collapse

Автор Тема: Выключен сервер "Ультра".  (Прочитано 86188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Avias

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Выключен сервер "Ультра".
« Ответ #20 : 19 Января 2014, 13:49:36 »
Сегодня в перекидке видел заказ Шансона, чего раньше не было в этой службе. Видимо таки да, перетрубация произошла какая то.

Да одно дело видеть, и совсем другое без проблем успеть его взять руками, еще и дав время 15 минут вместо стандартных 10? Или с Шансоном тоже самое?
Шансон и Мотор и др. раньше в одной бочке были и видимо перепрыгнули вместе в другую.

Да я не про то. Раньше они были в другой бочке, и что, это мне позволяло успеть взять чужой заказ? Нет конечно. А сейчас заказы "Мотор" могу не просто успеть взять, а еще и 10 раз подумать перед этим. Может ли служба А выставить задержку в отображении своего заказа для службы Б?
 

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40731
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Выключен сервер "Ультра".
« Ответ #21 : 19 Января 2014, 14:03:41 »
Может ли служба А выставить задержку в отображении своего заказа для службы Б?
Все возможно, я уже ничему не удивляюсь.
 

Форум Такси

Re: Выключен сервер "Ультра".
« Ответ #21 : 19 Января 2014, 14:03:41 »

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Re: Выключен сервер "Ультра".
« Ответ #22 : 19 Января 2014, 14:47:41 »
Почему висят только заказы с пометкой "Мотор" и "Мотор+"? Просто других пока еще нет?
Есть, просто может остальные не так любят деньги? biggrin2 :D Сергей Иванович, без обид ostyn
любить деньги-это плохо?Новое что то в бизнесе.Как то не замечалось альтруистов среди хозяев дс
 

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Выключен сервер "Ультра".
« Ответ #23 : 19 Января 2014, 16:29:44 »
Ладно, с процентами за заказ Вы без меня разберетесь гораздо более профессионально. У меня вопросы более "низкого полета". Почему на эти заказы не натравлены диспетчера-перехватчики и программные перехватчики? Может мне просто показалось?
Думаю, что из-за повышенной процентовки службы со своими перехватчиками туда просто не зашли. А вот почему таксисты со своими перехватчиками не хватают-не знаю, может ,это показывает, что таксистов с перехватчиками не так уже и много, а бардак соорудили перехватчики в ДС.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Форум Такси

Re: Выключен сервер "Ультра".
« Ответ #23 : 19 Января 2014, 16:29:44 »

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Выключен сервер "Ультра".
« Ответ #24 : 19 Января 2014, 16:31:48 »
Может ли служба А выставить задержку в отображении своего заказа для службы Б?
Все возможно, я уже ничему не удивляюсь.
Нет, выставляется время видимости на сервере, причем на каждом свое.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Выключен сервер "Ультра".
« Ответ #25 : 19 Января 2014, 16:40:09 »
любить деньги-это плохо?Новое что то в бизнесе.Как то не замечалось альтруистов среди хозяев дс
Никто про альтруизм не говорит. Просто для меня например важно, чтобы мой пассажир был вывезен и вывезен хорошей машиной и хорошим водителем, а не сколько я получу за этот заказ, особенно учитывая, что разница по оплате на одном заказе составляет примерно 1 грн. Когда только организовывался сервер УЛЬТРА, некоторые мои коллеги ставили на этот сервер видимость 5 секунд и быстренько перебрасывали его на сервер 8+1. Вот такая вот ситуэйшн. thinking facepalm
« Последнее редактирование: 19 Января 2014, 16:40:57 от Эдмон Дантес »
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн SergiyUA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • У улыбки больше друзей, чем у хмурости
  • Город: Киев
  • Опыт: С 2000 года. Парк авто, ИДС. СТО
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Такси 725
Re: Выключен сервер "Ультра".
« Ответ #26 : 19 Января 2014, 16:51:27 »
Никто про альтруизм не говорит. Просто для меня например важно, чтобы мой пассажир был вывезен и вывезен хорошей машиной и хорошим водителем

У каждого своя шкала приоритетов.

Мне более важно чтобы подключенные к Мотору водители брали как можно больше дорогих хороших заказов.
При этом для меня без особой разницы почём платить за эти дорогие заказы, поскольку когда идёт примерно равнозначный обмен заказами, то там нет особых потерь или прибылей.

Простая арифметика.

Купил МОТОР чужих 100 заказов по 5% и тут же продал своих 100 заказов по 5%.
Итоговая сумма ноль, минус комиссия посреднику.

Или купил МОТОР те же 100 чужих заказов по 8% и тут же продал по 8% своих заказов.
В итоге тот же ноль и минус такая же комиссия посреднику.

ДС не в убытке, а водители имеют больше дорогих заказов. :)
« Последнее редактирование: 19 Января 2014, 16:53:23 от SergiyUA »
 
Зам. Ринатовны по чуткости. 
Служба заказа такси в Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Белой Церкви и прочая... прочая... прочая.

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Re: Выключен сервер "Ультра".
« Ответ #27 : 19 Января 2014, 16:55:11 »
Вот такая вот ситуэйшн. thinking facepalm
Про двух хохлов,среди которых три гетьмана и предатель-надо вспоминать? ::) По уму-держателям более дорогих дс с нормальным парком машин,надо бы сделать свой сервер,выставить своим заказам приоритет в пару минут,и для своих водителей,а потом кидать в более дешевые.
 

Форум Такси

Re: Выключен сервер "Ультра".
« Ответ #27 : 19 Января 2014, 16:55:11 »

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Re: Выключен сервер "Ультра".
« Ответ #28 : 19 Января 2014, 16:57:41 »


ДС не в убытке, а водители имеют больше дорогих заказов. :)
ДС имеет с этих водителей ап.А чем больше водителей тем лучше живет дс.Вполне логичная и нормальная схема.Симбиоз.Я только поддерживаю такое.
 

Оффлайн SergiyUA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • У улыбки больше друзей, чем у хмурости
  • Город: Киев
  • Опыт: С 2000 года. Парк авто, ИДС. СТО
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Такси 725
Re: Выключен сервер "Ультра".
« Ответ #29 : 19 Января 2014, 17:02:50 »
Когда только организовывался сервер УЛЬТРА, некоторые мои коллеги ставили на этот сервер видимость 5 секунд и быстренько перебрасывали его на сервер 8+1. Вот такая вот ситуэйшн. thinking facepalm

Если бы только это...
Было:
-  кидать заказ сначала на 8% сервер, и только потом на 5% в "Ультра".
-  в Ультре только брать, а кидать сначала в "7+" или "Семью" (право первой ночи), а потом в "8+1"
- завести в "Ультра" ДС у кторой нет ни одного своего заказа и при этом целый парк машин

Много чего там было...
 
Зам. Ринатовны по чуткости. 
Служба заказа такси в Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Белой Церкви и прочая... прочая... прочая.

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Дубровский
[Сегодня в 16:11:48]


Политика. от Yura1975
[Сегодня в 14:28:59]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal