collapse

Автор Тема: taxi-туркмен похоже доигрались  (Прочитано 9213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Капитан Смоллетт

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
taxi-туркмен похоже доигрались
« : 16 Октября 2013, 14:49:12 »
Сегодня пришло по рассылке:

Тема: Важно!
От кого: Сервис обмена

Уважаемы коллеги
Веб сайт taxi.tm был уличен в недобросовестной конкуренции, а именно воровстве данных, рассылке смс и обзвоне водителей и пассажиров, спам-атаке на сервера. Просим Вас воздержаться от сотрудничества с этим сервисом и/или с его создателем Алексеем Моховым. С теми компаниями, которые продолжают пользоваться его услугами, Сервис Обмена Заказами вынужден будет прекратить сотрудничество.
Те компании, которые ранее сотрудничали с taxi.tm, пожалуйста, обратитесь в тех поддержку (либо к другим IT-специалистам), чтобы они проверили ваши сервера и диспетчерские компьютера на наличие вредоносного ПО (уже были выявлены такие факты).
 
  С уважением,
« Последнее редактирование: 16 Октября 2013, 14:49:47 от Капитан Смоллетт »
 
Мне не нравится эта экспедиция! Мне не нравятся эти матросы! Мне вообще ничего не нравится!

Оффлайн SergiyUA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • У улыбки больше друзей, чем у хмурости
  • Город: Киев
  • Опыт: С 2000 года. Парк авто, ИДС. СТО
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Такси 725
Re: taxi-туркмен похоже доигрались
« Ответ #1 : 16 Октября 2013, 15:41:18 »
Похоже что таки да...

К слову, напомню, что ЗДЕСЬ уже обсуждались особенности интеграции интерактивных приложений к ПО Эвоса и в частности разработку "туркменов".
 
Зам. Ринатовны по чуткости. 
Служба заказа такси в Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Белой Церкви и прочая... прочая... прочая.

Форум Такси

Re: taxi-туркмен похоже доигрались
« Ответ #1 : 16 Октября 2013, 15:41:18 »

Оффлайн Informer

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2934
  • Поблагодарили: 1702 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • «Такси Сервис»
  • Город: Киев, Украина
  • Отношение к такси: Другое...
Re: taxi-туркмен похоже доигрались
« Ответ #2 : 16 Октября 2013, 15:47:51 »
Как начали так и закончили dirol
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: taxi-туркмен похоже доигрались
« Ответ #3 : 16 Октября 2013, 23:04:47 »
Можно было бы немного рассказать или даже в некоторой мере позлорадствовать, так как по ссылке SergiyUA два поста выше я понял насколько там двуликие люди. Не понимают нормального отношения, не умеют вовремя перечислять деньги (кто не читал тему по ссылке, то я имел недолгий опыт сотрудничества с ними). Ну да ладно, хватка есть, независимости хотели вот теперь получили все скопом, а что дальше делать будут сложно сказать. Выход будет найден, я в этом уверен, но как о "партнерах" теперь многое прояснилось...
« Последнее редактирование: 16 Октября 2013, 23:05:32 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Форум Такси

Re: taxi-туркмен похоже доигрались
« Ответ #3 : 16 Октября 2013, 23:04:47 »

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Re: taxi-туркмен похоже доигрались
« Ответ #4 : 26 Октября 2013, 23:16:31 »
Продолжу тему-приходит на тилипон сообщение.То что на фотке.Ну,думаю,гляну шо оно такое.Зарегистрировался.Процесс хорошо видно на скринах.Сегодня приходит сообщение-все чудесно,можно работать.И на счету 10грв.Самое прикольное во всем этом-что данные все взяты с базы Делюкса.Как я понимаю-или хакнули их базу,или ишшо каким то методом.Но,вобщем,прикольно.Если шо-дирекция Делюкса уже знает об этом. Кто следующий? biggrin2

[вложение удалено администратором]
 

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: taxi-туркмен похоже доигрались
« Ответ #5 : 27 Октября 2013, 01:56:18 »
А может купили базу, хотя о чем я stena Сделал заказ на ближайшее, машину так и не нашли, наверное водителей вообще нет. Если и попробуют подняться на своих заказах то это пропасть. Подозреваю что там все быстро склепано и багов ппц, пока притрутся к новому принципу работы смысла уже не будет вливать туда деньги. Без Эвоса они ничего не весят... Показательно для других руководителей, так что можно понаблюдать и предсказать судьбу 90% столичных ИДС без Эвоса. Вот вам и зависимость на лицо ::)

зы. наверное остались данные водителей и пассажиров, так что ждите спам-рассылки с предложениями поработать, а в случае с пассажирами покататься.
« Последнее редактирование: 27 Октября 2013, 01:59:09 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Re: taxi-туркмен похоже доигрались
« Ответ #6 : 27 Октября 2013, 02:06:18 »
А может купили базу, хотя о чем я
Вряд ли.Руслан такой ерундой заниматься не будет.ХЗ где они её взяли.Мож какая нибудь диспетчерша слила.
 

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Re: taxi-туркмен похоже доигрались
« Ответ #7 : 27 Октября 2013, 02:07:18 »


зы. наверное остались данные водителей
Мои то откуда?Я такие заказы не вожу.
 

Форум Такси

Re: taxi-туркмен похоже доигрались
« Ответ #7 : 27 Октября 2013, 02:07:18 »

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: taxi-туркмен похоже доигрались
« Ответ #8 : 27 Октября 2013, 02:19:55 »
А может купили базу, хотя о чем я
Вряд ли.Руслан такой ерундой заниматься не будет.ХЗ где они её взяли.Мож какая нибудь диспетчерша слила.
Ну вы же понимаете что это как минимум странно, да и разве диспетчера имеют доступ к персональным данным водителя... Бред. Нужно выяснять и наказывать виновных tochim Если и увели, то сегодня ДеЛюкс, а завтра...?

зы. наверное остались данные водителей
Мои то откуда?Я такие заказы не вожу.
Тут имелась ввиду общая инфо, которая отправляется любому пассажиру о водителе (цвет, марка авто, номер телефона и т.п.). Точно также скорее всего они сохраняли контакты всех людей по заказам, то есть имя, тел. и историю заказов. Вот в этом плане и по этим данным рассылки, то есть водителю на тел. о просьбе сотрудничать, а пассажиру напоминание о возможностях и тарифах.

зы. да уж, а перспектива вырванных конечностей аж витает в теме... доиграются  facepalm ps
« Последнее редактирование: 27 Октября 2013, 02:23:44 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн andrew

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 331
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Самозанятый
  • Город: Киев, Украина
  • Авто: седан
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: фильтрую потихоньку
Re: taxi-туркмен похоже доигрались
« Ответ #9 : 27 Октября 2013, 11:35:12 »
Отстреливают конкурентов Уклона, забавно klas
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Дубровский
[Сегодня в 17:33:18]


Политика. от Никола Питерский
[Сегодня в 16:57:24]


Флудилка. от Yura1975
[17 Апреля 2024, 17:53:17]


Чисто поржать от Ant
[17 Апреля 2024, 14:32:44]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal