collapse

Автор Тема: ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!! "TAXI.TM"  (Прочитано 18790 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Uri

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: много
  • Отношение к такси: Руководитель
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!! "TAXI.TM"
« : 31 Октября 2013, 20:02:58 »
Всем добрый вечер.
Думаю уже все, ну или точно многие директора такси знают про новую фишку под именем "TAXI.TM"

Вот привожу текст идного из пострадавших:
Уважаемые директора такси!
В Киеве появился новый участник рынка "TAXI.TM" владелец, которого Алексей Мохов.
Завладев базами водителей (марка машины, цвет, номерной знак, ФИО водителя,телефон, и тд.), ведёт не добропорядочную политику развития своего бизнеса! А именно: осуществляет рассылку смс водителям с предложением устроиться в такси на более выгодные условия (8% комиссии и без платы за программу).
Также он завладел базами номеров телефонов пассажиров по которым осуществляет рассылку смс сообщений рекламного харктера.
Фото смс прилагается.

И вот теперь я сегодня выявил новый прикол...
И я привожу мое письмо всем диретторам:
"Уважаемые коллеги!!!

Касательно TAXI.TM.

Я не знаю как и при чей поддержке происходит полнейший слив информации. Но ситуация следующая - наши пассажиры начали жаловаться, что после того, как они заказали такси - им на тел приходит смс, которую здесь цитировали. Я решил перепроверить - заказал такси в другой службе и о ЧУДО!!! буквально через несколько минут после того как какой-то водитель взял мой заказ - мне на тел пришло смс известного характера.

КАК такое может быть???? Неужели наш таинственный гений смог подключиться ко всем службам и в атоматичесском режиме рассылает смс онлайн???"

Кто что думает по этому поводу?

 

Оффлайн Олексій

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Поблагодарили: 11 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Cruze
  • Отношение к такси: Другое...
Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!! "TAXI.TM"
« Ответ #1 : 31 Октября 2013, 20:23:37 »
Я по этому поводу думаю вот что:
собакам собачья смерть.
Когда вы уже все перегрызете друг друга, как пауки в банке, уважаемые "директора"?
Не могли по хорошему договориться о единых тарифах на услугу, додемпинговались?
Ешьте, не поперхнитесь...
 

Форум Такси

Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!! "TAXI.TM"
« Ответ #1 : 31 Октября 2013, 20:23:37 »

Оффлайн Aersto

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 27
  • Пол: Мужской
  • Город: Kiev
  • Авто: Skoda
  • Опыт: 25 лет за рулем
Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!! "TAXI.TM"
« Ответ #2 : 31 Октября 2013, 20:33:50 »
Я по этому поводу думаю вот что:
собакам собачья смерть.
Когда вы уже все перегрызете друг друга, как пауки в банке, уважаемые "директора"?
Не могли по хорошему договориться о единых тарифах на услугу, додемпинговались?
Ешьте, не поперхнитесь...
applodism
Нажаль ще нема смайліка граблі...  biggrin2
 

Оффлайн Uri

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: много
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!! "TAXI.TM"
« Ответ #3 : 31 Октября 2013, 20:36:21 »
Не понимаю откуда столько негатива на мое сообщение у Вас.
Если Вам есть что сказать по существу - говорите. А с вот такими вот постами - идите пожалуйста....в курилку.
И естественно в таком тоне я не имею никакого желания продолжать с Вами общение.
Хорошего вам вечера. Мыслите позитивно, и возможно, Вам удастся увитеть в своей жизни что-то хорошее.


Я по этому поводу думаю вот что:
собакам собачья смерть.
Когда вы уже все перегрызете друг друга, как пауки в банке, уважаемые "директора"?
Не могли по хорошему договориться о единых тарифах на услугу, додемпинговались?
Ешьте, не поперхнитесь...
 

Форум Такси

Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!! "TAXI.TM"
« Ответ #3 : 31 Октября 2013, 20:36:21 »

Оффлайн SergiyUA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • У улыбки больше друзей, чем у хмурости
  • Город: Киев
  • Опыт: С 2000 года. Парк авто, ИДС. СТО
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Такси 725
Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!! "TAXI.TM"
« Ответ #4 : 31 Октября 2013, 20:42:23 »
Уважаемые  Олексій и Aersto

Вы наверное забыли, что это публичная площадка для общения, на которой есть свои правила.
Публичная, это значит не ваша и не моя, а ОБЩАЯ для всех, кто имеет свою точку зрения и что сказать.

Мне КРАЙНЕ не понравились ваши "высказывания", которые больше похожи на травлю по проф. признакам.

Нехорошо-с...
« Последнее редактирование: 31 Октября 2013, 20:45:31 от SergiyUA »
 
Зам. Ринатовны по чуткости. 
Служба заказа такси в Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Белой Церкви и прочая... прочая... прочая.

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!! "TAXI.TM"
« Ответ #5 : 31 Октября 2013, 20:44:58 »
осуществляет рассылку смс водителям с предложением устроиться в такси на более выгодные условия (8% комиссии и без платы за программу).
Также он завладел базами номеров телефонов пассажиров по которым осуществляет рассылку смс сообщений рекламного харктера.

Кто что думает по этому поводу?
Промышленный шпионаж (недоказуемый), агрессивный маркетинг (новомодный), демпинг своими услугами (демпинг признаётся нормальным приёмом).  Чего шум?
 

Оффлайн SergiyUA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • У улыбки больше друзей, чем у хмурости
  • Город: Киев
  • Опыт: С 2000 года. Парк авто, ИДС. СТО
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Такси 725
Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!! "TAXI.TM"
« Ответ #6 : 31 Октября 2013, 21:26:02 »
Я не знаю как и при чей поддержке происходит полнейший слив информации.

Я тоже не знаю, но могу проложить логическую цепочку.

На сколько мне известно одно время разработчики "туркмен такси" вошли в доверие к нескольким и далеко "НЕ последним" руководителям киевских ДС такси.
Были больше планы по совместной работе и одним из представителей "туркменов" на серверах этих компаний проводились работы по интеграции их ПО с Такси Навигатором.

Соответственно, по ходу дела была возможность умыкнуть базы данных, а при желании и соответствующих навыках "прикрутить" нечто своё, паразитное.

На сколько паразитное, тут уже зависит от фантазии и навыков умельца.
Вариантов масса.
От банального онлайн слива заказов и обновлений БД, до использования всех ресурсов атакуемой ДС, включая отправку СМС и осуществление звонков за счёт и под видом "донора".   
 
Зам. Ринатовны по чуткости. 
Служба заказа такси в Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Белой Церкви и прочая... прочая... прочая.

Оффлайн vertuozzo

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 43
  • Пол: Мужской
  • Алексей Мохов
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!! "TAXI.TM"
« Ответ #7 : 31 Октября 2013, 23:00:19 »
Стоя аплодирую ВИТЯНЕ  applodism , самый адекватный ответ на все происходящее.
 

Форум Такси

Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!! "TAXI.TM"
« Ответ #7 : 31 Октября 2013, 23:00:19 »

Оффлайн Капитан Смоллетт

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!! "TAXI.TM"
« Ответ #8 : 31 Октября 2013, 23:19:58 »
Стоя аплодирую ВИТЯНЕ  applodism , самый адекватный ответ на все происходящее.

А что скажете по поводу обвинений в краже баз данных и пиратских действий по отношению к своим вывшим партнёрам?
 
Мне не нравится эта экспедиция! Мне не нравятся эти матросы! Мне вообще ничего не нравится!

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!! "TAXI.TM"
« Ответ #9 : 31 Октября 2013, 23:33:00 »
А тем временем такси тм прислало смс что вышла версия1.2.2.Как говорил незабвенный Попандополо-"Мы на грани грандиозного шухера!" Так и Дс на грани грандиозного шухера.Эвос,Уклон,Тм,Рэд,ВТакси...Пирог все меньше,а хотелки содрать с таксиста все больше,но сам процес все тяжелее.Походу,обьявляю кастинг-какая из Дс предложит самые выгодные условия для сотрудничества.Рассмотрю варианты.Больше 5% не беспокоить,тарифы ниже 5 грв/км не предлагать..
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal