collapse

Автор Тема: Донецкие таксисты уходят в подполье  (Прочитано 14419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Informer

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2934
  • Поблагодарили: 1702 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • «Такси Сервис»
  • Город: Киев, Украина
  • Отношение к такси: Другое...
Донецкие таксисты уходят в подполье

Цитировать (выделенное)
Вызвать такси донецким жителям теперь совсем не просто. Машины едут долго, а иногда их и вовсе не дождаться. В службах признаются: почти треть водителей сейчас попросту не выходит на работу. А все из-за настоящей охоты, которую на днях объявили на всех нелегалов. Подробнее в новостях
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Re: Донецкие таксисты уходят в подполье
« Ответ #1 : 12 Ноября 2013, 13:59:59 »
Все правильно.Так и должно быть.Хотелось бы чтобы и в Киеве так сделали.
 

Форум Такси

Re: Донецкие таксисты уходят в подполье
« Ответ #1 : 12 Ноября 2013, 13:59:59 »

Оффлайн Любопытный

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 94
  • Пол: Мужской
  • В таксистах я временно.
Re: Донецкие таксисты уходят в подполье
« Ответ #2 : 12 Ноября 2013, 14:15:20 »
Цитировать (выделенное)
– Все начинается с остановки за нарушение, потом – проверка лицензии, а следом и вовсе эвакуация. И это при исправной машине и абсолютно трезвом водителе.

А на каком основании машину отправляют на штраф площадку?
 
Спрашивать всегда интереснее, чем отвечать на вопросы.

Оффлайн Informer

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2934
  • Поблагодарили: 1702 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • «Такси Сервис»
  • Город: Киев, Украина
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Донецкие таксисты уходят в подполье
« Ответ #3 : 12 Ноября 2013, 14:32:14 »
Цитировать (выделенное)
– Все начинается с остановки за нарушение, потом – проверка лицензии, а следом и вовсе эвакуация. И это при исправной машине и абсолютно трезвом водителе.
А на каком основании машину отправляют на штраф площадку?
Одалживают воруют до лучших времен thinking Других оснований вы не увидите.

/без лоха и жизнь плоха (с)/
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Форум Такси

Re: Донецкие таксисты уходят в подполье
« Ответ #3 : 12 Ноября 2013, 14:32:14 »

Оффлайн oq37

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Поблагодарили: 19 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Харьков
  • Авто: ГАЗ 24
  • Опыт: Был...
  • Сотрудничаю с: Да вообще не езжу..
Re: Донецкие таксисты уходят в подполье
« Ответ #4 : 12 Ноября 2013, 14:36:05 »
Все правильно.Так и должно быть.Хотелось бы чтобы и в Киеве так сделали.
А что же там правильного? Тупые меры, тупого государства, которые абсолютно ничего не изменят. Это как обвинять ветер, за то что вам надуло ухо.И вместо того, что бы одеть шапку, пытаться утихомирить ветер. Тупость, глупость и ничего более. Галку поставят, о проведенной работе и все вернется на круги своя. Проблема какой была, такой и останется. Разве что пассажиры предпочтут больше помалкивать про легализацию и какие то мифические выгоды от нее.
 З.Ы. Сегодня утром по ящику, какой яйцеголовый чиновник пояснял, с умным видом, что дескать это сами люди виноваты в том, что получают зарплаты в конвертах, а потом никаких соцвыплат не получают. Все как с такси - сваливание с больной головы, на здоровую.
 

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Донецкие таксисты уходят в подполье
« Ответ #5 : 12 Ноября 2013, 15:35:51 »
А я считаю, что все правильно. Метод пряника конечно должен присутствовать, но без кнута не обойтись. И  причем должно быть не некоторое время, а постоянно. А у Гулы, наверное , крыша поехала. Кстати, показательно, что один из основных персонажей УТМы против проверок и наказания нелегалов.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн lanos

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Бровары
  • Авто: Daewoo Lanos 1.6
  • Сотрудничаю с: Ягуар
Re: Донецкие таксисты уходят в подполье
« Ответ #6 : 12 Ноября 2013, 18:40:28 »
Тоже интересна мотивация и юридическая подписка изъятия частной собственности водителя. Что за бред, на новогодние денег решили сбить за месяц, очень смешно  applodism А чего в столицу не приехали с проверками, пусть в гости пожалуют, давно хотел сцепиться с этими пАлицаями и высказать все что о них думаю. Пусть только попробуют к машинке руки протянуть  rasstrel
Беспредел полнейший, а эти лохи ведутся и отдают машины. Ппц а не страна popcorn
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2013, 18:42:44 от lanos »
 

Оффлайн Любопытный

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 94
  • Пол: Мужской
  • В таксистах я временно.
Re: Донецкие таксисты уходят в подполье
« Ответ #7 : 12 Ноября 2013, 21:27:36 »
А я считаю, что все правильно.

Что правильно? Без законных оснований забирать машину на штраф площадку? Так и до погромов не далеко! Я считаю, что это будет правильно!
 
Спрашивать всегда интереснее, чем отвечать на вопросы.

Форум Такси

Re: Донецкие таксисты уходят в подполье
« Ответ #7 : 12 Ноября 2013, 21:27:36 »

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Re: Донецкие таксисты уходят в подполье
« Ответ #8 : 12 Ноября 2013, 21:41:00 »
Так и до погромов не далеко!
А чем тебе погромы не нроавятся?Я за!Начинаем с Конченой Заспы и Межигирья.Повел бы кто,а поучаствовать многие не против.
 

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Донецкие таксисты уходят в подполье
« Ответ #9 : 12 Ноября 2013, 21:42:45 »
А я считаю, что все правильно.

Что правильно? Без законных оснований забирать машину на штраф площадку? Так и до погромов не далеко! Я считаю, что это будет правильно!
так может за то. что вы нарушили кучу законов так Вам еще и талоны на усиленное питание выдать?
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal