collapse

Автор Тема: Онлайн сервис для водителя, какой он должен быть?  (Прочитано 14172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12683
  • Поблагодарили: 7708 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...


плюс много.

Заказ должен быть открытый, с обратной связью от пассажира, чтобы тот уже не звонил в другое такси, понимая бессмысленность, если его не взяли сразу, но  клиент при этом имел возможность увеличить тариф и делать новый запрос в том же такси!! И до бесконечности повышать тариф, пока его заказ не взяли бы .
бред жадины biggrin2

Первой брачной ночи, имели бы как и сейчас водители своей ДС, а потом он бы передавался в общак, опять же ближней машине!! Тогда надобность перехватывать заказ  и втыкать постоянно в эфир, боясь его пропустить, отпала бы!
Ну где-то так.

Вы меня то поддерживаете, то нет! :) По поводу жадин. Прочитал на форуме Уклона, что когда приехала машина Гепарда, и обслужила их заказ, то после какого то умного перерасчета у вас, тариф увеличился в 3 раза ;). Я не говорю, что это плохо, но кто бы про жадность говорил . . . biggrin2
Я свое мнение высказал, вносите свои предложения по теме, тоже рассмотрим :)
 

Онлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12683
  • Поблагодарили: 7708 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...

Разумно  thinking Это и все что так хочется водителю? biggrin2

Нет! Для того, чтобы в мире была красота и гармония, нам хочется жить и работать честно. И наконец-то выучить английский язык, а то мы знаем всего два слова "Хау Матч"и "Ван Хандрен" biggrin2.

 

Форум Такси


Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель

Вы меня то поддерживаете, то нет! :) По поводу жадин. Прочитал на форуме Уклона, что когда приехала машина Гепарда, и обслужила их заказ, то после какого то умного перерасчета у вас, тариф увеличился в 3 раза ;). Я не говорю, что это плохо, но кто бы про жадность говорил . . . biggrin2
на форуме уклона написана неправда: тариф увеличился не в 3, а в 2 раза >:(, причем увеличился он не от нашей жадности, а по справедливости: маршрут был проложен через центр, а водитель объявил пассу, что будет объезжатьи пересчитывать маршрут, потом у пасса  >:(поменялся последний адрес. Так что пошел тот пасс... rasstrel
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель

Разумно  thinking Это и все что так хочется водителю? biggrin2

Нет! Для того, чтобы в мире была красота и гармония, нам хочется жить и работать честно. И наконец-то выучить английский язык, а то мы знаем всего два слова "Хау Матч"и "Ван Хандрен" biggrin2.
Вы забыли "фак ю, вери мач" :D
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Форум Такси


Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Я свое мнение высказал, вносите свои предложения по теме, тоже рассмотрим :)
Вариант рэда мне нравится ( если забыть про тарифы). Также очень хороша задумка vtaxi.info
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Убрать подвезунов-я только за!
Закрыть заказы-я только за!
Подача  в 15 грн и 5грн/км и 1грн/мин простой плюс наценка на пробки и погодные условия
И одинаковые условия для самонянатых/парковых машин
Тоесть,все просто-долой Эвос,работа по таксометру и очередь в секторах
 
Извините,я-подвозящий

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Заказ должен быть закрытым, что бы отсечь "попутчиков с подорожниками". Функционал просчёта тарифа пусть будет как в РЭДе, через встроенный таксометр.
Вот только у подвезунов состояние машин в много раз лучше,чем у ,,постоянных таксистов''
Думаю,смысла спорить нет
 
Извините,я-подвозящий

Оффлайн Андрей Эскорд

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Крым. Евпатория.
  • Город: Крым. Евпатория.
  • Авто: Октавия 1,9TDi
  • Опыт: с 1997-го
  • Отношение к такси: Другое...
Читал в инете про машинки из кабминовского гаража - там состояние еще лучше! И что с того?
 

Форум Такси


Оффлайн Lanosoвод

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 18
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Lanos, ёпрст)
  • Отношение к такси: Другое...
 С подвезунами тоже вопрос не однозначный... ИДС в принципе выгодно, что бы такие были, потому как в час пик (не считаем посленовогоднее затишье) даже в бочке-вонючке достаточно посредственных заказов, которые надо вывозить. И если таксист в час пик с позняков на подол за 50 грн. не поедет, то подвезун - с удовольствием, так как отобьет бенз еще и на сиги останется. А те пассажиры, которые хотят и могут ехать за 50 грн. возможно 70 грн. платить не в состоянии и соответственно на такси ехать не бутут без нужды :-\ Подвезуны типа черновую работу делают biggrin2
Как-то так

Ту alexey13
Все правильно говорите, подвезунов убрать и т.д, и т.п, но сами им и являетесь, в чём фишка ;)
 

Онлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12683
  • Поблагодарили: 7708 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...

Вариант рэда мне нравится ( если забыть про тарифы). Также очень хороша задумка vtaxi.info

Если вы заметили, то я и предложил это же в первом сообщении :) Только, для того чтобы заказ был закрытым, тарифы должны быть соответствующими.
 И еще. Необходимо делать поправку на "ветер", а то как-то обидно ездить даже по счетчику, в хорошую погоду и в снегопад по одному и тому же тарифу. Согласитесь это неравнозначный объем проделанной работы!
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Политика. от smilodon
[Сегодня в 11:38:33]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от vint
[Сегодня в 10:04:31]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal