collapse

Автор Тема: Чисто поржать  (Прочитано 435395 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Чисто поржать
« Ответ #560 : 19 Сентября 2017, 22:39:44 »
На завод приехала иностранная делегация и увидела как мастер на повышенных тонах общается с токарем ... Переводчица – американка, делегация попросила перевести диалог ...
Та, слегка смущаясь, переводит :
— Мастер говорит рабочему: « Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина.
Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомоceкcуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод ! »
В ответ на это рабочий отвечает, что он уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, так-же он вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и станками, и что самое невероятное : он вращал на половом члене завод со всеми его планами !
 
Поблагодарили 6 раз: Yura1975, Ant, Kadesh, Speak, Voyage71, alex2005ua
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Онлайн smilodon

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 3038
  • Поблагодарили: 853 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев, Округ Севастопольский
  • Авто: Шкода Октавия, Таврия
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон уже не премиум
Re: Чисто поржать
« Ответ #561 : 21 Сентября 2017, 19:57:53 »
Не знаю где там была тетенька с кабанчиком... но это видимо становится модным
В Харькове женщина выгуливает гуся на поводке http://korrespondent.net/city/kharkov/3888661-v-kharkove-zhenschyna-vyhulyvaet-husia-na-povodke-fotofakt
 
Поблагодарили 3 раза: Ant, UserOK, 77Димон77

Форум Такси

Re: Чисто поржать
« Ответ #561 : 21 Сентября 2017, 19:57:53 »

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40731
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Чисто поржать
« Ответ #562 : 21 Сентября 2017, 20:14:10 »
Не знаю где там была тетенька с кабанчиком

Отрадный, Лепсе  biggrin2
 
Поблагодарили 1 раз: 77Димон77

Оффлайн 77Димон77

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 9589
  • Поблагодарили: 6191 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все будет супер _:)
  • Город: Киев
  • Авто: Елка и Царь зверей, французского разлива_)
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: freelance google+
Re: Чисто поржать
« Ответ #563 : 21 Сентября 2017, 20:39:51 »
Отрадный, Лепсе 
Шашлык прям в дворе будут делать где и выгуливают  biggrin2
 
Поблагодарили 2 раза: Ant, Speak
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!

Форум Такси

Re: Чисто поржать
« Ответ #563 : 21 Сентября 2017, 20:39:51 »

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40731
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Чисто поржать
« Ответ #564 : 21 Сентября 2017, 20:43:55 »
Шашлык прям в дворе будут делать где и выгуливают  biggrin2

У меня бы рука не поднялась заколоть этого кабанчика после вот таких выгуливаний на поводке  blink
 
Поблагодарили 1 раз: Alex- Kiev

Оффлайн 77Димон77

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 9589
  • Поблагодарили: 6191 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все будет супер _:)
  • Город: Киев
  • Авто: Елка и Царь зверей, французского разлива_)
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: freelance google+
Re: Чисто поржать
« Ответ #565 : 21 Сентября 2017, 20:45:39 »
У меня бы рука не поднялась заколоть этого кабанчика после вот таких выгуливаний на поводке 
Та не он сам упадет на шило пару разов  biggrin2
 
Поблагодарили 2 раза: UserOK, Serjik
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Чисто поржать
« Ответ #566 : 24 Сентября 2017, 20:46:30 »
Босс никак не мог понять, почему один из его самых ценных сотрудников не пришел на работу и даже не позвонил, чтобы предупредить об отсутствии. Но возникли серьезные проблемы с главным компьютером, поэтому он набрал номер домашнего телефона сотрудника. Ответил ребенок.

Он прошептал:

— Алло!

— Привет! Твой папа дома? – спросил начальник.

— Да, — сказал мальчик тихо.

— Я могу поговорить с ним?

— Нет.

Удивленный мужчина спросил:

— А твоя мама дома?

— Да.

— А с ней я могу поговорить?

-Тихий голос прошептал:

— Нет.

Надеясь, что там есть еще кто-нибудь из взрослых, через кого можно передать сообщение, босс спросил:

— Дома больше никого нет?

— Есть. Полицейский.

Желая узнать, что полицейский делает в доме сотрудника, начальник спросил:

— Могу я поговорить с полицейским?

— Нет, он занят.

— Чем занят?

— Он разговаривает с мамой, папой и пожарным.

Тут мужчина услышал очень громкий фоновый шум.

— Что это за шум?

— Вертолет, — тихо сказал мальчик.

— Да что там происходит? – требовательно спросил босс, начиная серьезно переживать.

— Поисковая команда только что приземлилась на вертолете.

Встревоженный и немного растерянный начальник спрашивает:

— Что они ищут?

Детский голос со сдавленным смешком отвечает:

— МЕНЯ!
 
Поблагодарили 3 раза: Yura1975, Van Hundred, esquire, Saska
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8196
  • Поблагодарили: 5913 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Чисто поржать
« Ответ #567 : 25 Сентября 2017, 10:58:49 »
Не знаю где там была тетенька с кабанчиком... но это видимо становится модным
В Харькове женщина выгуливает гуся на поводке http://korrespondent.net/city/kharkov/3888661-v-kharkove-zhenschyna-vyhulyvaet-husia-na-povodke-fotofakt
Помню ,в 90х, чувак с гусем гулял в голосеевском парке, гусь таскал кружку, в бювете в нее набирали воду и он с нее пил, такой местный атракцион был, про него вроде даже репортаж снимали. Обученный базовым командам был, и любил собак шугать - растопырит крылья и шепит, псины нерешались подходить к такому чуду. ::)
 
Поблагодарили 1 раз: Speak
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Форум Такси

Re: Чисто поржать
« Ответ #567 : 25 Сентября 2017, 10:58:49 »

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Чисто поржать
« Ответ #568 : 26 Сентября 2017, 09:44:23 »
Из протокола допроса …

26 мая, я Кузнецов Сергей Анатольевич, сопровождал жену на прогулке с новорожденным ребенком. Hа детской площадке распивали спиртное молодые люди, в количестве двух девушек и двух парней. Их крики разбудили моего сына, и он заплакал



Успокоить его не удавалось, так как молодые люди все время громко смеялись матом.

Я подошел и попросил обсуждать свои проблемы потише. Hа что девушки начали нецензурно оскорб…ть мою жену а молодой человек с татуировкой ответил, что проблемы я уже нашел, после чего встал и ударил меня в грудь.

Hе желая ввязываться в драку, я решил объяснить ему что он подает дурной пример товарищам и махнул рукой в их сторону. Как раз в это время молодой человек подался вперед, чтобы снова меня ударить и случайно натолкнулся лицом на мою руку. После чего его внезапно сморила усталость. И он прилег отдохнуть в песочницу. Резкая смена положения из стоя в лежа повысила его артериальное давление, и у него пошла носом кровь.

Врачи говорят, что артериальное давление это бич нашего века и как оказывается, даже молодежь сейчас подвержена этому страшному недугу. Друзья парня стали очень за него переживать, так сильно, что даже вскочили и побежали в разные стороны. Их крики привлекли внимание милицейского патруля, который и забрал меня до выяснения обстоятельств.
 
Поблагодарили 3 раза: Ant, Speak, MAC
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Чисто поржать
« Ответ #569 : 26 Сентября 2017, 09:55:51 »
Иногда для того, чтобы донести до жильцов подъезда здравую мысль или просьбу, приходится проявить весь свой креатив и фантазию… и чувство юмора, конечно же!





















 
Поблагодарили 4 раза: Kadesh, Speak, Voyage71, 77Димон77
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от vint
[Сегодня в 10:04:31]


Политика. от T150
[Вчера в 20:23:30]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal