collapse

Автор Тема: Выключен сервер "Ультра".  (Прочитано 86208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Капитан Смоллетт

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Выключен сервер "Ультра".
« Ответ #80 : 21 Января 2014, 17:09:39 »
...заказами онлайн (Уклон) занимается монополист, это страшна бомба, которая может рвануть в любой момент.

Поздно. Уже рванула.
 
Мне не нравится эта экспедиция! Мне не нравятся эти матросы! Мне вообще ничего не нравится!

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15794 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Выключен сервер "Ультра".
« Ответ #81 : 21 Января 2014, 17:15:53 »
Если где-то заказов становится больше, то в другом месте их убывает.
Пассажиры все больше и больше юзают сервис Уклон, а не обычные ДС. На данный момент кол-во заказов Уклона не менее 40-45% от общего кол-ва в городе. И эта цифра с каждым днем все больше и больше. Лично мне как водителю лучше вывозить Уклоновские заказы, чем заказы от ДС, т.к. пассажир заказывая через Уклон может сам добавить к тарифу энную сумму и получить машину, а не получать от наших многочисленных гребанных бомж ДС сообщения "в вашем районе нет машин"  rasstrel   

А если заказами онлайн (Уклон) занимается монополист, это страшна бомба, которая может рвануть в любой момент.
Эта бомба может рвануть только для директоров ДС, т.к. им будут все меньше звонить пассажиры, а для простого водителя это только плюс. Не вижу ничего плохого, если лишнее звено уйдет с этого рынка.
 

Форум Такси

Re: Выключен сервер "Ультра".
« Ответ #81 : 21 Января 2014, 17:15:53 »

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Re: Выключен сервер "Ультра".
« Ответ #82 : 21 Января 2014, 17:40:41 »

Эта бомба может рвануть только для директоров ДС, т.к. им будут все меньше звонить пассажиры, а для простого водителя это только плюс. Не вижу ничего плохого, если лишнее звено уйдет с этого рынка.

Так и есть.И плюс еще можно выбирать ДС с более приемлемыми условиями работы.Так как перекидка в большинстве одинаковая.Зачем платить больше?
 

Оффлайн Про100кваша

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Поблагодарили: 49 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Опыт: с 1989 г
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Выключен сервер "Ультра".
« Ответ #83 : 21 Января 2014, 17:42:05 »
Пока новое ПО(владелец программы зависим)...
thinking
Да речь идитёт не только о новом програмном комплексе, но и желании владельца этой программы навести элементарный порядок на рынке такси.
thinking

Кто на ком стоял? Потрудитесь излагать ваши мысли яснее. (с)
Или на сколько владелец этой программы зависим? Или не зависим и желает навести свой порядок?
Владелец нового ПО для завлечения служб поначалу пойдёт на любые условия, чтобы первые службы всё таки установили его программу. Мысль ясна?
Дальше- просите и возможно, будете услышаны.
Я не являюсь дилером какого-то ПО и мне по барабану кто на какой программе  работает. Просто за Державу обидно. 
 
Чтобы вступить во взрослый разговор, мало выплюнуть соску, надо ещё научиться без неё молчать.

Форум Такси

Re: Выключен сервер "Ультра".
« Ответ #83 : 21 Января 2014, 17:42:05 »

Оффлайн Travian

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Выключен сервер "Ультра".
« Ответ #84 : 21 Января 2014, 17:47:20 »
Владелец нового ПО для завлечения служб поначалу пойдёт на любые условия, чтобы первые службы всё таки установили его программу. Мысль ясна?

Ждём нового витка клонирования ИДС?
 

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Выключен сервер "Ультра".
« Ответ #85 : 21 Января 2014, 17:51:31 »
Не вижу ничего плохого, если лишнее звено уйдет с этого рынка.
И Уклон и ИДС-абсолютно одинаковые звенья, связывающие пассажира и таксиста и предлагающего совершить поездку за определенную сумму, причем стоят эти звенья в цепи параллельно, а не последовательно,т.е. в единицу времени работает какое-то одно звено. Так почему Вы считаете, что звено Уклон лучше звена ИДС?
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Выключен сервер "Ультра".
« Ответ #86 : 21 Января 2014, 17:53:09 »

Эта бомба может рвануть только для директоров ДС, т.к. им будут все меньше звонить пассажиры, а для простого водителя это только плюс. Не вижу ничего плохого, если лишнее звено уйдет с этого рынка.

Так и есть.И плюс еще можно выбирать ДС с более приемлемыми условиями работы.Так как перекидка в большинстве одинаковая.Зачем платить больше?
Вы сами себе противоречите. Если Уклон останется, а ДСы уйдут, то никакого права выбора у вас не будет.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн Капитан Смоллетт

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Выключен сервер "Ультра".
« Ответ #87 : 21 Января 2014, 17:56:04 »
Владелец нового ПО для завлечения служб поначалу пойдёт на любые условия, чтобы первые службы всё таки установили его программу. Мысль ясна?
Эта мысль ясна. Не ясно о каком установлении порядка на рынке такси идёт разговор? Как установление порядка связано с новым ПО?

Цитировать (выделенное)
Дальше- просите и возможно, будете услышаны
Это я  проходил. С Эвосом. Но слух у Димы Дубровского год от года становился всё хуже и хуже. В прошлом году совсем пропал. Полностью. Где гарантия, что у нового "дракона" будет нормально со слухом?   
« Последнее редактирование: 21 Января 2014, 17:56:38 от Капитан Смоллетт »
 
Мне не нравится эта экспедиция! Мне не нравятся эти матросы! Мне вообще ничего не нравится!

Форум Такси

Re: Выключен сервер "Ультра".
« Ответ #87 : 21 Января 2014, 17:56:04 »

Оффлайн Про100кваша

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Поблагодарили: 49 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Опыт: с 1989 г
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Выключен сервер "Ультра".
« Ответ #88 : 21 Января 2014, 18:08:33 »
Владелец нового ПО для завлечения служб поначалу пойдёт на любые условия, чтобы первые службы всё таки установили его программу. Мысль ясна?
Эта мысль ясна. Не ясно о каком установлении порядка на рынке такси идёт разговор? Как установление порядка связано с новым ПО?

Цитировать (выделенное)
Дальше- просите и возможно, будете услышаны
Это я  проходил. С Эвосом. Но слух у Димы Дубровского год от года становился всё хуже и хуже. В прошлом году совсем пропал. Полностью. Где гарантия, что у нового "дракона" будет нормально со слухом?
Поэтому через два года менять и убивать. biggrin2
 
Чтобы вступить во взрослый разговор, мало выплюнуть соску, надо ещё научиться без неё молчать.

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Выключен сервер "Ультра".
« Ответ #89 : 21 Января 2014, 18:25:22 »
Дальше- просите и возможно, будете услышаны
Это я  проходил. С Эвосом. Но слух у Димы Дубровского год от года становился всё хуже и хуже. В прошлом году совсем пропал. Полностью. Где гарантия, что у нового "дракона" будет нормально со слухом?
Один неглупый программист мне год назад сказал: если IT-компания или отдельный программист вам продал продукт, то забудьте об обновлениях и улучшениях, а вот если дал попользоваться и получает ежемесячную плату за то, что она хорошо работает, то он будет развивать и улучшать ее постоянно. Он прав, и мы видим это и на примере Эвоса в том числе. Другое дело, что на определенном этапе Эвос разросся  и благодаря умам и техзаданиям директоров ДС родил Уклон и сам решил заниматься этим бизнесом, а не просто писать программы-это уже другое, но оно очень ярко показывает, что есть монополия.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal