collapse

Автор Тема: Android и такси  (Прочитано 55957 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн MurchiK

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Поблагодарили: 60 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv
  • Авто: Made in GERMANY
  • Опыт: Newbie...
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: Хорошее Такси (GOOD TAXI)
Re: Android и такси
« Ответ #180 : 21 Мая 2017, 19:16:04 »
Спрошу сдесь, вопрос по ведроиду.
Короче, смарт лыжа, ведроид 4 с чем-то.
Используется чисто под клоны МТ и Вайбер.
Последнее время начел чудить, то по вайберу звонить начинает сам, то клон запустит, в одном настройки апишников поменял.
Вопрос это что вирусняк хапанул?Или что с ним,когда проапгрейдится до Скайнета и начнет мир захватывать? ugu

Не падал? Даже при отключенном экране такое вытворяет? если нет, то похоже на треснутый шлейф сенсора!
 

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8196
  • Поблагодарили: 5913 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Android и такси
« Ответ #181 : 22 Мая 2017, 01:07:21 »
доп информация ,заметил ,вытворяет только когда на зарядке,пофиг, в машине в прикуривателе или в сети 220 thinking
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Форум Такси

Re: Android и такси
« Ответ #181 : 22 Мая 2017, 01:07:21 »

Оффлайн emgass

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2268
  • Поблагодарили: 746 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: с нормальной перекидкой,бордюром и голосующими...
Re: Android и такси
« Ответ #182 : 22 Мая 2017, 01:34:39 »
доп информация ,заметил ,вытворяет только когда на зарядке,пофиг, в машине в прикуривателе или в сети 220 thinking
вот и восстание машин началось, хапанул энергетика и начал чудить.  Наверное наркоман он у Вас в машинном мире)))) pivo
 
Поблагодарили 1 раз: Kadesh
Нет денег, нет такси!))  Кстати, интересное наблюдение:   Если голый мужчина, случайно, попадёт в женскую баню - женщины будут верещать и пытаться плеснуть на него кипятком... А если случайная, обнаженная девушка в мужскую - напротив, все мужики будут очень рады и приветливы. Это ещё раз доказывает доброту мужского сердца)))

Оффлайн Dniper

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2624
  • Поблагодарили: 1081 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: 1.4
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: V\H
Re: Android и такси
« Ответ #183 : 22 Мая 2017, 18:15:24 »
Спрошу сдесь, вопрос по ведроиду.
Короче, смарт лыжа, ведроид 4 с чем-то.
Используется чисто под клоны МТ и Вайбер.
Последнее время начел чудить, то по вайберу звонить начинает сам, то клон запустит, в одном настройки апишников поменял.
Вопрос это что вирусняк хапанул?Или что с ним,когда проапгрейдится до Скайнета и начнет мир захватывать?
Такое поведение смарта обычно при проблемах с сенсором (тачскрином). Где-то его упустили из рук или прижали.
 

Форум Такси

Re: Android и такси
« Ответ #183 : 22 Мая 2017, 18:15:24 »

Оффлайн Dniper

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2624
  • Поблагодарили: 1081 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: 1.4
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: V\H
Re: Android и такси
« Ответ #184 : 22 Мая 2017, 18:19:04 »
доп информация ,заметил ,вытворяет только когда на зарядке,пофиг, в машине в прикуривателе или в сети 220
Дочитал до конца, возможно много программ пашет у вас на смарте плюс нагрев от зарядки, идет перегрев и его начинает колбасить (так называемый троттлинг), для начала попробуйте выгрузить из фона всё ненужное плюс прямые солнечные лучи=дополнительный нагрев.
 

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8196
  • Поблагодарили: 5913 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Android и такси
« Ответ #185 : 22 Мая 2017, 18:25:36 »
вот и восстание машин началось, хапанул энергетика и начал чудить.  Наверное наркоман он у Вас в машинном мире)))) pivo
+ ловите  :D
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8196
  • Поблагодарили: 5913 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Android и такси
« Ответ #186 : 22 Мая 2017, 18:28:27 »
солнечные лучи=дополнительный нагрев.
с этим согласен, на присоске весит, греется как в несебя,точно.
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8196
  • Поблагодарили: 5913 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Android и такси
« Ответ #187 : 22 Мая 2017, 18:36:50 »
попробуйте выгрузить из фона всё ненужное
в фоне нефига нет,проверял, используется , как писал выше, онли 4 клона и вайбер, больше не чего, для другого у меня планшет есть, только я его стремаюсь на лобовуху вешать, ночные пассы стремные  :-\
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Форум Такси

Re: Android и такси
« Ответ #187 : 22 Мая 2017, 18:36:50 »

Оффлайн MurchiK

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Поблагодарили: 60 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv
  • Авто: Made in GERMANY
  • Опыт: Newbie...
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: Хорошее Такси (GOOD TAXI)
Re: Android и такси
« Ответ #188 : 22 Мая 2017, 22:19:37 »
доп информация ,заметил ,вытворяет только когда на зарядке,пофиг, в машине в прикуривателе или в сети 220 thinking

У меня тоже такое было.
Моя родная зарядка мощносьтью 0,7А
Взял у тестя китайский нонейм 1А, началось тоже что и у вас.
На родной зарядке все нормально.
НО! У меня автомобильная зарядка 3,1А !!! работает нормально. Глюки сенсора были только на китайской зарядке нонейм! Попробуйте взять зарядное меньшей мощности...
« Последнее редактирование: 22 Мая 2017, 22:20:29 от MurchiK »
 
Поблагодарили 1 раз: Kadesh

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8196
  • Поблагодарили: 5913 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Android и такси
« Ответ #189 : 23 Мая 2017, 10:46:24 »
У меня тоже такое было.
Моя родная зарядка мощносьтью 0,7А
Взял у тестя китайский нонейм 1А, началось тоже что и у вас.
На родной зарядке все нормально.
НО! У меня автомобильная зарядка 3,1А !!! работает нормально. Глюки сенсора были только на китайской зарядке нонейм! Попробуйте взять зарядное меньшей мощности...
Спасибо, проверю на другой зарядке. pivo
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Ant
[Вчера в 19:10:46]


Политика. от Ant
[Вчера в 19:08:22]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Вчера в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal