collapse

Автор Тема: машину забрали на штрафстоянку  (Прочитано 15201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Voveli4

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 7
  • Пол: Мужской
  • Город: Донецк
машину забрали на штрафстоянку
« : 20 Января 2014, 16:30:29 »
Добрый вечер,хочу спросить-сегодня в Донецке был рейд по таксистам,остановили,выписали штраф за неправильный обгон и отсутствие лицензионной карточки на 425 грв,машину забрали на штрафстоянку,тут содрали еще 950 грв,я всё оплатил машину отдали,вопрос-будут ли применятся ко мне ещё какие нибудь санкции?некоторые говорят что суд может ещё и прав лишить.Посоветуйте,как быть,заранее спасибо
 

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Re: машину забрали на штрафстоянку
« Ответ #1 : 20 Января 2014, 16:39:28 »
Бред какой то.Не имеют права за это забирать авто на ш/п.С заявлением и чеком за ш/п в прокуратуру и в суд.Вернешь деньги назад.Мусора беспределят.
 

Форум Такси

Re: машину забрали на штрафстоянку
« Ответ #1 : 20 Января 2014, 16:39:28 »

Оффлайн Voveli4

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 7
  • Пол: Мужской
  • Город: Донецк
Re: машину забрали на штрафстоянку
« Ответ #2 : 20 Января 2014, 16:44:03 »
сегодня в Донецке хаос,штрафплощадка забита таксистами,гаишники как волки злые и слушать ничего не хотят,сразу грузят на эвакуатор и увозят,это не бред,ну а с судом даже не знаю,на меня там как на дурака не глянут?
 

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Re: машину забрали на штрафстоянку
« Ответ #3 : 20 Января 2014, 17:23:54 »
Нет.А собраться все вместе не пробовали?И отбить свои авто со ш/п?Ну и заодно мусорам вломить по самое не балуйся?Сколько еще терпеть и бояться будете?
 

Форум Такси

Re: машину забрали на штрафстоянку
« Ответ #3 : 20 Января 2014, 17:23:54 »

Оффлайн oq37

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Поблагодарили: 19 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Харьков
  • Авто: ГАЗ 24
  • Опыт: Был...
  • Сотрудничаю с: Да вообще не езжу..
Re: машину забрали на штрафстоянку
« Ответ #4 : 20 Января 2014, 17:32:06 »
выписали штраф за неправильный обгон и отсутствие лицензионной карточки на 425 грв,машину забрали на штрафстоянку
Здается мне тебя развели. Какой то беспредел у вас твориться. Машину у тебя не за что забрали. Если не ошибаюсь, то у вас это не в первой, такая травля. Может януки свой парк решили открыть и расчищают место?
 

Оффлайн Travian

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: машину забрали на штрафстоянку
« Ответ #5 : 20 Января 2014, 17:33:20 »
Нужно конфисковывать машины, может только после этого нелегалы и псевдотаксисты пропадут.
 

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Re: машину забрали на штрафстоянку
« Ответ #6 : 20 Января 2014, 18:21:36 »
Нужно конфисковывать машины, может только после этого нелегалы и псевдотаксисты пропадут.
вместе с защитниками бандитского режима
 

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Re: машину забрали на штрафстоянку
« Ответ #7 : 20 Января 2014, 18:30:15 »
Какой то беспредел у вас твориться.
Если ты не заметил,то он по всей стране творится.Авто палят,людей бьют,права по беспределу  забирают,по липовым постановам.Харьков вообще как Чикаго стал,с вашим Гепой.Мусора до предела распоясалсь.
 

Форум Такси

Re: машину забрали на штрафстоянку
« Ответ #7 : 20 Января 2014, 18:30:15 »

Оффлайн oq37

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Поблагодарили: 19 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Харьков
  • Авто: ГАЗ 24
  • Опыт: Был...
  • Сотрудничаю с: Да вообще не езжу..
Re: машину забрали на штрафстоянку
« Ответ #8 : 20 Января 2014, 18:54:03 »
Если ты не заметил,то он по всей стране творится.
Я тоже так думал, но по сравнению с тем, что сейчас в Киеве твориться это просто утренник, в детском саду. То мы еще беспредела не знали, теперь вот начинаем узнавать. Увы.Теперь с каждым днем только хуже будет становиться и каждое вчера, будет лучше чем сегодня.Давай хоть поругаемся, пока в стране еще есть блага цивилизации - электричество и интернет. Скоро это станет сном из прошлого, сладким сном.
Цитировать (выделенное)
Харьков вообще как Чикаго стал,с вашим Гепой.
С Гепой не все так однозначно. Как бандюган он обычен. Ничем не лучше, но и не хуже той же Юльки. С этим ничего не поделаешь, это законы капитализма. А вот хозяйственник он неплохой. В городе реально порядок. Даже непривычно как то. В ночь с 18 на 19е снег валил, пипец, потом дождь,потом снег, потом мороз. Жопа полная короче. Выехал я утром( я в пригороде живу и работаю), а на трассе армагедон. Дорога не чищена, машины накатали ледяной шифер. Скользко до такой степени, что 30км скорость, кажется реактивной. Как назло, первый же заказ центр Харькова, да еще через Бурсацкий спуск. Подумалось - ....ец. Поехал. До Харькова доплелся, пердячим паром, окружную пересек и ... и нету снега, нету льда. Время около восьми утра. Бурсацкий спуск? А там что весной. Пушкинская, Совнаркомовская, Сумская, Правды, Ромен Ролана, Клочковская - блин, везде чистый асфальт. Честно, я в шоке был. Я не помню такого вообще. Вот вам и Гепа. Это тчоно не Шумилкин. Никогда не забуду увязжий в снегу трамвай, на Розы Люксембург. И я там пробирался на первой передаче, аки в чистом поле. Так что никак не оправдывая его бандитскую сущность, нельзя не признать и очевидные продвижки в городском хозяйстве.
Цитировать (выделенное)
Мусора до предела распоясалсь.
Не знаю, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить, но стой поры как повесил шашку, ко мне у них интерес начисто пропал. Может везет, а может... та хай так и будет.


 

Оффлайн Travian

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: машину забрали на штрафстоянку
« Ответ #9 : 20 Января 2014, 19:28:55 »
Нужно конфисковывать машины, может только после этого нелегалы и псевдотаксисты пропадут.
вместе с защитниками бандитского режима

Блин, ну зачем сюда политику приплетать? Сменится режим в стране и нелегалы растворятся?
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Политика. от shurken
[Сегодня в 09:53:45]


Флудилка. от Yura1975
[Вчера в 17:53:17]


Чисто поржать от Ant
[Вчера в 14:32:44]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от shurken
[Вчера в 07:46:44]


Приходила ли Вам повестка? (голосование) от shurken
[13 Апреля 2024, 19:36:50]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal