collapse

Автор Тема: Нелегальне таксисты отнимают у государства 124 млн гривен ежегодно  (Прочитано 13061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Может и собирался,в своих интересах.Как говорил Матроскин-Труд,на мою пользу,он облагораживает.
 

Оффлайн andrew

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 331
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Самозанятый
  • Город: Киев, Украина
  • Авто: седан
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: фильтрую потихоньку
Может и собирался,в своих интересах.Как говорил Матроскин-Труд,на мою пользу,он облагораживает.
А в чьих же, банду нужно уметь возглавить....  klas
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2013, 16:21:25 от andrew »
 

Форум Такси


Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15794 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Цитировать (выделенное)
Нелегальне таксисты отнимают у государства 124 млн гривен ежегодно
Та что бы они подавились ... падлы  censored Дорог тупо нет, цены на топливо, запчасти, ремонт космические  tochim В стране  jopa, народ на такси практически не ездит.
 

Оффлайн Олексій

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Поблагодарили: 11 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Cruze
  • Отношение к такси: Другое...
Не надоело ныть? Одна и та же пластинка на всех таксофорумах. facepalm
Что лично сделали для того, чтобы в стране жилось лучше? Тоько не рассказывайте про то, что итак НДС платите и бензин с акцизом покупаете, поэтому вам медаль государство должно.
 

Форум Такси


Оффлайн oq37

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Поблагодарили: 19 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Харьков
  • Авто: ГАЗ 24
  • Опыт: Был...
  • Сотрудничаю с: Да вообще не езжу..
Что лично сделали для того, чтобы в стране жилось лучше?
Интересно бы услышать, а что собственно должен делать рядовой гражданин, что бы в стране жилось лучше? Только не говорите, что налогами пополнять карманы чиновников и обрекать на голод семью. Семья вымрет, а государство лучше жить не станет. Так что? Может каждый гражданин какие то заклинания должен произносить, или кожу лягушки на шее , в мешочке, таскать? Что, конкретно?
 

Оффлайн Олексій

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Поблагодарили: 11 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Cruze
  • Отношение к такси: Другое...
Гражданин должен быть добропорядочным гражданином и платить налоги, а чиновникам Бог - судья, каждый перед Ним когда-нибудь ответит.
И перестаньте верить в этот бред,что кто-то там кладет в карман ваши налоги, снимая их со счетов казначейства. Для них это копейки. Там схемы и доходы совсем другие.
 

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15794 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Гражданин должен быть добропорядочным гражданином и платить налоги
Гражданин должен, должен, должен и еще раз должен по жизни нашему государству. А когда государство отдаст должное этому гражданину? Например в конституции написано про бесплатную медицину. Сильно она бесплатная, сталкивались хотя бы раз?

а чиновникам Бог - судья, каждый перед Ним когда-нибудь ответит
Та срали они на все это, они свои грехи неплохо замаливают в церкви по выходным дням. Видели на каких шикарных автомобилях наши батюшки ездят?
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2013, 20:47:05 от Sorokin »
 

Оффлайн oq37

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Поблагодарили: 19 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Харьков
  • Авто: ГАЗ 24
  • Опыт: Был...
  • Сотрудничаю с: Да вообще не езжу..
То есть я ДОЛЖЕН отдать весь заработок, а государство мне НЕ ДОЛЖНО НИЧЕГО? У нас по закону БЕСПЛАТНАЯ медицина, реально не успеваю зарабатывать. Мне положен, ПО ЗАКОНУ, автомобиль, реально с 96 года жду, пока не дождался, а уже должен бы четвертый получить. Мне по ЗАКОНУ гарантирован достойный уровень жизни, реально ничего. Семья обладает собственностью, в виде денежных вкладов, государство УКРАЛО эти деньги... ну и так далее, список можно долго продолжать. Так кто из нас добропорядочный, я , или государство. И почему я ему должен? Я у него ничего не брал. Почему государство не помнит, что оно мне должно, а я должен помнить? Если государство сняло с себя всяческую ответственность за благосостояние граждан, то и граждане в праве снять с себя всю ответственность за это государство. И если кто то говорит, что таксисты отнимают у государства 124 лимона, то я сожалею только о том, что на слишком малую сумму кинули это так называемое государство.
 

Форум Такси


Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Полностью поддержу каждое слово.А ратующему за государство-бросай бухать и траву курить.Здоровье одно.И государство его не восстановит
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2013, 23:02:06 от Animus »
 

Оффлайн Олексій

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Поблагодарили: 11 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Cruze
  • Отношение к такси: Другое...
Самое интересное, что таких вот активно-недовольных страной и правительством на большее, чем побухтеть, пороптать на форумах в интернете никогда не хватает...
Государство -это не нечто абстрактно-безликое, государство это ты и я.
Хочешь его увидеть, пойди в зеркало посмотри.
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Yura1975
[Сегодня в 01:51:05]


Политика. от Ant
[Вчера в 19:08:22]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Вчера в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal