collapse

Голосование

Что купили бы вы, б/у С, D-класс или новое авто В-класса под такси?

B-класс новый
8 (34.8%)
С-класс б/у до 3 лет
7 (30.4%)
D-класс б/у до 7 лет
8 (34.8%)

Проголосовало пользователей: 23

Автор Тема: Покупка авто: б/у автомобиль С, D-класса или новый В-класс под такси  (Прочитано 23337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кальян

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Пол: Мужской
  • Город: иногда Киев, UA
  • Авто: большое
  • Опыт: достаточный
  • Отношение к такси: Другое...
после того, как ипет нас наше государство, попытки кого то наипать выглядят детскими шалостями..... jopa
 

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
какие проблеммы кусок оракала приклеить..?никаких...
проблемма его потом отодрать.... idea
Та ладно-запросто снимается.И следы за 5 минут уайт спиритом убираются.У меня вся машина обклеена,периодически приходилось снимать а потом клеить снова.Нормально.И крыша под Шиковскую шашку,здоровую,была поклеена.Снялась,и следа не осталось.
 

Форум Такси


Оффлайн Капитан Смоллетт

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
какие проблеммы кусок оракала приклеить..?никаких...
проблемма его потом отодрать.... idea
Та ладно-запросто снимается.И следы за 5 минут уайт спиритом убираются.

Клеить нужно именно Оракал или аналогичный материал для наружной рекламы. Лучше прозрачный. Снимается при температуре от +10 легко. На морозе снять сложнее. Нельзя клеит канцелярский упаковочный скотч!!!
 
Мне не нравится эта экспедиция! Мне не нравятся эти матросы! Мне вообще ничего не нравится!

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Все верно.И только прозрачный.Хотя была черная машина,черный оракал тоже неплохо был.Нынешняя-краска хамелеон.Таких оракалов пока нету,поэтому прозрачный наше фсё!Благо-валом его всякого разного есть.Покупать не надо. biggrin2
 

Форум Такси


Оффлайн pazl

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 338
  • Пол: Мужской
  • Столичные мы!
  • Город: Kiev City
  • Отношение к такси: Официальный представитель
Дай Бог, чтоб украинский таксист мог за наличку купить себе любой класс из салона. Пока с тарифами и законами порядок не наведут эта тема похожа на позор. Как в Одноклассниках показывали картинку с надписью: "С деньгами - шоппинг, без денег - зыринг", так и с таксистом нынешним, крутится-крутится, а кроме "зыринга" через витрину автосалона ничего не накрутит.
« Последнее редактирование: 05 Января 2014, 00:59:49 от pazl »
 

Оффлайн Travian

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Б/у С - класс не сильно то и в цене упадёт. И по любому 3-летний б/у будет дороже новой В-класса.  А вот если рассматривать 5-летние и старше С-класса, то можно найти очень хорошие экземпляры.
 

Оффлайн Капитан Смоллетт

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Пока с тарифами и законами порядок не наведут эта тема похожа на позор.

Тут рядом обсуждают растаможку машины из Германии. Тарифы на проезд и законы про извоз касаются заработка таксита. А растаможка это его затраты. Цена растаможки в Украине - космос. Так что лучше? Больше работать или меньше тратить?
 
Мне не нравится эта экспедиция! Мне не нравятся эти матросы! Мне вообще ничего не нравится!

Оффлайн pazl

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 338
  • Пол: Мужской
  • Столичные мы!
  • Город: Kiev City
  • Отношение к такси: Официальный представитель
Тут рядом обсуждают растаможку машины из Германии. Тарифы на проезд и законы про извоз касаются заработка таксита. А растаможка это его затраты. Цена растаможки в Украине - космос. Так что лучше? Больше работать или меньше тратить?
Вы хотите чтоб я тут начал политагитацию с матами и поливанием грязью. Вы не хуже меня все это знаете. Что лучше... Лучше, чтоб таксист, слесарь и т.д. достойно зарабатывали и могли себе позволить менять автомобиль каждые 3-4 года (как это делают в той же Германии). Чтоб дети этих таксистов, слесарей и т.д. получили достойное и актуальное образование, построили нормальную страну с нормальными законами и могли себя прокормить на зарплату менеджера и откладывать на квартиру с молодежного кредитования. Вот это нормально :)
« Последнее редактирование: 05 Января 2014, 20:25:27 от pazl »
 

Форум Такси


Оффлайн Кальян

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Пол: Мужской
  • Город: иногда Киев, UA
  • Авто: большое
  • Опыт: достаточный
  • Отношение к такси: Другое...
Чтоб дети этих таксистов, слесарей и т.д. получили достойное и актуальное образование, построили нормальную страну с нормальными законами и могли себя прокормить на зарплату менеджера и откладывать на квартиру с молодежного кредитования. Вот это нормально :)
ні синку, це фантастика......
 

Оффлайн Кальян

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Пол: Мужской
  • Город: иногда Киев, UA
  • Авто: большое
  • Опыт: достаточный
  • Отношение к такси: Другое...
и столицу зделать на новобеличах......
вот заживем тогда..... ugar
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal