collapse

Автор Тема: Страховка автомобиля (ГО), где?  (Прочитано 36994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SashOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3898
  • Поблагодарили: 97 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ravon Gentra
  • Опыт: Достаточный
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Подключён в Э/Д/У
Re: Страховка автомобиля (ГО), где?
« Ответ #40 : 10 Ноября 2015, 22:06:52 »
Никогда не понимал и не пойму, как можно покупать страховку у подзаборных/придорожных агентов. 
На прицеп вообще без проблем biggrin2 Он ездит по трасе между сёлами раз в 2 недели на отрезок трассы 3 км туда и 3 обратно :D А лафет так вообще стоит на лодочной станции и выезжает оттуда 2-3 раза в год ugar
А машина у мну в ВУСО застрахована ;)
 
Деньги меня не волнуют — они меня успокаивают

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Страховка автомобиля (ГО), где?
« Ответ #41 : 10 Ноября 2015, 22:27:07 »
Никогда не понимал и не пойму, как можно покупать страховку у подзаборных/придорожных агентов. 

Мне привозят на дом, по звонку.
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Форум Такси

Re: Страховка автомобиля (ГО), где?
« Ответ #41 : 10 Ноября 2015, 22:27:07 »

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40904
  • Поблагодарили: 15919 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Страховка автомобиля (ГО), где?
« Ответ #42 : 10 Ноября 2015, 22:36:25 »
Мне привозят на дом, по звонку.

У меня тоже есть проверенный годами агент. Я имел ввиду страховаться у совершенно незнакомого человека на дороге, которого видишь первый и может последний раз в жизни.
 

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Страховка автомобиля (ГО), где?
« Ответ #43 : 10 Ноября 2015, 22:37:50 »
Я имел ввиду страховаться у совершенно незнакомого человека на дороге, которого видишь первый и может последний раз в жизни.

нах-нах  pivo
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Форум Такси

Re: Страховка автомобиля (ГО), где?
« Ответ #43 : 10 Ноября 2015, 22:37:50 »

Оффлайн Vomisina

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Пол: Мужской
  • Авто: Stepway
Re: Страховка автомобиля (ГО), где?
« Ответ #44 : 10 Ноября 2015, 22:46:06 »
Никогда не понимал и не пойму, как можно покупать страховку у подзаборных/придорожных агентов.
Аналогично.
В Оранте на Горького недавно родителям страховал (1,7 обьем, год 7, Васильков) получилось 605 грн.

как для Киева 605 грн это нормально ... а как для Василькова должно быть вдвое дешевле! и это на реальной конторе ... хотя страховщикам тоже хочется кушать ... на elkgrin зарабатывают!
 

Оффлайн palach1985

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 467
  • Поблагодарили: 12 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Логан
  • Опыт: большой
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: головой
Re: Страховка автомобиля (ГО), где?
« Ответ #45 : 14 Ноября 2015, 14:52:32 »
Есть дешевле?
Насколько помню вы с Оболони... Красный ланос стоит на выезде с Г.Д 1 возле Кинга,так вот он делает дешевые ГО причём зарегистрированные (проверял через сайт МТСБУ по номеру полиса),страховался сосед у него. А потом когда проверил его полис через сайт и  застраховал тестя прицеп и лафет для лодки,потом проверил на сайте мтсбу-всё ОК peace Страховая что то типа Скайд... Зарегана в Петровцах... Да и стоит этот чувак тут очень давно,если б фуфло толкал то давно б уже получил по фейсу,я так думаю idea
Вобщем сделал у него ГО. Выбил еще скидочку небольшую - сказал типа дружбан у тебя тут прицепы страхует постоянно ! ppp Так шо мы теперь друзья  idea
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2015, 14:54:06 от palach1985 »
 

Оффлайн Ingame

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Поблагодарили: 45 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Accent
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Страховка автомобиля (ГО), где?
« Ответ #46 : 14 Ноября 2015, 15:56:08 »
Народ даже не представляет какое количество липовых и недействительных бланков страховых гуляет на руках... неужели та сэкономленная сотня того стоит? facepalm

 

Оффлайн SashOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3898
  • Поблагодарили: 97 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ravon Gentra
  • Опыт: Достаточный
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Подключён в Э/Д/У
Re: Страховка автомобиля (ГО), где?
« Ответ #47 : 14 Ноября 2015, 16:12:26 »
неужели та сэкономленная сотня того стоит?

Игорь,там не липа все полисы пробваються через сайт "моторки" pivo
 
Деньги меня не волнуют — они меня успокаивают

Форум Такси

Re: Страховка автомобиля (ГО), где?
« Ответ #47 : 14 Ноября 2015, 16:12:26 »

Оффлайн Ingame

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Поблагодарили: 45 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Accent
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Страховка автомобиля (ГО), где?
« Ответ #48 : 14 Ноября 2015, 16:25:07 »
Игорь,там не липа все полисы пробваються через сайт "моторки"


Саня, я просто говорил о тех полисах что продаются практически за пол цены с рук, там же ты никак не проверишь... а гуляет их с мокрыми печатями ого го сколько.
 

Оффлайн palach1985

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 467
  • Поблагодарили: 12 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Логан
  • Опыт: большой
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: головой
Re: Страховка автомобиля (ГО), где?
« Ответ #49 : 14 Ноября 2015, 17:00:10 »
в конторе 1200 полис. там 670. для меня выбор очевиден
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal