collapse

Автор Тема: Что для парковой машины заработок, то для самозанятого...  (Прочитано 41704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Если говорить о работе 24/7/30/12, то лучше иметь 4 водителей на одно авто.

И тогда к машинке в гости очень скоро  придёт белый северный лис.
он придет в любом случае, только скорость его прихода больше зависит от пробега, а не от кол-ва наездников,хотя. конечно,Вы правы: чем наездников больше, тем быстрее скорость прихода.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой

Цитировать (выделенное)
11000 грн,а если ДТП,после которого авто не подлежит восстановлению?!?!!!!!

Тогда бы у моей семьи остались 5000 грн, которые с вероятностью 50/50 потратили бы на мои похороны.
Сплюньте pivo
 
Извините,я-подвозящий

Форум Такси


Оффлайн pk37

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 28
  • Пол: Мужской
  • Точка зрения зависит от места сидения.
  • Город: Черкассы
  • Отношение к такси: Другое...
И зависимость не линейная. Скорее геометрическая прогрессия.
 
Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах!

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40904
  • Поблагодарили: 15919 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Я тоже сторонник 2 водителей и считаю, что необязательно машине работать все 24 часа, но Витяня предложил такой формат. поэтому от этого и отталкиваемся
В принципе и 16-18 часов в сутки с головой должно хватать, а это по 8-9 часов на каждого водителя. Смысл выгонять машину на смену, если работы практически нет в остальные 6-8 часов. Железо тоже должно "отдыхать".
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2013, 22:15:58 от Sorokin »
 

Форум Такси


Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Я тоже сторонник 2 водителей и считаю, что необязательно машине работать все 24 часа, но Витяня предложил такой формат. поэтому от этого и отталкиваемся
В принципе и 16-18 часов в сутки с головой должно хватать, а это по 8-9 часов на каждого водителя. Смысл выгонять машину на смену, если работы практически нет в остальные 6-8 часов. Железо тоже должно "отдыхать".
Абсолютно согласен. У меня сейчас авто работают ориентировочно по 11-13 часов в сутки и этого достаточно для нормальной кассы при адекватном пробеге.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?

А такие цены еще есть?)
Конечно.И они не могут не есть.
 

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Я тоже сторонник 2 водителей и считаю, что необязательно машине работать все 24 часа, но Витяня предложил такой формат. поэтому от этого и отталкиваемся
В принципе и 16-18 часов в сутки с головой должно хватать, а это по 8-9 часов на каждого водителя. Смысл выгонять машину на смену, если работы практически нет в остальные 6-8 часов. Железо тоже должно "отдыхать".
Абсолютно согласен. У меня сейчас авто работают ориентировочно по 11-13 часов в сутки и этого достаточно для нормальной кассы при адекватном пробеге.
Согласен, 16-18 часов в сутки реально, есть объективное затишье. Но есть дневная тишина и ночная, по любому нужно два водителя.
Выходные им нужны, отпуски, больничные, отгулы? Вот уж и три.
Знаю два варианта.
Одна машина, три водителя. У одного 5 дневных смен по 12 часов, у другого 5 ночных, у третьего две ночные и две дневные. Хозяин требует, чтоб машинка работала всегда, понятно кроме обслуживания и т.п.
Даже если глухо с работой, чтоб стоял на стоянке, а вдруг. А не ставил машину.
Второй вариант, когда машин много. Закреплённых водил нет. Вышел на смену, получил ключи и вперёд. Водилы сами составляют себе график на месяц вперёд, их раз в пять больше чем машин. Не вышел на смену - штраф, вышел и нет свободной машины - компенсация.

Я так понимаю, что у частника, да ещё самозанятого и у парка разная тактика работы. Частник вынужден следить за эффективностью, парк перекроет валом.
У частника одна неудачная поездка может угробить смену, у парка фартовые перекроют попадание и выйдут на среднюю температуру по больнице для всех.
Фартовый частник с переработкой на завтра квёлый, парк поменял водилу и порядок.
У частника ДТП это серьёзный влёт, парк одну морду приварит к другой  jopa и вперёд на линию. :)
Имхо. Парк сможет работать больше и дешевле, чем частник. Типа опт. histerics

 

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Я поэтому и предложил забыть , что в парке может быть много авто и предложил отталкиваться от одной в парке и одной у самозанятого.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Форум Такси


Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Я поэтому и предложил забыть , что в парке может быть много авто и предложил отталкиваться от одной в парке и одной у самозанятого.
Не может быть парка из одной машины.

"Наличие одного авто" я понял как попытку просчитать работу псевдо-парковых парочки-десятка
 машин. По жизни не влезая в ярмо АТП-юрлица

Это как сравнить бизнес  :) продажи бутылки пива в ларьке и на оптовой базе, не учитывая, что база эти бутылки фурами отгружает.
 

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Витяня, Вы в натуре запарили уже. Не хотите участвовать в обсуждении-не участвуйте, но срач устраивать незачем. rasstrel
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal