collapse

Автор Тема: ВАЖНО! Отказ водителя от заказа - 10 гривень. Прикол от СОЗ.  (Прочитано 42778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
А я и не говорю,что Мотрор плохая ДС и даже очень уважаю СИКа за гибкость в этом нелегком деле. Просто как вариант выразил версию,почему нормальная ДС может быть против санкций.

Гы-гы! Хазяин Матора харашо умеет считать деньги. Он сам любит эта павтарять. Вот он и пасчитал, шо если будут штрафы на вадителей, то нужна будет за них платить бальшой  працент  из кармана ИДС Эвасу или как там эту кантору абзывают - СОЗ. Пацаны точна хатели ещё денег.
''Что такое хорошо,а что такое плохо,,
Сейчас каждый решает,что ему навязывать,во что верить и кого слушать
Нет ''эталона'' для измерения плохого или хорошего
Свет или темнота?свет-это хорошо,а темнота-плохо...или свет-отсутствие темноты,или темнота-отсутствие света???каждый сам выбирает для себя
А я никогда ничего не имел против людей,которые умеют считать свои деньги :)
 
Извините,я-подвозящий

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19121
  • Поблагодарили: 17155 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Мнение о теме.
Если спустя три недели СОЗ захотят поставить эксперимент со штрафами, то некоторые службы будут снимать заказ не как "Отказ водителя", а как "Отказ пассажира" во избежание санкций.
Или же не будут снимать заказ вообще, закрывая его просто как обычно (с обычной комиссией) - как "выполненный" (в случае вины водителя за случайно взятый).
А то, что пассажир не уехал, то куда он будет жаловаться? На сервер? Или в рельсу?
Позвонит, в службе ему оформят ещё один заказ и уедет на другой машине ... или не уедет.

Заказ, конечно, в конечном счёте похерят (сорри за ненорматив), но СОЗу не заплатят за косяк.
И сколько таких заказов будет в итоге не известно будет никому.
Если партнёры будут срывать заказы, то разборки они смогут устраивать между собой на уровне администрации, без СОЗа.
« Последнее редактирование: 26 Октября 2013, 23:45:04 от Yura1975 »
 
🇺🇦

Форум Такси


Оффлайн SergiyUA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • У улыбки больше друзей, чем у хмурости
  • Город: Киев
  • Опыт: С 2000 года. Парк авто, ИДС. СТО
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Такси 725
Мнение о теме.

С экономической точки зрения, очень даже аргументированное мнение. :)

Простая арифметика.
Средний заказ, что сейчас берут ДС из серверов составляет примерно 44 грн.
За него "взявшая" ДС должна заплатить 5% партнёрам и 1% в СОЗ итого 6% что составляет 2 гривни 64 копейки.

Если бы в силу вступили новые "правила", то за отказ от "среднего" заказа пришлось бы платить 10 грн партнёру плюс какой то (какой так и не огласили, но подозреваю что не менее десятины)  процент в СОЗ.
В любом случае, 2,60 меньше чем 10+Х%

Цитировать (выделенное)
Заказ, конечно, в конечном счёте похерят (сорри за ненорматив),

К слову, норматив и очень даже литературный См. словарик  :)
 
Зам. Ринатовны по чуткости. 
Служба заказа такси в Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Белой Церкви и прочая... прочая... прочая.

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12685
  • Поблагодарили: 7711 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Аппетит ЭВОСа растет :). То что я и раньше говорил, захочет - прихлопнет кухонные ИДС неглядя :D. Интересно, кто заставил их приостановить пока свою революцию dirol? Наверное, это уважаемые директора ИДС с горячим утюгом возле их админа постояли немногоbiggrin2ю
Кто запаниковал, типа Вип Люкса уже лишились водителей (недолго я у них побыл) biggrin2.
А в РЭДе - дальновиднее смотрят, имея свою автономию, во всяком случаи мне их кнопка "ОТКАЗ" в программе уже начинает нравится, пожалуй, отсижусь пока у них, если ЭВОС начнет штормить!
 

Форум Такси


Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
пожалуй, отсижусь пока у них, если ЭВОС начнет штормить!
Та да-отсидишься.Товарищ  2 дня сидел на Воскресенке 16 в секторе,не снимаясь.И так и не высидел ничего. biggrin2
 

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12685
  • Поблагодарили: 7711 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Та да-отсидишься.Товарищ  2 дня сидел на Воскресенке 16 в секторе,не снимаясь.И так и не высидел ничего. biggrin2

Ты не в тему!!! Я сказал отсижусь, а не поработаю.  biggrin2 В РЭДе за отказы по 10 грн, я бы уже разорился, на одном Печерске у меня в день их по 10штук бывает, теперь понятно надеюсь? :)
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Ant
[Сегодня в 19:10:46]


Политика. от Ant
[Сегодня в 19:08:22]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal