collapse

Автор Тема: Самые необычные находки в такси  (Прочитано 15009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Informer

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2934
  • Поблагодарили: 1702 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • «Такси Сервис»
  • Город: Киев, Украина
  • Отношение к такси: Другое...
Самые необычные находки в такси
« : 13 Ноября 2013, 12:27:04 »
Водители и пассажиры рассказали о самых частых и редких вещах, забытых в такси

Цитировать (выделенное)
Пассажиры такси из 28 стран мира чаще всего — в 25% случаев — забывают на заднем сиденье автомобиля мобильные телефоны. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного порталом Hotels.com. 

Продукты питания и компьютеры в такси находило лишь 7% опрошенных водителей, а ключи — 5%. Нижнее белье пассажиры оставляют на память о себе практически повсеместно.

Из самых редких находок —забытый в машине живой японский лангуст. А в одном из колумбийских такси остался живой цыпленок. Подробнее в новостях

А какой была ваша самая необычная находка?
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Re: Самые необычные находки в такси
« Ответ #1 : 13 Ноября 2013, 12:59:18 »
Мужика пьяного компания забыла.Я уже на стоянку заехал,слышу,кто то зашевелился на третьем ряду сидений.Ехала кампания,мужик поддатый заснул и упал на пол.А те ушли без него.Уходили,я глянул-вродь никого не осталось.А под сиденья ума не хватило заглянуть.Короче,мы с ним еще по пивку бахнули,поговорили о жизни,а потом он заказал себе такси и поехал домой.
 
Поблагодарили 1 раз: Sebring

Форум Такси

Re: Самые необычные находки в такси
« Ответ #1 : 13 Ноября 2013, 12:59:18 »

Оффлайн Andrey1980

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 44
  • Пол: Мужской
  • Город: Полтава
  • Опыт: в такси с 2007
Re: Самые необычные находки в такси
« Ответ #2 : 13 Ноября 2013, 13:56:33 »
у меня ночью сдох генератор,прямо по дороге на заказ,заказ как раз в сторону моего дома. Приехал на адрес подачи-сауна,и тут два поддатых хлопца давай мне хамить censored
В общем еле избежав мордобоя пересадил их в другую машину, хамили крепко и нарывались на неприятности,и на бензине без света еле доехал домой,заехал на яму.Хорошо бы пива выпить , но останавливаться не рискнул,пешком до магазина 2км. Полез в багажник ,а у меня эти хлопцы пакет забыли,настолько агрессивно они себя вели,что у меня из головы вылетело,а они не напомнили,а в пакете пляхан запечатаный(мне) и лоток холодца домашнего(у собачки праздник). В общем я сразу снял стресс,потом снял генератор и понёс ранним утром его в ремонт.
 

Оффлайн Informer

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2934
  • Поблагодарили: 1702 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • «Такси Сервис»
  • Город: Киев, Украина
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Самые необычные находки в такси
« Ответ #3 : 13 Ноября 2013, 14:45:58 »
Пока ведет Animus, у него действительно интересный случай applodism Второй больше похож на поощрение свыше  idea Будут еще варианты?
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2013, 14:48:30 от Informer »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Форум Такси

Re: Самые необычные находки в такси
« Ответ #3 : 13 Ноября 2013, 14:45:58 »

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Re: Самые необычные находки в такси
« Ответ #4 : 13 Ноября 2013, 15:00:11 »
Пока ведет Animus, у него действительно интересный случай applodism Второй больше похож на поощрение свыше  idea Будут еще варианты?
Бутылка с миниралкой и пустой стаканчик после кофе-поубивал бы:-)
Телефон был-пасс сразу набрал
Сам лично оставлял телефон в машине(грач)-даже не искал,хотя 200$ и жалко-сам виноват facepalm
У знакомого оставляли в салоне-Айфон 4-по нынешним меркам это месячная з/п таксиста:-) :-) :-)
Animus сомневаюсь,что уступит первенство applodism
 
Извините,я-подвозящий

Оффлайн Andrey1980

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 44
  • Пол: Мужской
  • Город: Полтава
  • Опыт: в такси с 2007
Re: Самые необычные находки в такси
« Ответ #5 : 13 Ноября 2013, 15:50:31 »
на пальму первенства претензий нет, ну так,сказать для разнообразия,вёз не очень давно парня,он и с диспетчером странно разговаривал,и вёл себя как то странно во время поездки,по прибытии он забыл что на заднем сиденье едет его электрогитара biggrin2
выглядела не дёшево.
О,ещё вспомнил, ещё когда то давно,в новогодние праздники весёлая хмельная компания забыла в багажнике клетку с породистыми тушканчиками,и их координат у дс не было.Я тогда был серьёзно озадачен ,что с ними делать.
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2013, 15:59:24 от Andrey1980 »
 

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Re: Самые необычные находки в такси
« Ответ #6 : 13 Ноября 2013, 15:57:17 »
О,вспомнил,из тоже экзотических забытых-кулечек с травкой. ganja Грамм на 50.Нашел под сиденьями.Неплохая была,скажу я вам.И жизнь на какой то период веселее стала. biggrin2
 

Оффлайн andrew

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 331
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Самозанятый
  • Город: Киев, Украина
  • Авто: седан
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: фильтрую потихоньку
Re: Самые необычные находки в такси
« Ответ #7 : 13 Ноября 2013, 16:01:24 »
у меня кроме телефонов и мелких шмоток ничего особенного, да и не сильно по этому поводу переживаю. Меньше гемора, а то потом через ДС прошу оформить доставку по тарифу + так эти благодарные люди прям как на врага народа смотрят. Мол должен бесплатно привезти их пожитки еще и на этаж занести.
 

Форум Такси

Re: Самые необычные находки в такси
« Ответ #7 : 13 Ноября 2013, 16:01:24 »

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Re: Самые необычные находки в такси
« Ответ #8 : 13 Ноября 2013, 16:06:37 »
Я тоже такую мелочь и не считаю.Позавчера кто то забыл пакетик с шарфиком и контейнером для линз,все новое,с чеком.Около 300грв в общем.ХЗ кто,и где их искать.Даже не знаю-с какой ДС или руки?А тилипоны,особенно дешевые,я уже всем знакомым раздаю.Если звонят-отдаю.А часто бывает отключен,и пароль на вход.ХЗ что,куда.
 

Оффлайн andrew

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 331
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Самозанятый
  • Город: Киев, Украина
  • Авто: седан
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: фильтрую потихоньку
Re: Самые необычные находки в такси
« Ответ #9 : 13 Ноября 2013, 16:18:39 »
Я тоже такую мелочь и не считаю
После каждого заказа ворочаю голову и проверяю зрительно наличие забытого хлама. Все эти телефоны, смартфоны коммуникаторы вещи стоящие денег, но сам ими не пользуюсь, а нести на радиорынок верх идиотизма. Можно попасть под ментов и потом докажи что не северный олень, столько случаев идиотских слышал mentu
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Ant
[Сегодня в 19:10:46]


Политика. от Ant
[Сегодня в 19:08:22]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal