collapse

Автор Тема: ПК "Автопилот"  (Прочитано 36359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Доктор

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: бюро ритуальных услуг
Re: ПК "Автопилот"
« Ответ #20 : 27 Декабря 2013, 22:36:19 »
Есть возможность взять программный комплекс в  аренду.А далее выбор за вами.

В нашей стране закон стоит на защите прав потребителей. И этот закон говорит, что покупатель в течении 14 суток может вернуть продавцу без объяснения причин возврата почти любой товар при условии сохранения упаковки и его товарного вида, а продавец обязан вернуть покупателю деньги за покупку. У меня вопрос. Продавая свой товар в правовом поле Украины, вы собираетесь выполнять законы нашей страны, или считаете что вам, по праву "старшего брата" дозволено ими пренебрегать?
 
Не бывает здоровых людей. Бывают плохо осведомленные о собственном здоровье.

Оффлайн SergiyUA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • У улыбки больше друзей, чем у хмурости
  • Город: Киев
  • Опыт: С 2000 года. Парк авто, ИДС. СТО
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Такси 725
Re: ПК "Автопилот"
« Ответ #21 : 27 Декабря 2013, 23:18:12 »
ПК "Автопилот" не уступает по функциональности данным программам.Именно этим и обусловлена.

Напомню, мы говорим о стоимости продукта....
О функциональности Вашего изделия я сейчас не говорю.
Замечу, что у Ваших именитых конкурентов количество успешных продаж/инсталляций идёт на сотни.
А это означает, что "первопроходцы" уже выявили и баги и глюки, а так же есть надежда что разработчики их пофиксили.

У Вас же успешных инсталляций сравнительно не много.... очень не много.
Соответственно покупая ваш продукт пользователь невольно становится "бета тестером".

Техподдержка отдельный и сложный вопрос.
Даже у законодателей моды на этом рынке с тех поддержкой не всё гладко.
Соответственно нужно быть очень наивным человеком, если надеется что у новичка на этом рынке будет адекватная и тем более круглосуточная техподдержка.
Всё логично...
Или я не прав?
Если нет - аргументируйте! :)

Цитировать (выделенное)
Возможно я немного не так выразился.Объясню.Один колл-центр может работать с несколькими службами такси

Опять проблема в терминах...  thinking
Несколько служб такси, это ЧТО?
Если несколько в одном городе, то у нас это принято называть разными колоннами.
Если в разных населённых пунктах, то...  возникает масса вопросов в отношении Вашего диспетчерского ПО.

Цитировать (выделенное)
По поводу телефонии.
Наш программный комплекс работает со многими видами телефонной связи(аналоговая связь,GSM,IP-телефония,многоканальные SIP-номера)

Вы в состоянии назвать какой либо программный продукт с интегрированной телефонией который не в состоянии работать со всем выше перечисленным?!
Я - нет.

Это как беременность - либо она есть, либо её нет.
Промежуточного состояния не бывает!

Трудно представить цифровую АТС, которая "не в состоянии работать" с аналоговыми линиями, а тем более с GSM/IP/SIP.

То что с этим не могут работать некоторые криворукие сисадмины - не спорю.
Но Астериск, он и в Африке Астериск.

Есть что возразить? :)
 
Цитировать (выделенное)
Соглашусь с вами,моё мнение субъективно.
Лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать,не так ли?
С удовольствием проведу для вас онлайн-презентацию,конечно,если вы в этом заинтересованы.

Ок!
После НГ праздников!
Просьба сообщить контакты (скайп) в личку.
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2013, 23:21:40 от SergiyUA »
 
Зам. Ринатовны по чуткости. 
Служба заказа такси в Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Белой Церкви и прочая... прочая... прочая.

Форум Такси

Re: ПК "Автопилот"
« Ответ #21 : 27 Декабря 2013, 23:18:12 »

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: ПК "Автопилот"
« Ответ #22 : 27 Декабря 2013, 23:42:03 »
Замечу, что у Ваших именитых конкурентов количество успешных продаж/инсталляций идёт на сотни.
ну как минимум десятки.
Александр-67, напоминаю свой вопрос:
Цитировать (выделенное)
Что же касается всего остального названного Вами, то это действительно стандартные функции для программы "уровня выше среднего". Этим функционалом Вы можете удивить клиентов, работающих на слабых прогах. А чем Вы удивите клиентов тех же инфинити или максимы, ест и автокэба,дисайд жпс?
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2013, 23:43:04 от Эдмон Дантес »
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: ПК "Автопилот"
« Ответ #23 : 27 Декабря 2013, 23:48:30 »

Цитировать (выделенное)
Возможно я немного не так выразился.Объясню.Один колл-центр может работать с несколькими службами такси

Опять проблема в терминах...  thinking
Несколько служб такси, это ЧТО?
Если несколько в одном городе, то у нас это принято называть разными колоннами.
Если в разных населённых пунктах, то...  возникает масса вопросов в отношении Вашего диспетчерского ПО.
Я думаю, что речь идет о другом. имеется в виду. что в одной лиспетчерской могут размещаться разные службы, принадлежащие разным посторонним владельцам. Такая своеобразная бочка по обмену заказами.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Форум Такси

Re: ПК "Автопилот"
« Ответ #23 : 27 Декабря 2013, 23:48:30 »

Оффлайн SergiyUA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • У улыбки больше друзей, чем у хмурости
  • Город: Киев
  • Опыт: С 2000 года. Парк авто, ИДС. СТО
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Такси 725
Re: ПК "Автопилот"
« Ответ #24 : 28 Декабря 2013, 09:07:52 »
Замечу, что у Ваших именитых конкурентов количество успешных продаж/инсталляций идёт на сотни.
ну как минимум десятки.

Если мне не изменяет склероз, пару лет назад Инфинити крутила банер на российском ресурсе, что у них тысячная инсталляция/продажа.
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2013, 09:08:29 от SergiyUA »
 
Зам. Ринатовны по чуткости. 
Служба заказа такси в Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Белой Церкви и прочая... прочая... прочая.

Оффлайн SergiyUA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • У улыбки больше друзей, чем у хмурости
  • Город: Киев
  • Опыт: С 2000 года. Парк авто, ИДС. СТО
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Такси 725
Re: ПК "Автопилот"
« Ответ #25 : 28 Декабря 2013, 09:28:00 »
Я думаю, что речь идет о другом. имеется в виду. что в одной лиспетчерской могут размещаться разные службы, принадлежащие разным посторонним владельцам.

Не исключено.
Дождёмся официального ответа.

Хотя если это и так, то особого конкурентного преимущества я в этом не вижу.
Любую диспетчерскую программу, которая имеет открытие API для телефонии можно развернуть на одном рабочем месте под несколько служб одновременно.
Диалплан звонков будет определять карточку заказа или общее окно какой службы открывать автоматически.

Цитировать (выделенное)
Такая своеобразная бочка по обмену заказами.

Если "бочка" внутри самой программы, то это уже интересно.
И тут будет ещё больше вопросов, в первую очередь по архитектуре и биллингу этой приблуды.

Подождём.... (с)  :)
 
Зам. Ринатовны по чуткости. 
Служба заказа такси в Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Белой Церкви и прочая... прочая... прочая.

Оффлайн Александр -67-

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 14
  • Пол: Мужской
  • ПО для такси "Автопилот"
  • Город: г.Смоленск
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Такси "Мото-мото"
Re: ПК "Автопилот"
« Ответ #26 : 30 Декабря 2013, 13:31:52 »
,предоставление услуг call-centra,
Считаю огромным минусом,т.к. отпугнет думающих руководителей. И они будут правы.
Что же касается всего остального названного Вами, то это действительно стандартные функции для программы "уровня выше среднего". Этим функционалом Вы можете удивить клиентов, работающих на слабых прогах. А чем Вы удивите клиентов тех же инфинити или максимы, ест и автокэба,дисайд жпс?

Предоставление услуг call-centrа это на ваше усмотрение.
Увы,есть программы у которых и этих "стандартных" функций нету.
Удивим мы новой версией программы,которая выйдет в начале 2014 года.В которой будет клиентское приложение для телефона,новый модуль картографии.Также в скором времени будет выпущено приложение для водителей на базе ios.
А ещё,я вас наверное удивлю,сказав то что ПК "Автопилот" , "такси Инфинити","Максима" мало чем отличаются.
Правда стоимость одного и того же по функциональности программного комплекса у наших конкурентов будет больше,чем предлагаем мы.
 
Автоматизация служб такси.Сотрудничаем с Белоруссией,Россией и Украиной .
Автодозвон и смс-оповещение клиентов,картография,корпоративные клиенты,предварительные заказы ,работа с платёжными терминалами и др.Работа водителей с различными устройствами (Java,Android,Win Ce)

Оффлайн Александр -67-

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 14
  • Пол: Мужской
  • ПО для такси "Автопилот"
  • Город: г.Смоленск
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Такси "Мото-мото"
Re: ПК "Автопилот"
« Ответ #27 : 30 Декабря 2013, 13:38:26 »
Есть возможность взять программный комплекс в  аренду.А далее выбор за вами.

В нашей стране закон стоит на защите прав потребителей. И этот закон говорит, что покупатель в течении 14 суток может вернуть продавцу без объяснения причин возврата почти любой товар при условии сохранения упаковки и его товарного вида, а продавец обязан вернуть покупателю деньги за покупку. У меня вопрос. Продавая свой товар в правовом поле Украины, вы собираетесь выполнять законы нашей страны, или считаете что вам, по праву "старшего брата" дозволено ими пренебрегать?


Прекрасно вас понимаю.Но мы ничем не пренебрегаем.Позвольте процитировать один закон

Закон Украины "О защите прав потребителей" регулирует отношения между потребителями товаров и услуг и производителями, исполнителями, продавцами, устанавливает права потребителей и определяет механизм реализации государственной защиты их прав.
Потребителем, права которого защищаются на основании Закона Украины “О защите прав потребителей” (далее Закон), является только гражданин (физическое лицо), который приобретает, заказывает, использует или имеет намерение приобрести или заказать товары (работы, услуги) для собственных бытовых нужд. Закон регулирует отношения потребителя с предприятием, учреждением, организацией и гражданином-предпринимателем, которые изготавливают или продают товары, выполняют работы или предоставляют услуги, независимо от форм собственности и организационных форм предпринимательства. На отношения по изготовлению и продаже товаров, выполнению работ или предоставлению услуг гражданином, который не является предпринимателем, а также в случае приобретения товаров, пользования услугами гражданином только для предпринимательской деятельности или предприятиями, учреждениями, организациями действие этого Закона не распространяется. Таким образом, потребитель ТОЛЬКО ФИЗИЧЕСКОЕ лицо, не юридическое лицо и не гражданин-предприниматель. (с)

Я думаю,что ответил на ваш вопрос.
 
Автоматизация служб такси.Сотрудничаем с Белоруссией,Россией и Украиной .
Автодозвон и смс-оповещение клиентов,картография,корпоративные клиенты,предварительные заказы ,работа с платёжными терминалами и др.Работа водителей с различными устройствами (Java,Android,Win Ce)

Форум Такси

Re: ПК "Автопилот"
« Ответ #27 : 30 Декабря 2013, 13:38:26 »

Оффлайн Доктор

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: бюро ритуальных услуг
Re: ПК "Автопилот"
« Ответ #28 : 30 Декабря 2013, 13:42:24 »
А ещё,я вас наверное удивлю,сказав то что ПК "Автопилот" , "такси Инфинити","Максима" мало чем отличаются.
Правда стоимость одного и того же по функциональности программного комплекса у наших конкурентов будет больше,чем предлагаем мы.

Я тоже заметил, что китайские автомобили внешне мало чем отличаются от именитых аналогов. И стоимость у именитых гораздо выше за тот же самый функционал. 
 
Не бывает здоровых людей. Бывают плохо осведомленные о собственном здоровье.

Оффлайн Доктор

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: бюро ритуальных услуг
Re: ПК "Автопилот"
« Ответ #29 : 30 Декабря 2013, 13:44:59 »
Я думаю,что ответил на ваш вопрос.

Ваш ответ в переводе на доступный язык звучит так: "мы на столько не уверены в своей программе, что не хотим предотвратить даже две недели на манибек"!  applodism
 
Не бывает здоровых людей. Бывают плохо осведомленные о собственном здоровье.

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal