collapse

Автор Тема: Типа юмор. Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён.  (Прочитано 14374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SergiyUA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • У улыбки больше друзей, чем у хмурости
  • Город: Киев
  • Опыт: С 2000 года. Парк авто, ИДС. СТО
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Такси 725
Решил, что лучше в юмор...  biggrin2

Если кто не в курсе, на одном "таксишном" интернет ресурсе не так давно сменилось руководство.
А новая метла, как известно, по новому метёт. :)
В результате, где то с пол года тому назад, ряд участников форума под надуманными предлогами были "забанены".
Был предпринят ряд попыток разрешить конфликт, но всё тщетно.
 
Ну да ладно.
Как говорят - хозяин барин.
Захотел человек почесать ЧСД, с кем не бывает  :)
Понятно, что в результате ресурс страдает, посещаемость падает и всё такое...
Честно говоря, я уже забыл о том конфликте и о существовании ТОГО некогда интересного ресурса, как ко мне на почту стали приходи письма со смыслом: "вам пришло личное сообщение".

Клацаю мышкой по ссылке в письме, открывается страничка ТОГО самого форума, пытаюсь прочесть сообщение, а мне в ответ "доступ пользователю запрещён"...
Бан не снят.

Думаю - нехорошо как то получается.
Ведь кто ко мне тратился через "личку" с вопросом, а я не отвечаю.
Не вежливо...
Пишу послание администрации ресурса, мол, господа, Вы или трусы наденьте или крестик снимите разбаньте пользователя для ответа на запросы в личку или заблокируйте возможность отправки таких запросов.
В ответ тишина...

Сегодня пришло очередное "приглашение" почитать личку.
И я понять не могу, администрация ТОГО ресурса или издевается, или таким вот "нехитрым способом" поднимает рейтинг своего ресурса.
Ведь каждый клик мышкой на их ссылку это "плюс один уникальны пользователь в сутки".

Дабы не быть голословным привожу картинку с почтовой программы.
Просьба коллег форумчан, у кого ест доступ на обсуждаемый ресурс дат руководству ссылку на это сообщение.
А то как то СОВСЕМ некрасиво выходит. thinking

 

[вложение удалено администратором]
« Последнее редактирование: 19 Января 2014, 12:30:42 от Новостник »
 
Зам. Ринатовны по чуткости. 
Служба заказа такси в Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Белой Церкви и прочая... прочая... прочая.

Оффлайн Travian

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
К чему этот топик? На том ресурсе обсуждаются новости профессионально. Там нет троллей. Там говорят исключительно по делу и правду.
 

Форум Такси


Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
К чему этот топик? На том ресурсе обсуждаются новости профессионально. Там нет троллей. Там говорят исключительно по делу и правду.
Вот по поводу правды действительно смешно. :D
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн SergiyUA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • У улыбки больше друзей, чем у хмурости
  • Город: Киев
  • Опыт: С 2000 года. Парк авто, ИДС. СТО
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Такси 725
К чему этот топик?

Юмор это... юмор такой... совсем не смешной.

На том ресурсе нет ни каких явных обозначений что кто то из пользователей забанен.
Как результат - другой пользователь пишет такому как я "анонимно забаненому" письмо в личку, рассчитывая получить ответ/совет/рекомендацию/помощь.
А я это письмо прочитать не могу, и ответить/помочь тоже не могу.
Что обо мне подумают люди?
« Последнее редактирование: 19 Января 2014, 12:43:23 от SergiyUA »
 
Зам. Ринатовны по чуткости. 
Служба заказа такси в Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Белой Церкви и прочая... прочая... прочая.

Форум Такси


Оффлайн Travian

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
К чему этот топик? На том ресурсе обсуждаются новости профессионально. Там нет троллей. Там говорят исключительно по делу и правду.
Вот по поводу правды действительно смешно. :D

Правда в том, что на том ресурсе держателям ИДС  говорят правду. А правда в том, что все ИДСы это "прилипалы" в такси, от которых нужно избавляться.  Правда в том, что никто ИДСы не уполномачивал писать для таксистов правила. Правда в том, что ИДСы это обыкновенные справочные, а не перевозчики. Правда в том, что благодаря бесконтрольности власти ИДСы пользуются этою ситуациею и вовлекают на дикий нелегальный извоз всё, что шевелится. Там много правды, которую не хотят воспринимать подобные тебе руководители.

« Последнее редактирование: 19 Января 2014, 12:58:11 от Travian »
 

Оффлайн Доктор

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: бюро ритуальных услуг
На том ресурсе обсуждаются новости профессионально. Там нет троллей. Там говорят исключительно по делу и правду.

 ugar  Много лет читаю таксопорт. Только читаю. Иногда там проскакивает полезная информация. ПисАть нет ни какого желания. Ведь я "хАзяин ИДС". Таких как я там ненавидят.  Ненавидят и банят всех кто не поддерживает политику хозяев таксопорта. 
 
Не бывает здоровых людей. Бывают плохо осведомленные о собственном здоровье.

Оффлайн SergiyUA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • У улыбки больше друзей, чем у хмурости
  • Город: Киев
  • Опыт: С 2000 года. Парк авто, ИДС. СТО
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Такси 725
Правда в том, что на том ресурсе держателям ИДС  говорят правду. А правда в том, что все ИДСы это "прилипалы" в такси, от которых нужно избавляться....

... и далее по тексту - это не есть "истина в последней инстанции", а только одна из точек зрения.
Если угодно, то Ваша "правда".

Замечу, что эту СВОЮ "правду" Вы имеете возможность проповедовать и здесь, ведь ни кто не запрещает.
Запасайтесь аргументами, фактами и вперёд! :)
За альтернативное мнение здесь не банят.
В отличии от...

Цитировать (выделенное)
Там много правды, которую не хотят воспринимать подобные тебе руководители.

Мы с Вами на столько хорошо знакомы, что уже перешли "на ты"?  :)

Что касается тезиса "не хотят воспринимать", то он в первую очередь в адрес  "ИДСненавистников".  :)
Я реалист.
Живу в реальном мире, далёком от идеального.
Далеко не всё мне в этом мире нравится и я пытаюсь его менять мо мере своих сил и возможностей.
В том числе, выражая свою активную гражданскую и профессиональную позицию.

И довольно смешно смотреть на оппонента, когда вместо аргументов в дискуссии он использует "бан".
« Последнее редактирование: 19 Января 2014, 13:12:43 от SergiyUA »
 
Зам. Ринатовны по чуткости. 
Служба заказа такси в Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Белой Церкви и прочая... прочая... прочая.

Оффлайн Travian

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
За альтернативное мнение здесь не банят.
В отличии от...

Это хорошо. Главное, что бы возникающие разногласия по любым вопросам возможно было цивилизованно обсудить и решать. Без ухода на путь "сам дурак".
 

Форум Такси


Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель

Правда в том, что на том ресурсе держателям ИДС  говорят правду. А правда в том, что все ИДСы это "прилипалы" в такси, от которых нужно избавляться.  Правда в том, что никто ИДСы не уполномачивал писать для таксистов правила. Правда в том, что ИДСы это обыкновенные справочные, а не перевозчики. Правда в том, что благодаря бесконтрольности власти ИДСы пользуются этою ситуациею и вовлекают на дикий нелегальный извоз всё, что шевелится. Там много правды, которую не хотят воспринимать подобные тебе руководители.
да нет там никакой правды. И профессиональным тот ресурс перестал быть после того, как покойный админ полез в политику и власть, о чем всегда и мечтал, напевая в детстве строки из "Интернационала...". Он долго пытался "прилипнуть" хоть к какой-нибудь силе ( и на то есть и доказательства и свидетельства очевидцев и участников), пока его не "подобрали" и не назначили Фунтом в УТМА, где он ничего не решал, но приходя на различные мероприятия во властных кабинетах и пользуясь хорошим знанием действующей нормативки, важно надувал щеки и делал то, что ему говорили делать его шефы. Когда же после его смерти ресурс УТМЕ не понадобился, то они скатились к рекламе "отвезунов". Так о какой правде идет речь?
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн Travian

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Мы с Вами на столько хорошо знакомы, что уже перешли "на ты"?  :)

Я на всех инет ресурсах общаюсь на "ты".  В этом не вижу ничего крамольного.
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal