину, потом водитель передумал, и не приехал на заказ. Иногда даже перезванивает с тупым вопросом -"Заказывал ли я такси", и потом ему звонишь, а оно - "Перезакажите машину". Либо сам диспетчер присылает одно СМС, потом через 5- 7 минут ищут замену. Это ненормально. За такое надо очень жестоко наказывать. Он взял заказ, и он ОБЯЗАН его выполнить. Жалобы диспетчеру бесполезны. Они говорят, что это машина "Партнерская", и он ничего сделать не могут. А вот если бы было следующим образом: взял заказ, и отменил- первый раз штраф 50 гр. (25 клиенту на телефон, 25 службе за дискридитацию), второй раз уже 100 гр. штраф (тоже 50 на 50%), третий раз вообще выгнать из службы такси, и занести в черный список служб такси. Причем, чтоб во всех службах были одинаковые условия. Если сломалась машина, или пробило колесо- чек из СТО и номер телефона, где он и в какое время делал ремонт, или заказывал эвакуатор. Порядочные, ответственные водители, думаю, это даже поприветствуют, а вот быдлота и хапуги уйдут из такси. И не нужны они в этой сфере. Это СФЕРА ОБСЛУЖИВАНИЯ, где клиент должен получить качественный сервис и остался довольным от поездки. Например, когда я захожу в ресторан - пиццерию "Олива" (возьмем средний уровень,более-менее бюджетного ресторана), то официант первый с улыбкой меня приветствует, а в конце спрашивает понравилась ли мне пицца/паста. если клиент сидит один скучает, то официант подойдет, и скажет -"Ваше блюдо готовится. Не скучайте. Может Вам журналы...", и сдачу приносят до копейки.Берите пример. 1. Вовремя и гарантированно приезжайте. 2. Приветствуйте с улыбкой. 3. Во время езды, по ситуации, делайте так, чтоб пассажир остался доволен. 4. В конце благодарите, что воспользовались услугами вашей компании. Можете оставить визитку службы, и спросите-"Понравилась ли вам поездка".
 Многие таксисты воют, что низкие тарифы? А почему тогда их так много? Хуже не будет, если их станет на 20% меньше. Уйдет быдлота, и люди перестанут вызывать, к примеру по два авто для подстраховки. Скажу откровенно, после нескольких неприятных ситуаций, когда мне обещали машину, потом делали отмены и замены, я очень часто вызываю по две машины в разных такси, на разные парадные,чтоб водители между собой не контактировали, потом не трепали нервы,типа "заплати мне за подачу".Я бы сказал- а кто мне кто то заплатил за то, что вы подводили меня- не приезжали, делали отмены и замены, что я по 20 минут ждал машину.
 Руководители служб, надеюсь, возьмут на заметку мое мнение. Но, а до водителей может наконец дойдет, что своими поступками они провоцируют пассажиров вызывать по несколько машин. И сами же потом страдают...
« Последнее редактирование: 29 Января 2014, 22:56:30 от Nikitka »
 

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Re: Беспредел такси в Киеве
« Ответ #1 : 29 Января 2014, 23:14:20 »
Вопрос 1,Вы с Луны упали?
Теперь по сути-на таксистов жалуетесь,а сами по две машины заказываете-а Вас как наказывать?или,если Вы с $,то Вам все позволено
Водитель звонит-перестраховуется,ведь Вы же не хотите оплачивать ему подачу
Для того,чтоб понять хоть немного нынешнюю ситуацию в таксоперевозках,почитайте форум
Хотите уехать-звоните в Элит или купите себе машину,заправьте,обслужите,застрахуйте,а потом уже рассказывайте,кому и что делать
Не подходит-общественный транспорт Вам в помощь
 
Извините,я-подвозящий

Форум Такси

Re: Беспредел такси в Киеве
« Ответ #1 : 29 Января 2014, 23:14:20 »

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Беспредел такси в Киеве
« Ответ #2 : 29 Января 2014, 23:19:53 »
Не тот ли это метросексуал с Автоюа, неуж нас прокляли товарищи.  blink
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн Nikitka

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • Город: Kiev
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Беспредел такси в Киеве
« Ответ #3 : 29 Января 2014, 23:21:15 »
Вопрос 1,Вы с Луны упали?
Теперь по сути-на таксистов жалуетесь,а сами по две машины заказываете-а Вас как наказывать?или,если Вы с $,то Вам все позволено
Водитель звонит-перестраховуется,ведь Вы же не хотите оплачивать ему подачу
1. Я написал причину почему я заказываю по две машины. Если бы вы приезжали гарантированно на заказ, и соответствовали сфере обслуживания, то я бы не вызывал по две машины. Вы, и только вы виноваты в том, что вынужден себя страховать.
 2. У  меня есть машина, но я часто очень езжу на такси. По ряду причин...
 

Форум Такси

Re: Беспредел такси в Киеве
« Ответ #3 : 29 Января 2014, 23:21:15 »

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Re: Беспредел такси в Киеве
« Ответ #4 : 29 Января 2014, 23:25:09 »
Вопрос 1,Вы с Луны упали?
Теперь по сути-на таксистов жалуетесь,а сами по две машины заказываете-а Вас как наказывать?или,если Вы с $,то Вам все позволено
Водитель звонит-перестраховуется,ведь Вы же не хотите оплачивать ему подачу
1. Я написал причину почему я заказываю по две машины. Если бы вы приезжали гарантированно на заказ, и соответствовали сфере обслуживания, то я бы не вызывал по две машины. Вы, и только вы виноваты в том, что вынужден себя страховать.
 2. У  меня есть машина, но я часто очень езжу на такси. По ряду причин...
Есть одно правило,которым я руководствуюсь
"Никогда не спорь с ####,так как ты опускаешься к его уровню,а там он задушит тебя своим опытом''
Вместо ''#####'' поставьте то,что Вам больше нравится
Диалог продолжать не вижу смысла
Удачи
 
Извините,я-подвозящий

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Re: Беспредел такси в Киеве
« Ответ #5 : 30 Января 2014, 00:33:41 »
Я хочу сделать заказ,

Димон,ты уже и сюда добрался,решил и этот форум позадрочить?Как Таксопрот и Автоюа?А чего Никиткой назвался?Стесняешься,или опять ориентацию поменял?В очередной раз?Как твои ларьки на Печерске поживают-не разгромили?Как твои купания с мужиками-продолжаются?Модельный бизнесс в порядке?Метросексуальничать не бросил?Смотри,опасно сейчас это.С Востока горячие хлопцы приезжают,мигом вставят куда надо,фейс разрисуют на раз.Долго ты сюда добирался со своими высерами,туговато продвигается пользование инетом?Ты ж помнишь-таксисты все негодяи и бяки,працивные,метросесуалов не любят.Опять страдать будешь.Походу-еще и мазохист?Я твою фотку сохранил,можешь её на аватару поставить.Лови.

[вложение удалено администратором]
 

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Беспредел такси в Киеве
« Ответ #6 : 30 Января 2014, 00:37:17 »
Не тот ли это метросексуал с Автоюа, неуж нас прокляли товарищи.  blink
В самом начале появился откровенный пративный на Таксопорте.  :D  Год-два назад.
 

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Re: Беспредел такси в Киеве
« Ответ #7 : 30 Января 2014, 00:38:26 »

Диалог продолжать не вижу смысла

А зря.Этот персонаж уже отметился на многих таксишных форумах.Довольно прикольный.Туповатый и неграмотный,но зато заядлый,и таксистов ненавидит-не гламурные,засранцы,претят его творческой метросексуальной натуре.Правда,дальше копипастов текстов с одного на другой форумы дела не идет.И все на тему того,какие таксисты казлы.Его обижают.Но то такое,как объект для прикалываний и разрядки обстановки-годится.На большее у него ума не хватает.
 

Форум Такси

Re: Беспредел такси в Киеве
« Ответ #7 : 30 Января 2014, 00:38:26 »

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Re: Беспредел такси в Киеве
« Ответ #8 : 30 Января 2014, 00:40:20 »
Не тот ли это метросексуал с Автоюа, неуж нас прокляли товарищи.  blink
В самом начале появился откровенный пративный на Таксопорте.  :D  Год-два назад.

Долго он сюда добирался.И всплыл,походу,на волне революции и мороза.Видать опа мерзнет,заказывать в самых дешевых бомж-дс авто,а потом ждать часами. jopa 
« Последнее редактирование: 30 Января 2014, 00:41:38 от Animus »
 

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Беспредел такси в Киеве
« Ответ #9 : 30 Января 2014, 00:41:13 »
Димон,ты уже и сюда добрался,решил и этот форум позадрочить?Как Таксопрот и Автоюа?А чего Никиткой назвался?
Если не путаю, начинал с Антона.
ЗЫ. Ща вискарика накатит и после бани начнёт строчить по десять постов с высерами.
Модеры, готовьтесь!
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Приходила ли Вам повестка? (голосование) от Ant
[Сегодня в 21:22:31]


Политика. от Ant
[Сегодня в 17:40:54]


Топливо в Украине от smilodon
[Сегодня в 11:16:15]


Кто что заметил. от shurken
[Сегодня в 00:33:06]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Yura1975
[Вчера в 20:19:18]


Чисто поржать от Yura1975
[Вчера в 17:58:08]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal