collapse

Автор Тема: Выключен сервер "Ультра".  (Прочитано 86265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Re: Выключен сервер "Ультра".
« Ответ #50 : 20 Января 2014, 01:47:12 »
Тридцать сребреников?  thinking
Не,это уже 2 хохла собрались.То что я писал вше-где 2 хохла,там три гетьмана и предатель!!! :D
 

Оффлайн Avias

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Выключен сервер "Ультра".
« Ответ #51 : 20 Января 2014, 03:37:08 »
Занятно! А сколько вообще у нас серверов, и их названия?
И по Уклону. . . Что значит их рейтинг водителей, и как он функционирует??
http://forum.uklon.com.ua/yaf_postst270_Rieitinghi-voditieliei---uklon-com-ua-driver.aspx
 

Форум Такси

Re: Выключен сервер "Ультра".
« Ответ #51 : 20 Января 2014, 03:37:08 »

Оффлайн SergiyUA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • У улыбки больше друзей, чем у хмурости
  • Город: Киев
  • Опыт: С 2000 года. Парк авто, ИДС. СТО
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Такси 725
Re: Выключен сервер "Ультра".
« Ответ #52 : 20 Января 2014, 09:03:15 »
Не,это уже 2 хохла собрались.То что я писал вше-где 2 хохла,там три гетьмана и предатель!!! :D

Справедливости ради, на сколько я могу судить по обрывочной информации, то собрание было в полной мере интернациональным.
 :)
 
Зам. Ринатовны по чуткости. 
Служба заказа такси в Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Белой Церкви и прочая... прочая... прочая.

Оффлайн SergiyUA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • У улыбки больше друзей, чем у хмурости
  • Город: Киев
  • Опыт: С 2000 года. Парк авто, ИДС. СТО
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Такси 725
Re: Выключен сервер "Ультра".
« Ответ #53 : 20 Января 2014, 09:12:38 »
А сколько вообще у нас серверов, и их названия?

До недавнего времени было 12-14.
Сейчас гораздо больше.
Но массовых серверов где есть заказы и водители не так уж и много.

Цитировать (выделенное)
И по Уклону. . . Что значит их рейтинг водителей, и как он функционирует??

Уклоновский "рейтинг водителей" хоть и слабый, но инструмент взаимодействия с водителем.
Вот только жаль, что он доступен только одной компании - Укону, которая, со слов Эвоса, "не имеет к ним ни какого отношения". :)
Как я уже говорил, в различных российских программах этот инструмент имеет гораздо более гибкие настройки и параметры.

Странная история с этим Эвосом выходит...
« Последнее редактирование: 20 Января 2014, 09:13:16 от SergiyUA »
 
Зам. Ринатовны по чуткости. 
Служба заказа такси в Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Белой Церкви и прочая... прочая... прочая.

Форум Такси

Re: Выключен сервер "Ультра".
« Ответ #53 : 20 Января 2014, 09:12:38 »

Онлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12891
  • Поблагодарили: 7816 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Выключен сервер "Ультра".
« Ответ #54 : 20 Января 2014, 11:16:16 »
До недавнего времени было 12-14.
Сейчас гораздо больше.
Но массовых серверов где есть заказы и водители не так уж и много.


Забавно. Иногда провожу мониторинг условий работы такси, и мне отвечают, что серверов 5-6 не больше. А один работодатель ДС, вообще назвал Ультра- службой такси, еще и высмеял меня :)

Странного в Эвосе, как и в Уклоне очень много, к сожалению. Складывается впечатления, что они крутят как ДС, так и водителями. Благодарочка за инфо pivo
« Последнее редактирование: 20 Января 2014, 13:28:48 от Новостник »
 

Оффлайн ЧАТский

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
  • Авто: Дэу
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Фильтром
Re: Выключен сервер "Ультра".
« Ответ #55 : 20 Января 2014, 11:20:17 »
Кстати, поступила новая инфа по отключении сервера УЛЬТРА: оказывается, было собрание некоторых директоров служб такси, на котором обсуждалась возможность перехода группы компаний на альтернативный софт, причем это был просто разговор, а не окончательное решение.Причем по итогам разговора многие были недовольны и не готовы менять шило на мыло. Но... На собрании присутствовали некоторые личности из числа руководителей служб, которые каким-то образом узнали про это собрание, но не были на него приглашены. Но были к нему допущены. Так вот, кое-кто из этих людей записал всю встречу на диктофон и сообщил в Эвос.Остальное вы знаете. Вот так-то.

И Вы там были?И кто же "БРУТ"? 070
 

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Выключен сервер "Ультра".
« Ответ #56 : 20 Января 2014, 14:04:12 »
И кто же "БРУТ"? 070
Брут известен ( по понятным причинам я не могу его назвать), а вот что сподвигло его на такой шаг-пока непонятно. Ну да ладно, всему свое время. Думаю, Брут врядли будет прощен >:( biggrin2
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн SergiyUA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • У улыбки больше друзей, чем у хмурости
  • Город: Киев
  • Опыт: С 2000 года. Парк авто, ИДС. СТО
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Такси 725
Re: Выключен сервер "Ультра".
« Ответ #57 : 20 Января 2014, 14:43:35 »
Иногда провожу мониторинг условий работы такси, и мне отвечают, что серверов 5-6 не больше.

На сегодня каждая ДС что работает на Такси Навигаторе имеет техническую возможность подключить до пяти внешних серверов и один внутренний.
Итого пять - шесть.

так что цифры где то совпадают.  :)

Цитировать (выделенное)
А один работодатель ДС, вообще назвал Ультра- службой такси, еще и высмеял меня :)

 ;D
 
Зам. Ринатовны по чуткости. 
Служба заказа такси в Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Белой Церкви и прочая... прочая... прочая.

Форум Такси

Re: Выключен сервер "Ультра".
« Ответ #57 : 20 Января 2014, 14:43:35 »

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Выключен сервер "Ультра".
« Ответ #58 : 20 Января 2014, 14:50:27 »
было собрание некоторых директоров служб такси, на котором обсуждалась возможность перехода группы компаний на альтернативный софт, причем это был просто разговор, а не окончательное решение.Причем по итогам разговора многие были недовольны и не готовы менять шило на мыло.
Альтернативный софт не может принадлежать всей группе компаний?
Понятно почему таксисты не могут организовать собственную диспетчерскую. Но директорат что, тоже не может?

Цитировать (выделенное)
На собрании присутствовали некоторые личности из числа руководителей служб, которые каким-то образом узнали про это собрание, но не были на него приглашены. Но были к нему допущены.
Прям интриги! Зачем пустили?!
Проверили казачка? Спровоцировали Эвос? Или два удара восемь дырок?  applodism
 

Оффлайн AZAZ

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 13
  • Пол: Мужской
  • Город: Kiev
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Выключен сервер "Ультра".
« Ответ #59 : 21 Января 2014, 00:09:47 »
Сегодня пришло на почту,ничего не изменял и не удалял кроме контактных данных. Пока
воздержусь от комментариев .


"Умирающему Больному УЖЕ не помогут никакие обновления, никакая безопасность ,Советую ВСЕМ БЕЖАТЬ С ЭТОГО БОЛОТА, КАК МОЖНО СКОРЕЕ!!ЭТИ МЕЛКИЕ ЖУЛИКИ ХОТЯТ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ НАЖИТСЯ НА НАС!!В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВЫ САМИ В ЭТОМ УБЕДИТЕСЬ, ПОЕЗД УЖЕ ПАШОЛ!!!СЕГОДНЯ УШЛИ УЖЕ НА ДРУГУЮ ЛЕГАЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ДЕВЯТЬ СЛУЖБ ТАКСИ, НА ЛУЧШИХ УСЛОВИЯХ,ЗАВТРА УХОДЯТ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО!!ВЫ УСТАЛИ ВСЕ ДАВАТЬ ВЗЯТКИ ЗА ЭТИХ РЕШАЛ,ОТ ПРОВЕРОК,ЭТО ВСЕ ВИНА ЭВОСА И ЕГО ЗНАМЕНИТОГО ДИМОЧКИ,КОТОРЫЙ САМ УЖЕ НИЧЕГО АБСОЛЮТНО НЕ РЕШАЕТ!!МЫ НАЧАЛИ РАБОТАТЬ С ОДНИМ «МАЛЬЧИКОМ»И НАС, БЕЗ НАШЕГО ВЕДОМА, ПРОСТО ЗА СВОИ ТЕМНЫЕ И КРИМИНАЛЬНЫЕ ДЕЛА,НЕУПЛАТУ НАЛОГОВ,НАС ПРОСТО ОТДАЛ НА ОТКУП!!!ДИМА ДУБРОВСКИЙ,БОРИС АДВОКАТ,ВЫ ПЕРЕШЛИ ЧЕРТУ,ВАС УЖЕ ПРОСТО НЕНАВИДЯТ,И ВАШЕМУ ПРЕСТУПНОМУ СГОВОРУ ПРИХОДИТ КОНЕЦ!!!

Я ЛИЧНО ВАС НЕ БОЮСЬ ВООБЩЕ!!БОРИС, МОЖЕТ СКИНУТСЯ ВАШЕЙ КРЫШЕ, С ВАШИХ СЛОВ, НА ОПТИЧЕСКИЙ ПРИЦЕЛ НА НАРЕЗНОЕ ОРУЖИЕ, ПОКРАСИТЬ И ОТРИХТОВАТЬ ВАМ АВТО,ПОМОЧЬ С КОНТРАБАНДНЫМ МЯСОМ????ДА. ВЫ НЕ В СОСТОЯНИИ ЗАПЛАТИТЬ.ИЛИ ВЫ МЕЛКИЙ МОШЕННИК?

МЫ ОБРАТИЛИСЬ В КОЛЛЕГИЮ АДВОКАТОВ,ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ, ГЕН,П РОКУРАТУРУ УКРАИНЫ,СБУ,МВД,НАЛОГОВУЮ СЛУЖБУ, ИЗЛОЖИЛИ ВСЕ, ЧТО НАМ ИЗВЕСТНО ,ПРИЛОЖИЛИ МНОГО ДОКУМЕНТОВ, МЫ ДУМАЕМ, ИМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО!! С НАС ХВАТИТ!!ВНИМАНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ РЫНКА ТАКСИ!!!НЕ БОЙТЕСЬ!!! СОЗДАНА ГРУППА ЮРИСТОВ,ВСЕ РАБОТАЮТ И СКОРО ВСЕ СМОГУТ ОБРАТИТЬСЯ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ И ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА КОМПАНИЮ ДИМОНА И БОРИКА!!НАМ ВАС ТРУСЛИВЫХ КОТОВ ЖАЛКО!! С УВАЖЕНИЕМ ВСЕМ ДИРЕКТОРАМ,УЧРЕДИТЕЛЯМ,ВОДИТЕЛЯМ, ДИСПЕЧЕРАМ,ПЕРЕВОЗЧИКАМ!! САУЛЮС!!"

 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal