collapse

Автор Тема: Выключен сервер "Ультра".  (Прочитано 86186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SergiyUA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • У улыбки больше друзей, чем у хмурости
  • Город: Киев
  • Опыт: С 2000 года. Парк авто, ИДС. СТО
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Такси 725
Re: Выключен сервер "Ультра".
« Ответ #30 : 19 Января 2014, 17:16:12 »
Вполне логичная и нормальная схема.Симбиоз.Я только поддерживаю такое.

Всё верно, но такая система весьма НЕ выгодна "берущим" компаниям, у которых мало своих заказов.
Их расходы растут, а прибыль падает.
 
Зам. Ринатовны по чуткости. 
Служба заказа такси в Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Белой Церкви и прочая... прочая... прочая.

Оффлайн SergiyUA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • У улыбки больше друзей, чем у хмурости
  • Город: Киев
  • Опыт: С 2000 года. Парк авто, ИДС. СТО
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Такси 725
Re: Выключен сервер "Ультра".
« Ответ #31 : 19 Января 2014, 17:22:20 »
заказов Киев, Алло, Шансона не будет ?
Киев там был изначально как основатель.
Уже подтянулись кроме прочих ДС из "Ультры" - Бос, Шансон, Евро, Лидер.
Алло пока не вижу.

Уже вижу в сервере Сити заказы "Алло".
Ещё подключились Альянс, Премьер, Реал и 594.
 
Зам. Ринатовны по чуткости. 
Служба заказа такси в Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Белой Церкви и прочая... прочая... прочая.

Форум Такси

Re: Выключен сервер "Ультра".
« Ответ #31 : 19 Января 2014, 17:22:20 »

Оффлайн Travian

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Выключен сервер "Ультра".
« Ответ #32 : 19 Января 2014, 17:33:08 »
Чем он от Ультры будет отличаться?
 

Оффлайн SergiyUA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • У улыбки больше друзей, чем у хмурости
  • Город: Киев
  • Опыт: С 2000 года. Парк авто, ИДС. СТО
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Такси 725
Re: Выключен сервер "Ультра".
« Ответ #33 : 19 Января 2014, 17:45:49 »
Чем он от Ультры будет отличаться?

Вопрос не ко мне :)
Контакты хозяина сервера есть в первом сообщении  здесь:
http://forum.taxiservice.com.ua/index.php/topic,1349.msg13626.html#msg13626

Пока вижу следующие отличия:
- более высокая комиссия за заказ мотивирует не только брать но и давать заказы
- нет обязаловки первоочерёдности (на "первую брачную ночь")
- каждая ДС самостоятельно решает с кем работать, а с кем нет - нет обязаловки "каждый с каждым", что, к слову, в Ультре не выполнялось.
- по желанию можно подписывать свои заказы внутри этого сервера.

Фильтр по тарифам такой же как в Ультре.
« Последнее редактирование: 19 Января 2014, 17:48:06 от SergiyUA »
 
Зам. Ринатовны по чуткости. 
Служба заказа такси в Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Белой Церкви и прочая... прочая... прочая.

Форум Такси

Re: Выключен сервер "Ультра".
« Ответ #33 : 19 Января 2014, 17:45:49 »

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Выключен сервер "Ультра".
« Ответ #34 : 19 Января 2014, 18:09:58 »

Мне более важно чтобы подключенные к Мотору водители брали как можно больше дорогих хороших заказов.
Насколько я понимаю, то речь идет не о Ваших, а партнерских водителях, которые видят Ваши заказы через сервер/сервера.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн Avias

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Выключен сервер "Ультра".
« Ответ #35 : 19 Января 2014, 20:29:14 »

Мне более важно чтобы подключенные к Мотору водители брали как можно больше дорогих хороших заказов.
Насколько я понимаю, то речь идет не о Ваших, а партнерских водителях, которые видят Ваши заказы через сервер/сервера.

Всех с Крещением! Простите, буду  сочинять под парами слегка, поэтому может быть сумбурно. Нельзя ли сделать так, что служба, броосающая заказ, имела приоритет на выбор вывозящей машины? Ну почему я, вывозящий на Октавии А5 заказ Гепарда, имею те же шансы, как и вывозящий на Ланосе? Почему нельзя ввести рейтинги машин, как на уклоне рейтинги водителей? Нет желающих вывезти на мерседесе, тогда пожалуйста, вывозите на жигулях, если заказчик согласится, но только во вторую очередь!
 

Оффлайн SergiyUA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • У улыбки больше друзей, чем у хмурости
  • Город: Киев
  • Опыт: С 2000 года. Парк авто, ИДС. СТО
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Такси 725
Re: Выключен сервер "Ультра".
« Ответ #36 : 19 Января 2014, 20:47:24 »
Нельзя ли сделать так, что служба, броосающая заказ, имела приоритет на выбор вывозящей машины? Ну почему я, вывозящий на Октавии А5 заказ Гепарда, имею те же шансы, как и вывозящий на Ланосе? Почему нельзя ввести рейтинги машин, как на уклоне рейтинги водителей?

Хороший вопрос.
Но задан он не по адресу.

Система рейтингов/приоритетов ещё лет семь-восемь тому назад хорошо зарекомендовала сея в российских диспетчерских.

К Эвосу (разработчику Такси Навигатора, на котором работает практически весь Киев) с просьбой реализовать рейтинги/приоритеты водителей обращался не только я.
Но... воз и ныне там, если не считать функционал Уклона.

В принципе, такие доработки каждая из компаний могла бы сделать самостоятельно.
Ничего там хитрого с точки зрения программирования нет.
Но для этого нужно внести изменения в код самой программы Такси Навигатор, что категорически запрещено владельцем авторских прав.
 
Зам. Ринатовны по чуткости. 
Служба заказа такси в Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Белой Церкви и прочая... прочая... прочая.

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Выключен сервер "Ультра".
« Ответ #37 : 19 Января 2014, 20:50:48 »

Всех с Крещением! Простите, буду  сочинять под парами слегка, поэтому может быть сумбурно. Нельзя ли сделать так, что служба, броосающая заказ, имела приоритет на выбор вывозящей машины? Ну почему я, вывозящий на Октавии А5 заказ Гепарда, имею те же шансы, как и вывозящий на Ланосе? Почему нельзя ввести рейтинги машин, как на уклоне рейтинги водителей? Нет желающих вывезти на мерседесе, тогда пожалуйста, вывозите на жигулях, если заказчик согласится, но только во вторую очередь!
Тут речь идет не о рейтинге, а о классовости авто. Но Эвос этого не делает...
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Форум Такси

Re: Выключен сервер "Ультра".
« Ответ #37 : 19 Января 2014, 20:50:48 »

Оффлайн SergiyUA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • У улыбки больше друзей, чем у хмурости
  • Город: Киев
  • Опыт: С 2000 года. Парк авто, ИДС. СТО
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Такси 725
Re: Выключен сервер "Ультра".
« Ответ #38 : 19 Января 2014, 20:53:58 »
Тут речь идет не о рейтинге, а о классовости авто.

У россиян класс авто один из составляющих факторов рейтинга.
Так что тут всё взаимосвязано.

Цитировать (выделенное)
Но Эвос этого не делает...

Верно.
Но я бы добавил: ДАЖЕ этого...

Зачем монополисту напрягаться?
 
Зам. Ринатовны по чуткости. 
Служба заказа такси в Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Белой Церкви и прочая... прочая... прочая.

Оффлайн Avias

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Выключен сервер "Ультра".
« Ответ #39 : 19 Января 2014, 21:08:53 »

Всех с Крещением! Простите, буду  сочинять под парами слегка, поэтому может быть сумбурно. Нельзя ли сделать так, что служба, броосающая заказ, имела приоритет на выбор вывозящей машины? Ну почему я, вывозящий на Октавии А5 заказ Гепарда, имею те же шансы, как и вывозящий на Ланосе? Почему нельзя ввести рейтинги машин, как на уклоне рейтинги водителей? Нет желающих вывезти на мерседесе, тогда пожалуйста, вывозите на жигулях, если заказчик согласится, но только во вторую очередь!
Тут речь идет не о рейтинге, а о классовости авто. Но Эвос этого не делает...

Да, печаль. А нельзя ли обмануть сам Эвос? Ну в той же бочке "Сити" поставить приоритеты определенным службам? Ну если Гепард прекрасно представляет, что его заказ вывезет дорогая служба на хорошей машине, нельзя этой службе дать приоритет? Или это программно невозможно?
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Политика. от Yura1975
[Сегодня в 14:28:59]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Yura1975
[Сегодня в 14:13:29]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal