collapse

Автор Тема: Чисто поржать  (Прочитано 441746 раз)

Saska, Valera и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AllNicksReserved

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 886
  • Поблагодарили: 44 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • #kyivcityTaxicab. Iwannabeyellow! 8-)
  • Город: ТТРК, Г.ВШГРД, СФПЛЩД
  • Авто: Checker Marathon
  • Опыт: сын ошибок трудных
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: сотрудниками!;)
Re: Чисто поржать
« Ответ #160 : 06 Февраля 2016, 02:16:53 »
http://www.dailymail.co.uk/news/article-3300475/Taxi-driver-stuck-drunk-passenger-wouldn-t-wake-tell-lived-picture-Facebook-try-home.html

Пьяный пассажир отключился в авто? Вот вам решение проблемы: таксист выложил коматозные фотографии пасса на Facebook, чтобы попытаться найти, где тот живет

Директор службы такси попросил о помощи в поиске дома напившегося пасса, после того как последний, будучи пьяным, отключился прямо в авто и не просыпался.

Пост Архуна Разака, собственника службы такси "Royal Taxis Rossendale", что в г. Ланкашир, Великобритания, стал "вирусным" и был "перепосчен" тысячи раз, после того как был опубликован с фотографиями "худшего для работы" клиента его службы такси, Джонни Хэлма.

Джонни Хэлм - "26летняя причина сей истории, которая поехала домой на утреннем автобусе", - увидел смешную сторону в этой истории и попросил прощения за потерю времени службой такси из-за него.


"виновник торжества во всей красе"

Архун Разак сообщил, что он связывался с полицией и скорой помощью, прежде чем прибегать к "последней инстанции" - разместить фотографии в Facebook, что-бы предупредить друзей и семью пассажира в 6 утра воскресенья.

Джонни словил такси в районе Роутенстолл, Ланкашир, что примерно в шести милях от его дома в городе Бакуп, но не смог назвать свой адрес и оперативно уснул.

Сорокадвухлетний Архун прокомментировал: "Я в такси-бизнесе 23 года, но никогда ничего подобного не видел". (да неужели!)
"Парень просто не сдвигался с места. Он полностью вырубился. Водитель моей службы толкал его локтём, дабы разбудить, но пасс совершенно не реагировал".

"Когда он был подобран он попросил отправиться в направлении города Бэкап, но потом он просто перестал говорить."

"Он просыпался, и то и дело просто говорил водителю, чтобы тот продолжал ехать, но не говорил адрес."



"Примерно через полчаса мой водитель подкатил к гаражу возле нашего офиса и спросил меня, что делать. Парень просто не двигался с места."

"Мы поехали в полицейский участок Ватерфут, что был по дороге, но он был закрыт, поэтому я позвонил 999 и вызвал парню скорую. Я искренне боялся за него. В скорой не могли с уверенностью сказать, когда прибудет машина, так что я подумал, что может быть кто-то, кто мог бы опознать пасса, откликнется через Facebook."

"Некоторые люди скажут, что это было жестоко и унижающе, но это было последним средством, которым я мог воспользоваться. Я видел пьяных людей - я помогал им дойти до дверей их дома, но это была несколько иная ситуация."

"После очередного получаса мы услышали крики на улице, а парень внезапно проснулся и убежал в сторону Бэкапа."

"Поездка по такому маршруту обычно стоит 12 фунтов, но он остался должен нам около 20 фунтов, с учетом потраченного на него времени. Всё-же я рад, что он в порядке".

Офисный работник и фанат футбольной команды "Барнли" по именни Джонни Хэлм, перед тем как отправиться домой и веселиться ночь на пролёт, находился субботним днём в Кларетс (бар в Бэкапе), когда его команда одержала победу над командой "Хаддерсфилд Таун" со счётом 2:1 на стадионе "Торф Мур".

Джонни, который живет со своей девушкой, сказал: "Я не хожу (бухать?), куда-либо часто, потому что у меня есть 11-месячный сын."

"Я знал, что это был мой последний вечер для прогулки перед Рождеством и я находился там (в баре?) где-то в 13.30, до игры "Барнли"."

"После футбола я продолжал пить с приятелями в Бэкапе и Роутенстолле и, если быть честным, я набрался конкретно."



"Я не могу вспомнить как ловил или ехал в такси. Небыло никаких шансов разбудить меня. Я действительно крепко сплю."

"Когда я проснулся, я просто запаниковал и побежал. Я сел на автобус, приехал домой, лёг спать и проснулся от сотен сообщений от службы такси на моей почте."
 
"Это было неловкий момент. Надо мной издеваются и подкалывают на работе, но меня это не слишком беспокоит. Я до сих пор чувствую, что меня это затронуло."

"Я полагаю, что это довольно забавно, но я чувствую себя немного плохо. Я буду на связи с таксистами, что-бы извиниться."
-------------------------------------------------------------------
Перевёл и озвучил...  heppy_dancing

*сильно не пинать, в английском я не супер спец, гугл транслейт помогал (в 2 ночи-то). Да и англичане пишут корявенько (одни тезисы-фразы в кавычках), даже в Дэйли Мэйл (нифига себе газетёнка, походу  idea)
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2016, 02:18:10 от AllNicksReserved »
 
Бесплатные консультации по поводу трудоустройства в Израиле (на личном опыте). Пишите в личку.

Оффлайн ГраММсмейстер

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Чисто поржать
« Ответ #161 : 08 Февраля 2016, 11:23:01 »
Смотрел видео, вроде классный. Или лучше на какое-то камеди?
Мне кажется его юмор для категории 50+
Скорее "кажется". Жванецкий вообще-то классик сатиры и понимание/непонимание не как не связаны с возрастным цензом. Тут, как грится - каждому своё, задорно смеяться можно и с пальца и с плоского анекдота про зайца и т.д.
 

Форум Такси

Re: Чисто поржать
« Ответ #161 : 08 Февраля 2016, 11:23:01 »

Оффлайн Demiko

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1569
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Чисто поржать
« Ответ #162 : 12 Февраля 2016, 15:30:16 »
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2016, 15:31:14 от Skodnik »
 
Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно. ©

Оффлайн С 30

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Чисто поржать
« Ответ #163 : 12 Февраля 2016, 17:20:49 »
 :D
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Форум Такси

Re: Чисто поржать
« Ответ #163 : 12 Февраля 2016, 17:20:49 »

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8198
  • Поблагодарили: 5916 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Чисто поржать
« Ответ #164 : 12 Февраля 2016, 20:34:00 »
 :D :D :D
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн bodya2000

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3288
  • Поблагодарили: 812 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Чисто поржать
« Ответ #165 : 13 Февраля 2016, 01:42:15 »
 
Нам выпало счастье жить в самой удивительной стране мира.Здесь испокон веков наблюдаются два варианта развития событий: маловероятный и наихудший.

Оффлайн Жигульовский Олег

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 539
  • Поблагодарили: 94 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: ВАЗ
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Чисто поржать
« Ответ #166 : 13 Февраля 2016, 17:52:12 »
Мужчина оставляет на столе жене записку: "Дорогая, ты должна  понимать, тебе уже 54 года и ты не можешь удовлетворить все мои  потребности. поэтому ночь я проведу со своей 18-летней секретаршей  и буду дома только к полуночи. "Прийдя домой, он находит ответную  записку: "Дорогой, я помню, что мне уже 54 года, но и тебе тоже уже 54  года и ты, к сожалению, не можешь удовлетворить мои потребности. А так  как я учительница в колледже, я проведу эту ночь со своим студентом,  который такого же возраста как твоя секретарша. только, как учитель  математики, позволю тебе заметить, что 18 входит в 54 намного больше  раз, чем 54 в 18, поэтому я не вернусь домой до утра
 

Оффлайн Старый друг

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Всё мне позволительно, но не всё полезно
  • Город: Херсон
  • Авто: Есть
  • Опыт: Давно уже
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: GOOD TAXI
Re: Чисто поржать
« Ответ #167 : 20 Февраля 2016, 17:19:40 »
Умейте отрываться!  biggrin2  heppy_dancing


« Последнее редактирование: 20 Февраля 2016, 17:20:25 от Старый друг »
 
Кто хочет, ищет возможность. Кто не хочет, ищет причины.
https://goodtaxi.com.ua

Форум Такси

Re: Чисто поржать
« Ответ #167 : 20 Февраля 2016, 17:19:40 »

Оффлайн лЫсый барыга

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 400
  • Поблагодарили: 11 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Я люблю бабло , а бабло любит меня
  • Город: Киев
  • Авто: Слепой олень
  • Опыт: с 2011
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: Такси "Олень"
Re: Чисто поржать
« Ответ #168 : 20 Февраля 2016, 17:51:22 »
 
В такси "Олень" требуются водители !

Оффлайн hatchet

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Поблагодарили: 23 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: KIA
  • Опыт: подопытный
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Чисто поржать
« Ответ #169 : 20 Февраля 2016, 20:44:58 »
Умейте отрываться!   
шикарно  applodism applodism applodism
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal